Вторник, 19 Марта 2024, 06:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 6 » Что происходит?
03:01
Что происходит?
Что происходит?

Демократы Палаты представителей проголосовали 216 против 210 за отстранение депутата Республиканской партии Марджори Тейлор Грин от назначений комитета из - за её прошлых комментариев в социальных сетях. Напомню, она поддерживает QAnon и недавно получила личное одобрение на проход дальше от Трампа.

Сенат штата Аризона разрабатывает резолюцию, угрожающую арестом представителей наблюдательного совета округа Марикопа за непередачу суду запрошенных избирательных машин и бюллетеней.

Улики на поверхности. Найдено видео, на котором лидер Антифа, повстанец Джон Салливан обучает других солдат, а также продаёт оборудование для массовых беспорядков на своём веб - сайте.

Известный математик Эдвард Соломон определяет, что результаты выборов 2020 года на уровне избирательных участков «невозможны» и «не могут произойти естественным образом».

Официально: несмотря на многочисленные препятствия, президент Трамп побил рекорд по наибольшему росту рынка в истории США.

Пелоси запугивает сенаторов перед судом по делу об импичменте Трампу: «Посмотрим, что это будет? Сенат мужества или трусости?»

Член палаты представителей Максин Уотерс хочет, чтобы президента Трампа обвинили в умышленном убийстве из - за беспорядков в Вашингтоне.

Псаки: «Даже после вакцинации социальное дистанцирование и ношение масок будут иметь важное значение»

Обращение студента из Нью - Йорка к политикам, выступающим за изоляцию: «Я чувствую, что нас бросили».

Байден подпишет исполнительный указ о восстановлении и расширении «программы для беженцев», несмотря на «продолжающуюся пандемию».

Отставка губернатора Калифорнии Гевина Ньюсома неизбежна. Его рейтинг упал, а петиция об отстранении с должности собрала уже 1,4 миллиона подписей. Нужно 1,5 миллиона.

Губернатор Висконсина Тони Эверс выпустил новый мандат на использование масок в масштабе штата через час после того, как Республиканская партия проголосовала за отмену предыдущего мандата на маски.

ФБР посетило дом сторонника Трампа, который работал в Вашингтоне, но даже не присутствовал на митинге.

Байден призывает Россию немедленно освободить Навального. В свою очередь эксперты прогнозируют огромное количество санкций от США в сторону ближайшего окружения Путина.

Источник
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, Теория Большого Шока, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |