Суббота, 27 Апреля 2024, 20:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 193 194 195 196 197 ... 343 344 »
Обновление от Саймона Паркса за 16 января 2021 года. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Часть 1

Итак, в пятницу репе­тицию инаугурации Ба­йдена отменили. Пе­ренесли на понедельн­ик. И опять отменили. Интересно.

Я беседовал со своими контактами в ночь с пятницы на субботу. Мне ещё раз подтве­рдили, что не будут менять график своих действий из - за давле­ния извне. Это люди, которых называют Бе­лыми Шляпами. Они хо­рошие люди и прекрас­но понимают, что нар­од хочет открытых де­йствий. Но это ОНИ участвуют в операции и ИМ принимать решен­ия. Если бы они сдел­али то, чего все от них хотят, это сабот­ировало бы весь План.

Поэтому уже в кото­рый раз они просят меня передать вам сох­ранять спокойствие и иметь терпение.

Президент Трамп не для того терпел всё то, что он терпел на про­тяжении четырёх лет, чтобы потом дать украсть у него выборы и тихо уйти. СМИ гов­орят о том, что Трамп уступил. Нет, это ложь. Если бы он уст­упил, он бы давно уже объявил, что идёт на инаугурацию Байде­на. И я не думаю, что он поедет в Ма­р - а - Лаго, как об этом говорят СМИ ( прим. перев. - Мар - а ­- Лаго - частная резиденция во Флорид­е, принадлежащая пре­зид ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Один из активистов Антифа Дэниел Алан Бейкер арестован за заговор с целью убийства сторонников Трампа и полицейских в день инаугурации.

В уголовное дело входит его заявление о том, что он получил деньги Сороса и будет предлагать денежное вознаграждение за информацию о сторонниках Трампа.

Доверенное лицо Трампа Майк Линделл ещё раз сообщает в отчёте, что Китай и другие страны вмешались в выборы 2020 года ( подготовка публики )

Рабочий из Вашингтона снял на видео военное присутствие в городе. Он задаёт в ролике резонный вопрос - зачем кому - то воздвигать такие барьеры, если он законно победил на выборах?

Генеральный директор GOYA FOODS Боб Унанья считает тактику лидеров демократов в отношении коронавируса "преступной". Он побывал в эфире FOX News, где обвинил политических левых в использовании коронавируса в качестве оружия для достижения своей цели - победы над Трампом, возврате полной политической власти, уничтожении при этом десятков миллионов жизней, а также огромного количества малых предприятий.

Полицейский, являющийся прямым участником протестов в столице, ( впустивший бунтовщиков в ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Разъяснения текущей ситуации от инсайдера X22Report.

Часть 1

Последнее время Трамп, его команда и сторонники вели себя тихо.

Да, Трамп вышел с речью, попросил людей не применять насилие, но по большому счёту сохранялась тишина по поводу инаугурации и всего остального. Это сродни бесшумному бегу: соблюдать тишину, быть готовым атаковать, убедиться в том, что ты вне зоны обнаружения и только потом наносить удар. Нам надо помнить, что в «sting operation» ( прим. перев. – оперативно - розыскное мероприятие, состоящее в негласном изучении деятельности определённого лица в специально созданных условиях ) задействованы ВСЕ игроки, со всех сторон. Они позволяют ВСЕМ проявить себя.

Да, в ряды Антифа внедрены наши агенты. Есть определённые группы, которые являются частью спецоперации. И в процессе важно внушить противнику ложное ощущение безнаказанности. Вы не будете предупреждать их: «Эй, послушай, мы проводим спецоперации, тебе лучше не делать то и это». Вы действуете и соглашаетесь со всем, что они делают. Потому что вы - часть спецоперации. Поэтому чем вы заняты в процессе? Военная разведка мониторит и собирает информацию, всё фиксируе ... Читать дальше »
Просмотров: 488 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Демократы штата Вашингтон пытаются утвердить закон, который может обеспечить им победу на всех будущих выборах и предотвратить любое публичное раскрытие мошенничества, встроенного в этот процесс.

Президент Мексики Андрес Мануэль Обрадор пообещал бороться против цензуры со стороны гигантов социальных сетей, которые заблокировали доступ президента США Дональда Трампа к своим платформам.
Обрадор видит большую опасность в подавлении свободы слова и строит международную коалицию вокруг этой проблемы.

Администрация президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора обращается к правительству других стран, чтобы сформировать единый фронт по этому вопросу.

Согласно большому опросу, несмотря на фейковые новости и цензуру Трампа в соцсетях, 78% его избирателей считают, что выборы были сфальсифицированы и украдены.

Команда Джо Байдена откладывает репетицию инаугурации, заявляя об угрозах безопасности.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп осуждает "штурм" Капитолия и ставит в пример «мирные» протесты в честь Джорджа Флойда, в результате которых стране был нанесен ущерб в размере 2 миллиардов долларов.
... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Обновление от Скотта МакКея и Чарли Уорда ( инсайдеры, получающие информацию от военных, близких к Плану и Q )

Часть 1

МакКей: Бригадный генерал и ещё пара генералов, занимающихся созданием новых СМИ, в которых нуждается мир, предупредили, что когда будут рушиться платформы соцсетей, людям нужно убедиться, что у них есть Signal, CloudHub и Telegram.

Уорд: Почему Трамп убрал 200 китайских компаний с фондовой биржи? Потому что если вы забираете у китайцев деньги, у них большие проблемы. Деньги - это всё, что у них есть. Единственный инструмент контроля. Поэтому когда рука Трампа коснулась Alibaba, Huawei и многих других корпораций, они впали в панику. Помните, СМИ полностью это замалчивают.

То, что Трамп утвердил режим ЧС в округе Колумбия, говорит мне о том, что они взяли Вашингтон под полный контроль. Нэнси Пелоси шах и мат ( хотя мы об этом знали уже давно ). Это конец. На самом деле забавно, ведь я знал, что эти люди были арестованы некоторое время назад, но мне не позволяли об этом рассказать.

Я просто думал, как они это разыграют. Я неоднократно говорил, что всё, что происходит в данный момент – пантомима. Вся тру ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Января 2021 | Комментарии (0)

Реальность меняется.

Апелляционный суд провинций Чинча и Писко в Перу обвинил основателя Microsoft Билла Гейтса, инвестиционного банкира Джорджа Сороса и Рокфеллеров в «создании» пандемии коронавирусной инфекции.

Соответствующее постановление судьи вынесли ещё 21 декабря. В нём говорится, что пандемия — дело рук «авторов нового мирового порядка» и «доминирующих над миром криминальных элит».

Ну постановили, и хорошо.

Мы давно знаем об этом, Перу далеко, от их решения мало что зависит, но прочь скептицизм. Это ведь хороший шаг вперёд! Помните, в Португалии, суд отменил ПЦР - тестирование, сославшись на то, что 90 процентов этих тестов ложноположительные? Было дело. Теперь в Перу открыто заявляют то, о чём мы говорим с вами уже больше года. Начало хорошее! И есть продолжение.

В Аргентине на одном из местных ТВ - каналов уже рассказывают о "планах преступной элиты".

Журналистка Вероника Рессия сообщила миллионам телезрителей о том, что суд в Перу обвинил Гейтса, Сороса, Рокфеллера и других контролёров в создании пандемии.

Публику готовят в разных странах и по многим направлениям.

Нед ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

15 января 2021

Лу Доббс в эфире Fox News сообщил, что Трамп собирается в ближайшие дни рассекретить информацию по делу ОBAMAGATE (незаконая слежка за кампанией Трампа, липовый сговор с Россией, попытка дискредитировать Трампа на посту президента руками администрации Обамы). Ждём громких известий. Сообщается, что команда Трампа, вероятно, уже работает над этим.

Вашингтон продолжают укреплять якобы перед инаугурацией Байдена. 21 000 военных, множество бетонных заграждений и заборов. 20-го января точно что-то громкое произойдет.

Информатор в Twitter тайно записал генерального директора Джека Дорси и отправил запись Project Veritas. Опубликую в следующем посте и видео, и текст.

ФБР арестовало лидера Antifa Джона Салливана в Юте после штурма Капитолия США. Он дал показания и признался, что "штурм" Капитолия был заранее спланированным сценарием и им нужно было внедриться в толпу сторонников MAGA.

США внесли Xiaomi в черный список. В нём, как сообщается, содержится перечень компаний, которые, по данным разведки, связаны с китайскими военными.
Американским гражданам и компаниям запрещается ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |