Пятница, 26 Апреля 2024, 02:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Февраль » 16
Кори Гуд - Обновление: Я ошеломлён брифингами и новой информацией, приходящей от Гонзалеса, Альянса ТКП, голубых авиан и эншар

10 февраля 2019

Брифинги Альянса в лучшем случае носили эпизодический характер, но когда они все-таки происходят, они наполняются жемчужинами новой информации, которая увязывается с тем, что сейчас мы наблюдаем в СМИ.

Недавно я объявил, что познакомил таких людей, как Дэвид Уилкок и доктор Салла, с контактами Альянса, среди прочего. В зависимости от ранга встречи/брифинга, на ней/нем присутствовали вышедшие в отставку полковники, генералы и политики той или иной страны. Я проводил брифинги для Уилкока и Саллы, вместе с ними получая время от времени прямые сообщения и брифинги от Альянса.

За последний месяця провел для Уилкока серию брифингов, которые будут включены в его предстоящую долгожданную статью. Мы ожидаем, что следующая статья будет изобиловать новой информацией.

Я предоставил Уилкоку несколько тревожных новостей об Альянсе ТКП и недавней и трагической гибели "Зигмунда" во время попытки "Темного Флота" уничтожить секретные сведения, слитые бывшим хирургом "Темного Флота", которого мы ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 11 февраля 2019 года - Секретные договоры сигнализируют о массовых изменениях в мире уже в марте

Многие источники соглашаются, что в настоящее время ведутся интенсивные переговоры, как в тайне, так и публично, на самых высоких уровнях мировой власти. По их словам, это может привести к объявления о земных изменениях уже в марте. Борьба за власть в Вашингтоне, округ Колумбия, также приближается к некоторой кульминации, о чем свидетельствует угроза президента США Дональда Трампа объявить чрезвычайное положение в стране.

Одним из важных публичных шагов стало объявление папой, высокопоставленным представителем ислама и представителями многих других религий о создании единой мировой религии. Это произошло после того, как Папа Франциск стал первым папой в истории, посетившим Аравийский полуостров, место рождения ислама. Текст объявления можно посмотреть здесь

Ссылка

Источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии говорят, что перенос штаб-квартиры ООН и ... Читать дальше »
Просмотров: 1128 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |