Пятница, 26 Апреля 2024, 16:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 273 274 275 276 277 ... 343 344 »
Кобра - Сдвиг

25 сентября 2019 года

Межзвёздные источники сообщают, что космический сдвиг ускоряется, и вся вселенная переживает фазовый переход в новый космический цикл. Итак, то что мы будем испытывать, это не только Галактическая супер-волна, но и космический сдвиг в масштабах, никогда не испытываемых со времен сотворения Вселенной.

Ссылка на картинку

Галактическое Центральное Солнце становится более активным даже на сверхсветовых скоростях, поскольку сигнал предыдущей Галактической суперволны, движущейся со скоростью света, полностью захвачен новой, которая придет очень скоро:

Ссылка

Это уже создаёт большие изменения в нашей Солнечной системе. Космическая Центральная Раса создала многомерную решётку «Цветок Жизни» по всей Солнечной системе, которая простирается от лунной орбиты наружу ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Ретроспектива. Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году (часть 1). Кассета 1. Сторона 2

Планы по установлению контроля над медициной

Следующая тема – медицина. В медицинской практике ожидаются коренные изменения. В целом, медицина окажется под гораздо более жёстким контролем. Вот наблюдение, сделанное ещё в 1969 году: «Конгресс не собирается поддерживать государственное медицинское страхование, и теперь это уже совершенно очевидно. Но этого и не требуется: у нас есть и иные способы управлять здравоохранением».

Эти [способы] будут внедряться постепенно, однако медобслуживание будет находиться под жёстким контролем. Здравоохранение будет тесно связана с работой. Если у вас нет работы или вы не можете работать, то у вас не будете доступа к медицинской помощи. Время, когда больницы оказывали бесплатную помощь, постепенно уйдёт в прошлое и практически исчезнет. Цены будут задраны вверх настолько, что люди не смогут обратиться за помощью без страховки. Платишь за страховку– получаешь на неё право. И лишь впоследствии я начал понимать, в каком случае вам уже не придётся за неё платить: [когда] за ваше медобслуживание заплатят др ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Ретроспектива. Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году (часть 1).

Кассета 1.

Сторона 1.



Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Его достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации. Вчитайтесь в этот текст и наложите описанные в нём "шахматные ходы" на фон событий своей жизни. Неизбежно возникнет ощущение игры невидимого гроссмейстера с начинающим любителем шахмат. Продуманность и учёт психологии масс сочетаются с хладнокровным и равнодушным расчётом.

Этот документ - яркое обличение закулисы, проникшей в нашу элиту и власть много десятилетий (веков) назад с целью реализации своих тысячелетних планов. Казавшееся немыслимым всего одно поколение назад, - то, против чего восставало сознание, - для новых поколений становится нормой. И вот уже нет былой н ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 23 сентября 2019 года - Многие признаки указывают на неминуемое, большее, чем шок Лемана, финансовое цунами

Наблюдатели-ветераны финансового рынка скажут вам, что аномалии на финансовых рынках, на прошлой неделе указывают на какое-то событие "чёрных лебедей" (т.е. редкого и непредсказуемого) на горизонте. Это могут быть - скрестите пальцы и постучите по дереву - признаки долгожданного взрыва американского корпоративного правительства. Это также может послужить сигналом для новой перезагрузки мировой финансовой системы в «Бреттон-Вудском» стиле.

Для понимания взгляните на эти две диаграммы от 19 сентября. Первая -это рынок «REPO», а вторая -«SOFR» (обеспеченная ставка однодневного финансирования), замена «Libor».

Ссылка на картинку

Ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 648 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Контактер из Франции рассказал подробный сценарий Апокалипсиса.

28 сентября 2019 года состоится такое известное и как бы обычное астрономическое явление, как новолуние. И хотя новолуния происходят на небе ежемесячно, о новолунии 28 сентября 2019 года мистики, телепаты и многие другие находящиеся в теме люди предупреждают уже много лет.

Ссылка на картинку

По общему мнению в этот день, на который в еврейском календаре выпадает Праздник Труб, он же новый год, должны начаться события, которые в Откровении названы словом Апокалипсис. То есть Третья мировая война, плавно перетекающая в Новый Мировой Порядок с последующими чудовищными катаклизмами и сдвигом материков.

Насколько эти предсказания верны до истечения 2019 года сказать будет нельзя, однако как-то удивительно так совпало, что в канун 28 сентября сбылось очень много пророчеств, сделанных в разное время известными каббалистами. В частности, весь мир сейчас наблюдает перманентные выборы в Израиле, которые никак не закончатся с апреля месяца и будут продолжаться еще, как мин ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Сентября 2019 | Комментарии (0)

(Читательский пост) Атлантида - продолжение?

23.09.2009 20:30:00 Древние цивилизации , Кори Гуд , Раскрытие информации , экзополитика , история , сообщения читателей , секретная космическая программа , спекуляции , духовность , технологии

Читательский пост | Все едино. В последнее время кому-то приходило в голову, что то, что мы, как раса физических людей, на самом деле можем испытывать на нашей планете в настоящее время, - это немного больше, чем истинная скрытая история повторения Земли? Когда я использую термин «кто-либо еще» в приведенном выше вопросе, я имею в виду тех людей, которые имеют личный опыт в любой из следующих вещей и, следовательно, считают себя «пробужденными»:

Учения Древней Школы Мистерий

Вознесенный Владыка и Ангельское Взаимодействие

Взаимодействие с Галактическими Существами - как доброжелательными, так и злыми

Работники света, Wayshowers, Starseeds

Взаимодействие с тайными организациями на Земле, такими как масоны, иллюминаты, группа Бильдеберг, MJ12,

Секретная космическая программа, военный персонал Black Ops и т. Д.

Любой из комментаторов с ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Свидетельство Энди Перо: подземные базы, проект Супермен, проект Монток, контроль над разумом.

От Евы Лорген.

Эксклюзивное интервью с Энди Перо, пережившим секретный проект по контролю над разумом, направленный на создание суперсолдата с псионическими способностями.

Ссылка на картинку

Энди Перо против его воли подвергался программе контроля сознания, подобной проекту «Монарх» - программы контроля сознания, основанной на травмах, похожей на ту, что описывает Кэти О'Брайен в своей автобиографии Марка Филипса « Трансформация Америки ».

Энди Перо утверждает, что он был создан благодаря комбинации генетических манипуляций, основанного на травматическом контроле сознания и тренировок по контролю над разумом Сильва, что привело к сверхчеловеческим умениям и псионическим способностям. В дополнение к этому, г-н Перо утверждает, что его невольно использовали в тайных убийствах в качестве маньчжурского кандидата, а также в миссиях, связанных с проектом Монток, таких как путешествия во времени.
... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |