Среда, 24 Апреля 2024, 02:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

ЕС маркирует предстоящие сертификаты иммунитета и вакцинации COVID - 19 как «цифровые зелёные пропуска», которые могут «позволить европейцам более свободно путешествовать летом».

Трамп сказал, что запросил 10 000 военнослужащих Национальной гвардии в США в Капитолии перед митингом 6 января - предупреждение было передано лидерам в Капитолии, в том числе спикеру Палаты представителей Нэнси Пелоси ( Fox ).

Президент Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп получили вакцины от COVID в Белом доме в январе ( NBC News ). ( очередной фейк.? )

Минобороны США выделит Украине новый пакет помощи на 125 млн долларов.

Байден переговорил с президентом Мексики на фоне усилий по свёртыванию иммиграционной политики Трампа, которая может впустить до 800 000 иммигрантов из Мексики и Центральной Америки в год "для работы в США на законных основаниях".

Генеральный прокурор Нью - Йорка получил зелёный свет для расследования обвинений в отношении губернатора Куомо.

Крис Куомо из CNN начинает шоу, говоря, что не будет сообщать никаких новостей об обвинениях в адрес его брата, губернат ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер: Дональд Дж. Трамп - появление в CPAC

С величайшим нетерпением чувствующая половина Земли ожидала вчерашней речи Дональда Дж. Трампа по завершении Конгресса CPAC в Орландо, штат Флорида.

Конечно, мы видели одну из лучших речей Трампа. Скудные 2 часа максимальной концентрации, наибольшего боевого духа, красноречия, стратегии до мельчайших деталей.

Десятки намёков разъяснили нам истинное положение дел. Fox News просто ослепил строку текста " Президент Дональд Дж. Трамп "и отказался от" экс", флаги без золотой оправы за трибуной уже стояли за республику, даже объявление совершенно привычно говорило о "президенте". О таких деталях, как известный бронированный президентский лимузин, мы даже не говорим.

Дональд Дж. Трамп подал последовательное просветительское шоу, чтобы проиллюстрировать "со мной всё топ - с Байденом всё хуже некуда". Из "Америки первой" всего за месяц получилась "Америка последняя". Сообщение поняли все.

Таким образом, Трамп пахал через все темы, относящиеся к американцам, от пограничной стены до финансирования Deep State через WHO и т.д. До порабощения через сказку "Корона". Само собой разумеетс ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Суд в Париже в понедельник признал бывшего президента Франции Николя Саркози виновным в коррупции и злоупотреблении влиянием и приговорил к реальному тюремному сроку. Его приговорили к трём годам заключения, два из которых - условно. Прокуратуру требовала четырёх лет тюрьмы для Саркози.

Урсула фон дер Ляйен, президент Европейской комиссии, объявляет, что предложение о цифровом паспорте вакцинации COVID для ЕС будет выпущено в этом месяце.

Избранное правительство объявляет военных Мьянмы террористической группировкой.

Китай выпустит доклад о «нарушениях прав человека» в США в 2020 году, говорится в официальном заявлении в понедельник.

Токио просит Пекин прекратить брать мазки из ануса на COVID - 19 у граждан Японии, ссылаясь на психологическую боль ( Reuters ).

Финляндии из - за быстрого ухудшения заболеваемости COVID - 19 с 1 марта введена чрезвычайная ситуация по всей стране. Как объявила премьер - министр Санна Марин, это решение принял Госсовет по согласованию с президентом.

В отчёте, выпущенном фирмой Recorded Future, занимающейся кибербезопасностью Массачу ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Трамп на CPAC призвал консервативные штаты наказывать технологические компании «серьёзными санкциями» в случае, если они подвергают правых цензуре.

Трамп на конференции описал действия, благодаря которым можно и нужно провести честные выборы ( думаю, речь шла о внеочередных выборах ):

1. Выборы должны проводиться за один день.

2. Единственные люди, которым должно быть разрешено голосовать заочно - те, у кого есть на это веские причины.

3. Полностью исключить голосование по почте.

4. Необходимо иметь удостоверение личности избирателя.

5. Универсальное сопоставление подписей.

6. Американское гражданство.

7. Должна быть обеспечена цепочка поставок для каждого бюллетеня.

Трамп назвал имена предателей на конференции:

«У демократов нет таких великих деятелей, как Митт Ромни, Литтл Бен Сасс, Ричард Берр, Билл Кэссиди, Сьюзан Коллинз, Лиза Мурковски, Пэт Туми. А в доме есть Том Райс, Южная Каролина, Адам Кинзингер, Дэн Ньюхаус, Энтони Гонсалес, Фред Аптон, Джейми Эррера - Батлер, Питер Мейер, Джон Катко, Дэвид Валадао и, конечно же, ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

По меньшей мере 18 человек были убиты в воскресенье во время протестов против контролируемого военными правительства Мьянмы, когда полиция применила «боевые патроны и слезоточивый газ» ( BBC ).

Более 40 гонконгских продемократических активистов арестованы в воскресенье днём. Все известные гонконгские активисты сейчас либо в тюрьме, либо в изгнании. В случае признания вины им грозит пожизненное заключение ( WaPo ).

Великобритания представит законопроект об обязательном удостоверении личности избирателя. Организации за гражданские права в США предупреждают, что этот закон приведёт к подавлению избирателей и подорвёт веру в демократический процесс ( The Guardian ).

Иран отверг приглашение ЕС и США провести переговоры по ядерной программе. Администрация Байдена говорит, что они "разочарованы".

GAB снова взломали. Были взломаны аккаунты генерального директора платформы Эндрю Торба и Дональда Трампа ( неофициальный ).

2 марта Верховный суд США заслушает аргументы, оспаривающие правила голосования в Аризоне, которые демократы считают «дискриминационными по расовому признаку».
... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

РАЗОБЛАЧЕНИЕ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»: ГОНОРАРЫ В 15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЗА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ



Актриса Мария Шукшина заявила, что ей обещали заплатить 15 миллионов рублей за участие в ток - шоу Андрея Малахова на телеканале «Россия 1», а её сыну Макару Касаткину предлагали гонорар в миллион рублей. О расценках для звёздных гостей программы артистка упомянула в комментариях к своему посту в Instagram.

По её словам, все участники таких телепередач получают деньги за съемки. Для многих постоянных гостей эти гонорары являются главным источником дохода. «Но ходить на это мракобесие — себя не уважать», — считает актриса. Шукшина назвала подобные выпуски духовно - нравственной войной. «Чем больше грязи, тем больше платят!» — посетовала она.

При этом деятельность Первого канала не окупается через механизмы рекламы и финансируется из государства.

ВЫВОДЫ:

1. Каждый гражданин России ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Чарли Уорд. Часть 1 из 2.

Обзор для тех, кто не знает, что такое GCR / RV. Большинство людей думают, что эти вещи являются одним и тем же, но это не так.

GCR – Глобальный сброс валюты – имеет два отдельных фактора или части целого события.

Первый фактор: двести девять стран мира подписали договор в 2014 году и обнулят стоимость своей валюты через Трансграничную межбанковскую платёжную систему ( CIPS ), чтобы быть на паритете со всеми остальными странами мира. Это означает, что стоимость одного донга будет такой же, как стоимость одного доллара или любой другой национальной валюты. Реальная ценность будет ощущаться в международной торговле. Глобальный сброс означает, что торговля на рынке Форекс с целью получения прибыли будет иметь небольшую ценность, поскольку сброс стабилизирует валюты и не будет подвержен манипулированию валютой со стороны какого - либо правительства или корпорации. Это также повлияет на экспортные рынки, чтобы приспособить торговый баланс страны. Очевидно, что фиатные валюты никогда не будут работать в такой структурированной, сбалансированной на международном уровне системе.

Квантовая финансовая система ( QFS ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |