Суббота, 27 Апреля 2024, 01:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 343 344 »
Отчёт об аудите штата Аризона от Кристины Бобб из OAN.

На данный момент подсчитано примерно 250 – 275 тыс. бюллетеней, что означает предполагаемую дату завершения в конце июня ( по оценкам, сделанным на прошлой неделе ). Округ по - прежнему отказывается передавать маршрутизаторы и пароли. Бобб предполагает, что у Сената есть несколько вариантов.

Они могут подать ходатайство о принуждении, оформить ещё одну повестку в суд, как предлагалось в пятничном электронном письме, или могут подождать, чтобы узнать, каковы будут объёмы обнаруженного мошенничества.

Если они это сделают, то начнётся уголовное расследование и маршрутизаторы конфискуют.

Представитель аудита Кен Беннетт говорит, что в связи со школьными выпускными проверка в Аризоне уйдёт на перерыв, начинающийся в субботу 15 мая, и возобновит работу в понедельник 24 мая.

К аудиту привлекают всё больше внимания. Демократы не хотят отдавать маршрутизаторы и пароли...

Здесь уже и ребёнку должно быть понятно, что происходит.

источник
Просмотров: 513 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Основатель Telegram Павел Дуров сделал заявление после стрельбы в гимназии столицы Татарстана:

«Стрелявший в Казани упомянул о своих планах в созданном для этого Telegram - канале всего за 20 минут до теракта. На момент совершения теракта в канале был ровно один участник - сам его создатель. За 15 минут до теракта стрелок сделал канал публичным, вероятно, намереваясь оставить его как предсмертную записку.

Модераторы Telegram действовали быстро: в течение часа после получения первых жалоб они заблокировали канал за призывы к насилию. Однако жалобы и подписчики появились в канале лишь после того, как убийца был задержан полицией ( ... ) Эмоциональная реакция в связи с чудовищными событиями в Казани - искать виновных среди третьих лиц, от создателей компьютерных игр до директоров школ. Однако нужно признать: полностью защитить общество от действий психически нестабильных людей невозможно. Статистически один из миллиона человек может оказаться социопатом, готовым к немотивированной агрессии.

Неизбежность возникновения таких событий не делает их менее трагичными. Но они не должны служить поводом для организации охоты на ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Израиль разрушил башню Аль - Джавара в Газе

В ответ на это бригады Аль - Кассама ( военное крыло ХАМАС ) объявили, что запустили 100 ракет в направлении Беэр - Шевы

ХАМАС запустили ракеты дальнего действия по Тель - Авиву.
ЦАХАЛ сообщает, что противником в ходе одной из атак было выпущено более 350 ракет

Поджог полицейского участка произошёл Рас - Аль - Амуд в Иерусалиме

Совет Безопасности ООН проведёт сегодня экстренное заседание, чтобы обсудить возникшую напряжённость между израильтянами и палестинцами

источник

Сенатор Рэнд Пол обрушился на доктора Фаучи по поводу финансирования лаборатории в Ухане. «Доктор Фаучи и Национальные институты здравоохранения несут ответственность за использование долларов налогоплательщиков для улучшения функциональных исследований, использования вирусов в качестве оружия, чтобы сделать их более заразными и более смертоносными» - сказал он. Фаучи пытался парировать, но это было жалкое зрелище.

Губернатор Флориды Рон ДеСантис объявляет чр ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Информация от источника, близкого к военным:

"В прошлом месяце, когда Байдену было отказано во въезде в Пентагон, генералы Милли и Хокансон, которые этим возмущались и поддерживали "Байдена", были уволены и заменены.

ссылка

ссылка

Есть сведения, что оба были доставлены в ГИТМО.

Я не мог этого подтвердить.

Когда я получу это подтверждение, я сообщу.

Именно Милли нёс ответственность за то, почему всё "шло медленно", и ставил крест на определённых действиях".

источник
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Прямое и понятное английское объяснение «вируса» Спироса Хризантакопулоса

Вы знаете, что этот новый вирус никогда не исчезнет! Он был здесь навсегда и останется здесь навсегда, как и все штаммы коронавирусов.

Проходил ли грипп? Он всё ещё существует, даже после десятилетий ненужных и ядовитых прививок. Было ли когда - нибудь найдено лекарство от простуды? Нет.

Причина, по которой не существует лечения штаммов коронавируса, заключается в том, что они не являются болезнями или недомоганиями. Они являются частью естественного иммунного ответа, чтобы восстановить баланс вашего тела, когда оно перегружено токсинами / отходами и слишком высокой кислотностью. Все симптомы, такие как кашель, лихорадка, диарея, являются лишь свидетельством того, что иммунная система сработала и идёт процесс заживления острого глубокого очищения.

Симптомы можно облегчить и замаскировать, но их нельзя вылечить просто потому, что мы не можем вылечить автоматическое нормальное функционирование организма / иммунный ответ / процесс заживления. Мы не можем лечить / вылечить то, что даже не является болезнью / проблемой! Например, как вылечить кашель? Если бы люди ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

11 мая 2021

Правительство Соединённого Королевства предлагает всем, кто хочет проголосовать на британских выборах, предъявить удостоверение личности с фотографией, чтобы устранить любую коррупцию и мошенничество и «обеспечить честность выборов». Это именно то, что мы должны делать в Соединённых Штатах, в отличие от демократов, которые хотят отменить законы об удостоверении личности избирателя, приняв свой ужасный законопроект HR 1.

Все штаты должны принять законы об удостоверении личности избирателя вместе со многими другими справедливыми и всеобъемлющими избирательными реформами, такими как устранение массовой рассылки при голосовании и сборе бюллетеней, чтобы у нас больше никогда не было подтасованных и украденных выборов.

Народ требует настоящих реформ!

источник
Просмотров: 345 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Военные Израиля заявили, что ликвидировали ключевых фигур разведки ХАМАС. "Наши истребители вместе со службой безопасности ликвидировали ключевые фигуры разведки ХАМАС: Хасана Каоги ( глава отдела безопасности военной разведки ХАМАС ) и его заместителя Ваила Иссу ( глава контрразведки ). Похоже, наша разведка лучше".

Совет безопасности ООН соберётся в среду для обсуждения ситуации в зоне палестино - израильского конфликта.

США выразили глубокую обеспокоенность в связи с эскалацией конфликта между Израилем и теми, кто осуществляет ракетные обстрелы израильской территории с территории Сектора Газа. «Иерусалим, город, имеющий такое значение для верующих во всём мире, должен быть местом ( мирного ) сосуществования», – подчеркнула Джен Псаки.

Нижняя палата французского парламента проголосовала против введения "санитарных пропусков", которые выдавались бы, в частности, тем, кто прошёл вакцинацию от коронавируса COVID - 19. По данным французских СМИ, 108 депутатов Национального собрания проголосовали "против", а 103 - "за".

Минпросвещения после стрельбы в школе в Казани усилит работу над обесп ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |