Среда, 24 Апреля 2024, 02:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Что происходит?
02:01
Что происходит?
Что происходит?

На фоне того, как демократы и республиканцы пытаются обвинить Трампа в разжигании насилия 6 января, многие люди вспоминают один из выпусков шоу Эллен Дедженерис, на котором Камала Харрис сказала, что Трампа нужно убить, а затем рассмеялась.

Демократы и СМИ обвиняли Трампа в каждой смерти от коронавируса, хоть они и рисовали статистику. Если следовать этой логике, Бидон несёт ответственность за 60 000 смертей американцев. Но я повторю - статистика нарисована. Об этом было множество публикаций с фактами и доказательствами.

Их поймали: машины, принадлежащие Dominion, лишили 6 % голосов каждого кандидата Республиканской партии в Виндхэме, штат Нью - Гэмпшир. Такие же машины используются в 85 % городов.

Незаконные пересечения южной границы в январе увеличились вдвое по сравнению с предыдущим годом благодаря политике открытых границ Байдена во время пандемии.

Демократы потратили 3,2 миллиарда долларов на выборах 2020 года - в четыре раза больше, чем президент Трамп.

Администрация Бидона рассматривает вопрос о введении ограничений на поездки внутри страны, в том числе во Флориду. Губернатор Флориды Рон ДеСантис:
«Это полнейший абсурд! Особенно при условии, что Байден позволяет нелегальным иностранцам пересекать нашу южную границу. Мы не позволим, чтобы жители Флориды стали объектом несправедливого преследования в политических целях», - сказал ДеСантис.

Бывший казначей штата Огайо и кандидат в сенат в 2022 году Джош Мандель заявляет, что выборы 2020 года были полностью украдены у Трампа.

New York Times опубликовали отчёт, согласно которому Дональд Трамп на самом деле пребывал в наиболее худшем состоянии в тот момент, когда заболел коронавирусом и был доставлен в медицинский центр Рида.

Они сообщили, что у Трампа «был чрезвычайно низкий уровень кислорода в крови и возникла пневмония, вызванная коронавирусом. В какой - то момент его даже хотели подключать к аппарату искусственной вентиляции лёгких».

Наглая ложь. Они любыми средствами пытаются запугать народ и то, что Трамп очень легко перенёс корону, излечился одними лишь таблетками, рассказав об этом людям, до сих пор не даёт им покоя.

Бидон бормочет через маску, обвиняя Трампа в неудачах его администрации с распределением вакцин. Жалкое зрелище.

CNN сравнивает беспорядки в Капитолии с геноцидом в Руанде.

Меган МакКейн, дочь ненавистника Травма и разжигателя войн Джона МакКейна сравнивает бунты в Капитолии с "террористическими атаками" на башни - близнецы, в результате которых погибло 3000 человек.

Бидон перемещает стойки ворот. Он говорит, что американцам нужно будет носить маски не первые 100 дней его «президентства», как было заявлено ранее, а в течение двух лет.

«Вы знаете, что ношение маски и в течение следующего года может спасти жизни, значительное количество жизней», - сказал Бидон.

Начальная школа Филадельфии заставила учащихся смоделировать митинг «Власть чёрных», чтобы «освободить Анжелу Дэвис» из тюрьмы.

Новости CNN: Трамп играет в гольф, пока демократы проводят фиктивный суд по делу об импичменте.

Математик Джован Пулитцер объсняет, что на самом деле представляют собой точные и прозрачные аудиты, призывая американцев требовать их проведения.

Губернатор Куомо рассчитывает, что Бидон прикроет его в историческом скандале с домом престарелых с COVID и все забудут про их махинации со статистикой смертности.

Источник
Просмотров: 420 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, здесь и сейчас, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |