Суббота, 27 Апреля 2024, 20:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 275 276 277 278 279 ... 343 344 »
Майкл Лав. Мы все прямо сейчас здесь с тобой. Великая галактическая семья света. 16 09 2019

Мы великая семья света и мы свет для нового утра.

С небес на землю мы пришли сюда.

Будь хорош духом, потому - что мы все сейчас здесь с тобой, и мы пришли, чтобы освободить это царство навсегда.

Хо, это то, что мы сейчас делаем.!

С божественной скоростью для всех великих существ, которые живут на Земле.

Майкл де Arc Анджело. Навсегда.

Взято отсюда
Просмотров: 649 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Потрясающее видео о сигарном НЛО в Орландо, штат Флорида

АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА17 СЕНТЯБРЯ 2019 Г., ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫЕ , КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

НЛО в форме сигары было снято 12 сентября 2019 года недалеко от Орландо, штат Флорида, моим секретным источником JP, с которым я знаком с 2008 года. На видео изображен корабль в форме сигары, который освещается при дневном свете. У него нет видимых крыльев или хвоста, и его снимают вдали от JP, который снимает видео из своей машины. Это явно не отражение внутри автомобиля и не вертолет или дрон.

В видео на YouTube есть мой комментарий к оригинальному видео, отправленному JP, а также изображение корабля. Вы можете посмотреть оригинальное видео вместе с увеличенной версией ниже. Обратите внимание, что не было никаких улучшений оригинала, кроме функции масштабирования, использованной в последней части видео.

Ссылка на YouTube

Ниже приведен снимок экрана с изображением сигарообразного ремесла в видео, а также увеличенная копия и автоматически контрастная копия, добавляемая ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Майкл Лав. Событие. Новая Финансовая Квантовая Система Земли

СОБЫТИЕ-НОВАЯ КВАНТОВАЯ ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА ЗЕМЛИ

ПЕРЕДАЧИ СВЕТОВЫХ СИЛ ПЛЕЯД - 15 СЕНТЯБРЯ 2019

ПЕРЕДАЛ: МАЙКЛ ЛАВ

ПОСЛАНИЕ ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНАМ НОВОЙ ЗЕМЛИ ДЛЯ ПЛАНЕТАРНОГО ВЕЩАНИЯ...

НАЧАЛО ПЕРЕДАЧИ...

ВЕЛИКИЕ, ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СЛИВАЕТ ИНФОРМАЦИЮ О НОВОЙ КВАНТОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ ЗЕМЛИ!

У ВАС ЕСТЬ ЗНАНИЕ, ЧТО ЧТО - ТО ПРОИСХОДИТ ЗА КУЛИСАМИ, И ВСЁ НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ И ДВИГАТЬСЯ НА ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ СЕЙЧАС!

МЫ МОЖЕМ СКАЗАТЬ ВАМ, ЧТО NESARA/ GESARA - ЭТО НАСТОЯЩИЕ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ИЗОБИЛИЯ ЗЕМЛИ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩЕНЫ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К НОВОЙ КВАНТОВОЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЕ ЗЕМЛИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН ЗЕМЛИ, НАКОНЕЦ, БУДЕТ ФИНАНСОВО ОСВОБОЖДЁН ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!

КАК ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ, ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ БЫЛА ПОРАБОЩЕНА ЭКОНОМИЧЕСКИМ РАБСТВОМ В ТЕЧЕНИЕ ОЧЕНЬ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, ФАКТИЧЕСКИ ПОЧТИ 400 000 ЛЕТ!

С САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ, КОГДА ТЁМНЫЕ СУЩЕСТВА ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЗОЛОТО ИЗ ЭТОГО МИРА, БЫЛ ВВЕДЁН В ДЕЙСТВИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ И ОБМАНЧИВЫЙ ПЛАН И ИСПОЛЬЗО ... Читать дальше »
Просмотров: 1476 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Гитлеровские нацисты испытывали летающие диски. Блог Михаэля

Sep. 9th, 2019 at 5:02 PM

Ссылка на картинку

Существует множество свидетельств о том, что в период нацистского правления в Германии (III Рейх), немецкими учеными и изобретателями были предложены несколько проектов как беспилотных, так и пилотируемых "летающих дисков" - летательных аппаратов дискообразной формы, в которых были использованы некоторые передовые технологии, придавшие этим аппаратам качества не присущие существовавшей в те времена авиационной технике.

К 1943 году из-за нехватки персонала, нацисты начали привлекать для работ на секретных полигонах узников концлагерей. И именно благодаря этому факту мы обладаем прямым свидетельством одного из узников концлагеря КП-А4, располагавшегося неподалеку от секретного немецкого полигона Пенемюнде, В.П.Константинова, который после войны проживал в колонии русских эмигрантов в Уругвае. ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Почему откроются "запретные" знания? Блог Михаэля

Sep. 10th, 2019 at 8:20 PM

Внимательный анализ исторических событий позволяет выявить не только многочисленные факты фальсификации подлинной истории, но и вмешательство в нее некоей "внешней силы". Слуги этой силы направили человечество по тупиковому технократическому пути, разрушающему планету, ее биосферу и ведущему само человечество к деградации и вырождению или полному самоуничтожению. И произошло это после гибели цивилизаций "золотого века", подлинные знание и технологии которых были объявлены "запретными" для человечества.

Однако, нельзя лишить человечество свободы выбора и его естестественной эволюции, которую и пытаются остановить слуги паразитической системы. Поэтому мы уже наблюдаем у части человечества процесс пробуждения генетической памяти предков и способностей сознания, который позволяет независимым исследователям по крупицам восстанавливать не только подлинную картину нашего прошлого, но и открывать те знания, которые достаточно долго от нас намеренно скрывались. Это - начало процесса, который не оставит и камня на камне от построенной враждебной нам силой паразитической сатанин ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Древние маги атлантической линии. Блог Михаэля

Sep. 12th, 2019 at 6:53 PM

reposted by Древние маги атлантической линии. Блог Михаэля

Отличие обычных колдунов состоит в том, что освобождаясь от одной «бороздки» (мир обыденного осознания), они становятся вечными пленниками другой (мир магического восприятия), и поэтому их свобода относительна.

«Видящие нового цикла» – маги линии дона Хуана главной целью своей жизни ставили достижение полной свободы, т.е. способности "поворачивать колесо времени", которая выражается в возможности путешествий по любой из реальностей, а также в их возможности влиять на ход событий (в том числе и на ход времени) в рамках одной из реальностей. Но при всем при этом, благодаря своей безупречности, они не попадают в сети ни одной из реальностей, поскольку действующие в них силы не способны искажать их восприятие.

Этим «видящие нового цикла» существенно отличаются от древних «видящих-тольтеков», которые оказались пойманными на крючок своих путешествий в другие миры: «Несмотря на то, что дон Хуан чувствовал свою неразрывную связь с этой древней традицией, себя он относил к числу «видящих нового ц ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Эпоха политиков закончилась

19 сентября 2019 года

БРЕКСИТ произойдет, несмотря ни на что

Общественность разочаровалась

С политической точки зрения, правда - это откровенная чепуха, поскольку Брексит торпедирован

Политики, как правило, подкупаются Глубинным государством, заставляя их танцевать под его музыку из страха публичного разоблачения чего-либо от финансового мошенничества до педофилии. Будьте уверены, что они не представляют интересы народа, как они должны делать. Посмотрите на Брексит, например, как Тереза Мэй в течение трех лет подряд препятствовала выходу Великобритании из ЕС. Она постоянно говорила одно, а делала другое. Когда она сказала, что мы будем следовать воле народа, мы теперь знаем, что она всегда имела в виду обратное. Тереза работала на европейскую кабалу, а не на народ. Она явно недооценила настроение британского народа. Ей было все равно, что говорят люди.

Она упрямо шла вперед с планом ЕС, как ее инструктировали в Брюсселе. Потому что Центробанк Ротшильдов ЕЦБ хочет удержать свою власть любой ценой. Они собрали все доступные уловки подкупа и шантажа, чтобы позволит ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |