Вторник, 19 Марта 2024, 12:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 6 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Телеканал Fox Business внезапно отменил программу Lou Dobbs Tonight, которая получила наивысший рейтинг в сети.

Байден сказал, что бывший президент Трамп больше не должен получать брифинги разведки ( CBS ).

Дженнифер Хорн, соучредитель Lincoln Project, немедленно ушла в отставку из - за секс - скандала с Джоном Уивером.

В пятницу утром предложенная республиканцами поправка к бюджету, запрещающая Конгрессу повышать минимальную заработную плату до 15 долларов во время пандемии, была принята Сенатом единогласным голосованием.

Законопроект, предложенный демократами в Неваде, позволит технологическим компаниям формировать отдельные местные органы власти с полномочиями вводить налоги, образовывать школьные округа и суды и предоставлять государственные услуги. Цель состоит в том, чтобы дать толчок экономике за счёт привлечения технологических компаний ( AP ).

Новые мемуары Хантера Байдена ( дата выхода 6 апреля ) «Beautiful Things» уже заняли первое место в списке Amazon «Бестселлеры в биографиях Китая».

Китай предоставил группе экспертов Всемирной организации здравоохранения, занимающейся расследованием происхождения коронавируса, полный доступ ко всем сайтам и людям, запрошенным командой, без возражений, по словам члена группы. Краткое изложение выводов группы будет представлено на пресс - конференции перед отъездом из Китая в среду. Полное расследование происхождения вируса, вероятно, займёт годы ( AP ).

Через 17 дней Байден покинул Белый дом и вылетел обратно в Делавэр, чтобы провести выходные с женой и семьёй. Это был первый полёт Байдена на борту Air Force One за более чем два десятилетия.

Сенаторы США объявили о Законе о безопасных технологиях, который «реформирует раздел 230 и позволит компаниям, работающим в социальных сетях, нести ответственность за возможность киберпреследования, целевого преследования и дискриминации на своих платформах". В пресс - релизе говорится, что "этот законопроект не препятствует свободе слова - он о том, чтобы позволить этим платформам, наконец, нести ответственность за вредное, зачастую преступное поведение, совершённое с их помощью"

Ссылка

Источник
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |