Суббота, 27 Апреля 2024, 05:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Февраль » 15
Космическое Раскрытие – 2: Технологии Межпланетных Сил Обороны и Реагирования Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом Вторник, 29 декабря

Д.В.: Здравствуйте! Добро пожаловать на еще один эпизод программы Космическое Раскрытие. С нами Джейсон Райс, отважный член ТКП. Привет, Джейсон. Как дела?

[more]
Д.Р.: Джей, все хорошо. Спасибо за приглашение.

Д.В.: Здорово, что Вы вернулись. Пожалуйста, расскажите о некоторых необычных медицинских устройствах, с которыми Вы сталкивались в период службы в МСОР – Межпланетных Сил Обороны и Реагирования.

Д.Р.: Ох, с удовольствием. Первым устройством, с которым я столкнулся в связи с медицинской технологией, был действующий сканер, через который нам приходилось проходить, чтобы попасть в медицинское крыло базы Fort Indiantown Gap (FIG) – нашего первого учебного полигона. По-видимому, еще до моего прибытия на базу произошло следующее: определенные жизненные формы пытались обрести доступ в медицинское крыло.

Медицинское крыло – это одно из самых строго контролируемых мест на базе. Медики не хотели, чтобы в имеющуюся там нанитную технологию либо проникли, либо ввели в нее вирус. ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Майкл Лав - Событие: Пятое измерение уже здесь!

Передача от плеядеанских сил света за 26 января 2019 года

Великие существа,

Два земных дня назад через солнечный портал прошел еще один огромный флот плеядеанских легковесных радужных плазменных кораблей, который расположился на орбите вокруг земного Солнца.

В настоящее время в нашей Солнечной системе находится около 500 000 этих доброжелательных высоко вибрационных плазменных кораблей.

Эти небесные корабли можно фотографировать и снимать по всему земному шару каждый день!

Важно отметить, что эти особые световые корабли являются очень мощными, их населяют благожелательные, любящие и живые существа, известные, как ангелы или инопланетяне. Не путайте их с теми, кого люди матрицы называют "чужими".

Эти существа составляют Галактическую Федерацию миров, расположенную в пятом измерении вокруг первоначальных звездных скоплений.

Плеядеанцы и 3 другие главные звездные расы здесь, чтобы помочь человечеству в их великой эволюции!

Эти корабли плеядеанцев приходят через солнечный портал с 9 ноября 2018 года и располагаются ... Читать дальше »
Просмотров: 995 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Евросоюз в упадке
5 февраля 2019

Движение "Жёлтых Жилетов"
Уничтожение западной цивилизации
Выход Великобритании из ЕС неизбежен
Наше освобождение из европейско-мировой тюрьмы
Смена денежной гвардии

Анти-европейские силы

невыбираемых марионеток в Брюсселе есть все основания беспокоиться о своем будущем. Ожидается, что силы, выступающие против ЕС, значительно расширят свое влияние. С Дональдом Трампом в качестве президента США проевропейские силы мусульманской интеграции сталкиваются с большими проблемами. Пытаясь удержать евроскептиков в страхе, когда европейцам надоело быть рабами Брюсселя, силы истеблишмента вынуждены переориентировать свою политику на национальные интересы, меньшую роль для ЕС и свои наднациональные структуры. Люди несчастны: они более чем несчастны, они злятся. Они выступают против иммиграционной политики Ангелы Меркель, в то время как мирные протесты жестоко подавляются полицией. Европа стала в высшей степени авторитарным государством бесхребетных вассалов.

Италия, Австрия, Венгрия, Болгария и Молдавия - все эти страны проголосовали за лидеров, которые выступ ... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |