Четверг, 28 Марта 2024, 14:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 18 » Что происходит?
00:01
Что происходит?
Что происходит?

Демократы штата Вашингтон пытаются утвердить закон, который может обеспечить им победу на всех будущих выборах и предотвратить любое публичное раскрытие мошенничества, встроенного в этот процесс.

Президент Мексики Андрес Мануэль Обрадор пообещал бороться против цензуры со стороны гигантов социальных сетей, которые заблокировали доступ президента США Дональда Трампа к своим платформам.
Обрадор видит большую опасность в подавлении свободы слова и строит международную коалицию вокруг этой проблемы.

Администрация президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора обращается к правительству других стран, чтобы сформировать единый фронт по этому вопросу.

Согласно большому опросу, несмотря на фейковые новости и цензуру Трампа в соцсетях, 78% его избирателей считают, что выборы были сфальсифицированы и украдены.

Команда Джо Байдена откладывает репетицию инаугурации, заявляя об угрозах безопасности.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп осуждает "штурм" Капитолия и ставит в пример «мирные» протесты в честь Джорджа Флойда, в результате которых стране был нанесен ущерб в размере 2 миллиардов долларов.

Приложение Signal Messaging аварийно завершает работу - после огромного притока новых пользователей. Десятки миллионов новых аккаунтов были зарегистрированы только на этой неделе.

Facebook восстановил аккаунт Дональда Трампа. Он указан как «политический кандидат».

Активист Antifa Дэниел Алан Бейкер арестован за заговор с целью убийства сторонников Трампа и полицейских в день инаугурации.

FOX News, как сообщается, рассматривает возможность найма брата бывшего советника Обамы в качестве нового генерального директора.

Несколько дней назад федеральные агенты задержали лидера Antifa и BLM Джона Салливана. Расследование показало, что он был ответственен за группы из мародёров, переодетых в сторонников Трампа. Его брат подтвердил, что Салливан причастен к этому и «несёт ответственность за беспорядки в Капитолии». Однако несмотря на это, Салливана вчера выпустили на свободу без залога. Кроме того, YouTube удалил расследование The Gateway Pundit о нём. Двойные стандарты демократов во всей красе!

Источник
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |