Вторник, 19 Марта 2024, 07:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Facebook создал умные часы, которые он надеется выпустить в следующем году ( и надеется, что вы их наденете, чтобы они отслеживали в реальном времени ваш путь ).

14 нью - йоркских демократов стремятся лишить губернатора Куомо чрезвычайных полномочий, предоставленных ему на протяжении всей пандемии.

Секретарь губернатора Куомо признал, что администрация Куомо скрывала случаи смерти в домах престарелых, связанных с COVID - 19, потому что опасалась, что данные будут «использованы против нас» ( Министерством юстиции ).

Генеральные директора Melvin Capital, Robinhood, Citadel и Reddit 18 февраля дадут показания Комитету по финансовым услугам Палаты Представителей США относительно недавних скандалов вокруг таких акций, как Gamestop ( GME ).

Ричард Гренелл, бывший посол в Германии и исполняющий обязанности директора национальной разведки при администрации Трампа, рассматривает возможность баллотироваться на пост губернатора Калифорнии ( Politico ).

Генеральные директора Facebook и Twitter, Цукерберг и Дорси, ведут переговоры о даче показаний на слушаниях в Палате Представителей уже в следующем месяце. Руководители комитетов внимательно изучают, как платформы обрабатывают «дезинформацию» о коронавирусе и беспорядки в Капитолии ( Politico ).

Полиция Нью - Йорка: «Прошлой ночью люди, участвовавшие в демонстрации, вошли в ресторан в EastVillage и начали беспокоить посетителей, наносить ущерб имуществу, воровать предметы и писать граффити. Это не мирный протест. Расследование этих преступлений продолжается».

Криштиану Роналду первым в мире набрал 500 млн подписчиков в социальных сетях. В Instagram у 36 - летнего португальца 261 млн подписчиков, в Facebook - 148 млн, в Twitter - 91 млн.

Ссылка

В Азии отпраздновали Новый год по лунному календарю. Год Металлического Быка официально начался 4 февраля 2021.

Источник
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Peach Blossom, глубинное государство, сознание, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |