Среда, 24 Апреля 2024, 02:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Февраль » 08
Джордж Сорос арестован, Обама обвиняется в государственной измене.
Source: Before Its News | By Judy Byington

Джордж Сорос, как сообщается, был арестован в Швейцарии в 13:23 по Гринвичу 3 февраля 2019 года. Очевидно, что члены Альянса штурмовали его убежище в Сент-Маргретенберге, Швейцария, по наводке местной полиции.

Альянс представляет собой военную силу, работавшую по приказу Пентагона, судей военного трибунала GITMO , совместно с юридическими лицами по всему миру.

Сорос, как подозревают, незаконно влиял на выборы в США на протяжении многих лет, считается , что тысячи иммигрантов пробираются через границу США через его организации. Они как полагают, владеют и контролируют программное обеспечение, используемое в государственных машинах для голосования, и, что еще хуже, мультимиллиардер был известен как лидер сатанинского культа девятого круга Ватикана.

По словам Кевина Аннета из ITCCS www.itccs.org,он стоит за регулярно планируемыми и проводимыми сатанинскими обрядами жертвоприношений детей и вечеринками охоты на людей, организованными в Ватикане с участием детей и похищенных подростков по всему миру.

Очевидн ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Февраля 2019 | Комментарии (0)

"Голубая элегия для человечества" Часть 2

Вознесение не начинается тогда, когда спуск прекратился, и никакое пространство не удержит нас, когда время коснулось нас. Момент выбора должен быть вашим не выбором, и момент действия должен стать вашей погибелью.

Конец определит начало в своем собственном пространстве и времени, и ничто не будет сделано из того, что было сделано в начале. Творение будет таким, каким оно было всегда, и ничто будет там, где все существует.

В мгновение ока, в изумлении, мудрости и опыте, все, что существует, будет уничтожено, за исключением того, чего не существует. Из этого вечного несуществующего ничто родится новое творение для нового опыта, еще не существующего, но всегда и вечно существовавшего.

Ваша воспринимаемая реальность была сформирована ложным осознанием, для которого несущая частота, используемая для передачи этой программы, - это страх, страх себя. Вы можете разделять мто, с чем вы резонируете, и вы можете воспринимать только то, с чем вы резонируете.

Мысль не создается ни мозгом, ни телом, а приходит извне, отфильтрованная вашим разумом. Храм вашего тела - это антенна и прием ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |