Вторник, 19 Марта 2024, 05:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Последние новости к этому часу:
08:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

На Кубе произошло общенациональное отключение электричества.

Китай назвал ситуацию Мьянмы "внутренними делами". Россия заявила, что "необходимо прекратить попытки разжигания шумихи вокруг ситуации в Мьянме".

Река Темза в Лондоне замёрзла впервые со времён "большого холода" 1962 -63 годов, когда температура в Англии упала до рекордно низкого уровня.

Китай выпустил первое видео Марса, снятое Tianwen - 1. Ожидается, что зонд приземлится на Красной планете через три месяца.

Facebook помог правоохранительным органам выявить сторонников MAGA во время беспорядков в Капитолии США, «отслеживая нападение в режиме реального времени», а затем выявил людей, которые публиковали фотографии и видео ( Daily Mail ).

Директор ВОЗ доктор Тедрос сегодня заявил, что «все гипотезы происхождения COVID - 19 имеют место на существование» после громких заголовков об отклонении экспертами ВОЗ теории происхождения вируса из лаборатории.

Заместитель пресс - секретаря Белого дома Т. Д. Дакло угрожает репорт ру «Politico» Таре Палмери: «Я уничтожу тебя».

Китай отказывается предоставить исходные данные ВОЗ о ранних случаях COVID - 19.

Apple Pay объявил о поддержке Bitcoin и криптовалютных платежей.

Бывший президент Европейского центрального банка Марио Драги согласился стать следующим премьер - министром Италии.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что страна будет готова разорвать связи с Европейским союзом. Заявление было выпущено на фоне усиливающегося давления ЕС ввести экономические санкции против России. «Мы не хотим изолироваться от глобальной жизни, но мы должны быть к этому готовы. Если вы хотите мира, готовьтесь к войне».

Администрация Байдена объявила о планах разрешить 25 000 беженцев с активными судебными делами въехать в Соединённые Штаты, пока их дела рассматриваются. Люди с отклонёнными или закрытыми делами останутся в Мексике.

Юридическая фирма Kirland & Ellis от имени Марии Бартиромо, Лу Доббса и Жанин Пирро подала ходатайство об отклонении иска Smartmatic о клевете на сумму 2,7 миллиарда долларов.

Никки Хейли заявила о своей верности крылу Республиканской партии Лиз Чейни в разгар судебного процесса по делу об импичменте.

Никки Хейли, потенциальный кандидат в президенты 2024 года, публично раскритиковала Дональда Трампа в интервью Politico. "Мы должны признать, что он подвёл нас. Он пошел по пути, по которому не должен был, и мы не должны были следовать за ним, и мы не должны были его слушать. И мы не можем допустить, чтобы это когда - либо повторилось".

Менеджеры по импичменту Демократической палаты манипулировали твитами, искажали слова и представляли специально отредактированные видеоматериалы, по

Ссылка

словам защиты Трампа.

Источник
Просмотров: 464 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, глубинное государство, Peach Blossom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |