Четверг, 18 Апреля 2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Февраль » 19
Бен Фулфорд 18 февраля 2019 - Обанкротившееся правительство США выпускает фальшивые облигации в обреченной попытке удержаться на плаву

Обанкротившееся правительство США в Вашингтоне, округ Колумбия, смогло сделать вид, что оно не обанкротилось на прошлой неделе, благодаря выпуску фальшивых облигаций, но они будут заблокированы, соглашаются источники Пентагона, азиатского секретного общества и европейских монархий.

В 2008-м году марионеточное правительство хазарской мафии в Вашингтоне, округ Колумбия, смогло избежать банкротства, используя 700 тонн золота для выпуска фальшивых облигаций, имевших обеспечение золотом в размере 750 тысяч тонн и создания 23 триллионов долларов из воздуха, подтверждают информаторы ЦРУ, Пентагона, МИ-6 и других источников. Эти деньги закончились.

Сейчас они подделывают личность убитого человека, “доктора” Звонко Бердик-Альберта (на самом деле это граф Альберт), чтобы попытаться проделать то же самое, на этот раз используя китайские деньги. Копию фальшивки можно увидеть ниже.

ссылка

Согласно источникам ЦРУ в Индонезии, хазарская мафия также убила бывшего высокопоставленного сотрудника ЦРУ в Е ... Читать дальше »
Просмотров: 1069 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |