Вторник, 19 Марта 2024, 13:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 24 » Последние новости к этому часу:
02:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Илон Маск потерял первую строчку в рейтинге богатейших людей планеты, после того как стоимость акций Tesla Inc. снизилась на 8,6 %. Таким образом его состояние сократилось на $ 15,2 млрд. Причиной падения акций Tesla мог стать комментарий Маска о цене биткойна. Бизнесмен в своём твиттере ранее написал, что считает цены на криптовалюту - биткойн и эфириум ( Ether ) - "высоковаты".

Польский политик упрекнул Варшаву в лицемерии из - за позиции по Навальному. Призывы польского президента Анджея Дуды освободить Навального полны притворства, пишет бывший евродепутат Януш Корвин - Микке. Он напоминает, что когда польские власти на протяжении трёх лет держали в тюрьме обвиняемого в шпионаже лидера партии «Смена» Матеуша Пискорского, Владимир Путин не обвинял Варшаву в нарушении прав человека и не угрожал введением санкций.

Грузинский спецназ рано утром 23 февраля провёл операцию по задержанию председателя самой крупной оппозиционной партии «Единое национальное движение» ( ЕНД ) Никанора ( Ники ) Мелия. Силовики провели рейд на офис «ЕНД», где, ожидая ареста, провели ночь сам Мелия и его сторонники, и, использовав перцовый газ, арестовали оппозиционера.

Байден и Трюдо во вторник проводят первую двустороннюю встречу, в ходе которой попытаются уладить разногласия вокруг проекта трубопровода Keystone XL.

Республиканцы требуют от Байдена более жёсткой политики, которая сможет воспрепятствовать завершению газопровода, имеющего «катастрофические последствия для американской национальной безопасности». «Правительство Байдена подаёт сигнал о готовности допустить завершение строительства газопровода с катастрофическими последствиями для американской национальной безопасности и для энергетической безопасности наших европейских союзников», — заявил сенатор Тед Круз.

Госсекретарь Энтони Блинкен учредил Международную премию для борцов с коррупцией, которая отмечает достижения людей, неустанно и отважно борющихся за подотчётность, прозрачность, верховенство закона и свободу прессы.

При Байдене открывается первый объект для детей - мигрантов в Карризо - Спрингс, Техас. Объект был открыт всего месяц при администрации Трампа ( The Washington Post ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, Peach Blossom, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |