Пятница, 29 Марта 2024, 02:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 8 » Последние новости к этому часу:
23:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Южная Корея увеличит свой вклад в содержание американского военного контингента в этой стране в рамках соглашения, достигнутого с США. Об этом сообщил Госдепартамент в воскресенье.

Официальные лица министерства энергетики Саудовской Аравии заявили, что одна из нефтебаз в порту Рас - Танура в Восточном регионе, который является одним из крупнейших портов отгрузки нефти в мире, подверглась атаке дрона.

Роскомнадзор направил руководству компании Facebook письмо с требованием восстановить доступ к информации, размещённой в официальных аккаунтах российских СМИ, пригрозив крупными штрафами: "В письме отмечается, что данные действия администрации Facebook нарушают ключевые принципы свободного распространения информации, беспрепятственного доступа к ней и являются актом цензуры".

Белоруссия запустит промышленное производство российской вакцины "Спутник V" 30 - 31 марта, пробная партия проходит экспертизу в России.

Самый влиятельный представитель Нью - Йорка в Конгрессе, лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер, заявил в воскресенье, что он поддерживает расследование утверждений, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах в адрес губернатора Эндрю Куомо, которые выдвинули пять женщин, в основном – его бывшие сотрудницы.

Министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас возглавил делегацию сотрудников администрации Байдена, побывавшую в субботу на границе с Мексикой на фоне роста числа пересечений границы и критики со стороны республиканцев, говорящих о назревающем иммиграционном кризисе.

Демократы в Палате представителей представили законопроект о предоставлении Пуэрто - Рико статуса штата ( HR 1522 ), который даст демократам ещё два места в Сенате и несколько мест в Палате представителей ( Politico ). Демократы также заинтересованы в предоставлении округу Колумбия статуса штата. Однако эти законопроекты вряд ли будут приняты, поскольку они потребуют 60 голосов в Сенате.

Картинка

В мире отмечают Международный женский день. Праздник, зародившийся как день солидарности женщин в борьбе за свои права, в нашей стране часто отмечают как "день весны, любви и женственности".

Источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, Peach Blossom, раскрытие, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |