Понедельник, 29 Апреля 2024, 08:47Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 318 319 320 321 322 ... 343 344 »
"Голубая элегия для человечества"
Часть 1 из 7"

Найдя убежище в другом мире
Намного выше всего, что движется ниже
Вдыхая волны света внутрь
В поисках полной тишины и покоя.

Почувствуй голубое присутствие движущихся рядом
Рисующих картины со своих слов
Видящих миры, никогда ранее не виденные
Слышащих звуки, никогда ранее не слышанные

Общение подобно мерцанию далеких звезд
Чтению отрывков из древних стихов
Рассказыванию преданий о запретных историях
Раскрыванию проекта творений и мистерий

Услышь звуки с далекой Земли
Она кричит, чтобы ее услышали
Ее воспоминания хранятся среди деревьев, земли и морей
Покоясь на том, чему мы никогда не позволим уйти

Дети благословенной Земли
Внутри своих снах вы должны пробудиться
И при своем пробуждении
Вы станете мечтать о большем

Ветер дует и беспокойны ваши измученные души
Вы больше не будете порабощены вечно повторяющимися циклами
Против нас они готовятся вести войну на небесах
Но мы принесем вечный мир в их ад
На вашей памяти ... Читать дальше »
Просмотров: 821 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Лиза Ренье - Перекрещивающиеся спирали - Блог Сдвиг Времени

27 января 2019 года

Когда наш внутренний мир резко противопоставлен или не соответствует внешнему миру, в котором мы себя представляем или который мы совместно создали, это несоответствие создает частотный спектр перекрещивающихся спиралей, которые могут оказывать сильное энергетическое воздействие.

Перекрещивающиеся спирали образуются из-за присутствия противоборствующих сил, которые созданы противоположными полярностями в полях группового сознания. Эти противоборствующие силы пересекаются в определённый момент времени, создавая взрывной эффект, когда присутствует сильное несоответствие. Оно может быть вызвано отсутствием осознанности в ситуациях или в самом себе, или при взаимодействии с другими людьми и их структурами контроля, где создаваемые перекрещивающиеся спирали могут иметь разрушительный или хаотический эффект, приводимый к большому числу потрясений. Эти потрясения могут продолжаться до тех пор, пока человек не сможет понять, где происходит несоответствие, и не сможет предпринять шаги для устранения несоответствующих факторов, научившись соответствовать естественным закона ... Читать дальше »
Просмотров: 819 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Февраля 2019 | Комментарии (0)

ОТЧЁТ О МЕДИТАЦИИ НА ЗАТМЕНИЕ

ГАБРИЭЛЬ Р.Л.
ПЕРЕВОД АЭСТРЫ

Как сообщалось ранее, пиковая энергия (критическая масса) была достигнута во время медитации, когда 432 000 человек объединились в медитации и заякорили Галактический Свет.

Мощная Плазменная Волна из Центрального Галактического Солнца, проходящая через Звёздную Систему Плеяд, Венеру и, наконец, Землю, оказалась чрезвычайно мощной с самыми чистыми намерениями нашей Галактической Семьи.

Тысячи людей по всей планете, объединившись, работали как огромные приёмники и мощные передатчики этой Галактической энергии для остальных жителей Земли.

На Землю обрушился поток Золотой энергии. Эта энергия сразу же окутала всю Землю, сделав её полностью золотистой и сияющей, что вызвало большие изменения, особенно в астральном поле Земли, где есть несколько астральных областей с низкой вибрацией.

В них обитают бестелесные, тысячелетние существа, которые пытаются негативно влиять на поверхность Земли, всё ещё удерживая в себе определённые негативные психические и энергетические паттерны.

В этих областях произошёл большой подъём, и многие из этих ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Космическое Раскрытие – 2: Инопланетная помощь человечеству
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 22 декабря 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Когда-нибудь человечество работало бок о бок с инопланетянами? Эмери, с возвращением на программу.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж. Приятно быть здесь.

[more]
Д.Н.: В большинстве проектов, в которых Вы участвовали, Вам приходилось сотрудничать с инопланетянами. Пожалуйста, расскажите о духе товарищества.

Э.С.: В проектах, особенно в тех, в которых я работал… Для начала, позвольте сказать следующее: ежедневно в корпорациях и повсюду на планете среди нас работают тысячи инопланетян. Они выглядят похожими на нас. Вряд ли вы заметите, что прохожий на улице – инопланетянин.

Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Большинство инопланетян, с которыми я работал, выглядят точно как мы, ну, возможно, с небольшими различиями. Расположение глаз, хрящевые части тела, такие как нос и уши, могут быть немного другими. Я бы хотел, чтобы все это узнали из первых рук.

Д.Н.: Ясно.

Э.С.: Иноплане ... Читать дальше »
Просмотров: 815 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Раскрытие 5: Путь к раскрытию
Интервью Джея Вайднера со Стивеном Гриром

Понедельник, 21 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, д-р Грир. Спасибо за то, что Вы с нами.

С.Г.: С удовольствием.

Д.В.: Вы проделали долгий путь. Почему Вы? Из всех людей на Земле, которые занимаются этим… Вы же врач, и, казалось бы, не должны интересоваться этими проблемами. Занимаясь врачебной практикой, Вы ведь к настоящему времени были бы уже довольно состоятельным человеком?

[more]
С.Г.: Да.

Д.В.: Тогда, почему именно Вы?

С.Г.: На это есть несколько причин. В смысле связи с раскрытием, причина №1, почему я, потому что этим не занимался никто другой. Моей страстью были близкие контакты пятого рода, более высокие состояния сознания, обучение людей вхождению в состояние Самадхи, ясновидению и налаживанию мирного контакта с инопланетными цивилизациями. Вот с чего я начинал. И дела шли вполне успешно.

В 1992 году я занимался с группой из 60-ти человек на побережье Флориды возле Пенсаколы. Тогда появились и материализовались сразу 4 инопланетных космических корабля. Событие освещалось на первой ... Читать дальше »
Просмотров: 898 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 28 января 2019 года — Захват Кабалой венесуэльской нефти терпит провал, в то время как перед Корпоративными США маячит банкротство

Битва за планету Земля усиливается, поскольку сатанинская правящая западная кабала, загнанная в угол, становится всё опасней и буквально сражается за свою жизнь. Кабала теперь отчаянно сражается за то, чтобы удержаться у власти, выкрадывая нефтяные запасы Венесуэлы, потому что они будут обречены, если потеряют контроль над финансовой системой и, таким образом, утратят свои возможности нанимать охрану для себя. Все больше и больше осведомителей выходят вперед, подтверждая, что они действительно пытают и убивают детей и продолжают попытки убить большинство населения Земли.

Например, британская газета "Гардиан" сейчас подтверждает то, о чем мы уже давно сообщаем, а именно, что ВИЧ-СПИД был преднамеренно распространен в попытке сократить население Африки.

ссылка

Несколько лет назад мы сообщали, что доктор Майкл Мейринг рассказа ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Игорь Полуйчик - Четвертое послание Рода

середины октября по дюжине городов Руси проведены обряды Тризны для неупокоенных душ воинов и жертв геноцидов за последние пятьсот лет. В совокупности из навьего заточения было освобождено 735 214 212 душ. Наша работа направлялась свыше и сопровождалась множеством чудес. Параллельно с этим по стране были в большом количестве активированы кристаллы (агрегаты, места силы, одухотворенные божественные технические устройства).

В отношении освобожденных душ Род сказал: "Им, многим нужно отдохнуть и набраться сил. Мои дети пойдут с мужеством к свету, станут сильнее и родятся детьми уже в ближайшее время. Климат изменился с пробуждением агрегатов. Многие ситуации прояснились, и запущены механизмы очистки планов земли. Матушка земля просит детей моих с чистыми помыслами посадить двести саженцев деревьев в каждом населенном пункте. Сделайте это силой мысли и они прорастут. И это будет ваш ответ мне. Сделайте призыв всем людям доброй воли и берите пример с города Анапы. Двери открыты, стройте школы, учите детей грамоте и нашему языку. Восстановите взаимосвязь с родами: предки, вы и дети, это и есть род".

Откуда бе ... Читать дальше »
Просмотров: 965 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |