Понедельник, 29 Апреля 2024, 16:27Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Bogdanahu

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Австралия подверглась кибератакам. Телевещание было нарушено, и правительство было вынуждено закрыть доступ к информационным технологиям и электронной почте в здании парламента.

Премьер Армении Никол Пашинян сообщил, что в следующем месяце подаст в отставку для проведения в стране досрочных выборов в парламент.

Президент Египта Абдель Фаттах ас - Сиси в воскресенье решил начать подготовку к разгрузке севшего на мель и перекрывшего Суэцкий канал контейнеровоза Ever Given, чтобы снять судно с мели.

Еврокомиссар Тьерри Бретон, ответственный за вакцины, заверил, что использование будущего европейского сертификата здоровья, который будет действовать с 15 июня, будет добровольным.

Путин допустил снятие COVID - ограничений в России к концу лета.

Папа Римский: «Дьявол пользуется пандемией», - сказал Фрэнсис в своём традиционном воскресном полуденном обращении после мессы.

По меньшей мере 22 человека были застрелены, двое убиты в ходе беспорядков в выходные дни в Чикаго, поскольку мэр Лайтфут продолжает терпеть неудачу в обеспечении безопасности в городе.

Г ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Платформа Дональда Трампа

По словам Кори Левандовски, бывшего старшего советника кампании Трампа 2020 года, платформа Дональда Трампа для социальных сетей дебютирует через 3 - 4 месяца.

Левандовски в интервью Newsmax, транслировавшемся 27 марта, описал платформу как «интерактивный инструмент коммуникации, с помощью которого президент сможет публиковать вещи, о которых люди смогут сообщать друг другу и общаться напрямую с ним».

«Что мы видели в Big Tech и культуре отмены, так это то, что если вы не согласны с их философией, они собираются отменить вас, и у нас будет платформа, на которой будет транслироваться президентское послание America First. Это позволит обращаться к каждому, и у других будет возможность высказаться и общаться в свободном формате, не опасаясь репрессий или отмены» - пояснил Левандовски.

Новая платформа не будет полагаться на серверы Amazon или другие ненадёжные ресурсы, сказал Левандовски в ответ на вопрос о том, что делается, чтобы оградить социальные сети Трампа от той же участи, что и Parler, сайт, который раньше позиционировал себя как альтернативу Twitter со свободой слова. Платформа была одновременно деф ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen снова

Команда из Boskalis, голландской фирмы, специализирующейся на утилизации, работала с администрацией Суэцкого канала с помощью буксиров и специализированного земснаряда с левого борта в носовой части судна. Египетские власти запретили доступ СМИ к сайту.

«Это сложная техническая операция, которая потребует нескольких попыток», - говорится в заявлении.

Руководство Суэцкого канала заявило, что приветствует международную помощь. Белый дом предложил помощь Египту в открытии канала. «Мы консультируемся с нашими египетскими партнёрами о том, как лучше всего поддержать их усилия», - сказала Псаки.

Около 10 % мировой торговли проходит через канал, что особенно важно для транспортировки нефти.

Закрытие также может повлиять на поставки нефти и газа в Европу с Ближнего Востока.

По данным поставщика услуг канала, по меньшей мере 150 судов ждут возможности использовать Суэцкий канал после того, как судно Ever Given размером с небоскрёб вклинилось в жизненно важный водный путь.

«Запасы нефти сокращаются, но они всё ещё относительно велики», - сказал источник, добавив, что влияние может быть ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

У транспортного судна Ever Given большие проблемы

Информация от источника, близкого к военным: "Судно компании Evergreen, блокирующее Суэцкий канал, скоро будет осажено Белыми Шляпами, когда они получат постановление суда, если конечно всё пойдет по плану.

Компания носит имя Evergreen, что является кодовым именем Хиллари Клинтон, когда она была в Белом доме и после.

Позывной этого корабля - H3RC ( Hillary Rodham Clinton ). Интересно. Этот корабль принадлежит Чёрным Шляпам, подозреваемым в торговле людьми и секс - торговле. Некоторые Белые Шляпы были внедрены на судно, и путём проникновения в компьютерную систему навигации направили судно таким образом, что оно заблокировало канал. Руководство канала винит ветер и песчаные бури.

Белые Шляпы проходят через судебную систему, чтобы подняться на корабль и открыть контейнеры. Они сказали, что это займёт две недели.

Я надеюсь, что нет. В этих контейнерах могут быть дети. Если Белые Шляпы справятся с этим, Чёрных Шляп вышибут из вод, и многие будут арестованы. Судно будет захвачено. Все активы Evergreen будут арестованы.

Между патриотами идёт много споров о том, ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen Air и секретный объект Chemtrail.

В начале 2010 года Шепард Амбеллас взяла интервью у осведомителя из базы Evergreen Air. Для тех, кто не знает, многие исследователи полагают, что Evergreen Air является подставной компанией ЦРУ для операций по химическим следам в Соединённых Штатах, торговли оружием, незаконного оборота наркотиков и пыток.

Информатор предоставил персоналу Intel Hub документацию, подтверждающую его работу на предприятии, расположенном в округе Пинал, штат Аризона.

Во время нахождения на объекте информатор утверждал, что он участвовал в переоборудовании самолетов 727 и 747 - c с резервуарами для слива жидкости и устройствами для распыления аэрозолей.

Он также подтвердил сообщения о треугольных чёрных реактивных самолетах на объекте во время его пребывания там в начале 1990 - х.

EVERGREEN AIR - ДЛИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Причастен к плану взрыва Нью - Йорка.

Лесная служба и Evergreen Air работают рука об руку.

Совпадения?

Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

СМИ ЛГУТ. Удо Ульфкотте, редактор ведущей европейской газеты умер вскоре после этого признания:

Я работаю журналистом уже 25 лет.

Меня учили лгать, предавать и никогда не говорить правду публике.

Мне платило ЦРУ, тайные общества и другие организации, Американские миллиардеры.

Журналисты привыкли манипулировать людьми.



источник
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Интересно, что Joe M упоминает о разделении Красного моря в одном из своих последних постов:

Друзья. Мне нужно ненадолго погрузиться в темноту.

Это буквально определение "пропасти", если она когда - либо существовала.

На следующей неделе либо Q окажется тщательно продуманной благонамеренной мистификацией, обещающей уровень контроля, которого у патриотов никогда не было, либо мы все будем наблюдать за частью Красного моря и развёртыванием новой главы библейского уровня в человеческой цивилизации.

Я считаю, что это второй вариант, потому что всё, что я изучал в течение последних 3 лет, указывает на уверенность в том, что свет побеждает тьму.

Оставайтесь сильными в своей вере, что Бог победит, и будьте готовы к тому, что мир изменится навсегда.



источник
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |