Вторник, 19 Марта 2024, 14:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 27
Бидон подписал указ, запрещающий термин «китайский вирус».

Непонятно, как это может помочь в борьбе с пЛандемией, но при этом ясно, что кривой Джо пытается помочь своим закадычным друзьям из Китая отвести подозрение от версии о лабораторном происхождении вируса в Ухане.

Это один из его 37 указов за первые шесть дней.

Тем временем стало известно о том, что прошлой весной в Китае была удалена научная база Уханьского института вирусологии, которая могла бы подсказать, чем занимались китайские специалисты в начале пандемии. Об этом говорится в сюжете телеканала NBC News.

В базе данных, о которой идёт речь, насчитывалось 20 тысяч записей. Один из высокопоставленных сотрудников Уханьской лаборатории заявил, что это было сделано "из соображений безопасности".

Несмотря на это и многочисленные аресты китайскими властями журналистов и информаторов, пытавшихся рассказать правду о COVID - 19, эксперты ВОЗ в Ухане настаивают на том, что пока не исключают никакие варианты в своём расследовании.

Источник
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Крупные корпорации заявляют, что прекратят делать пожертвования членам Конгресса, которые пытались отменить результаты фальсифицированных выборов.

Перед началом беспорядков 14 сенаторов заявили, что планируют присоединиться к возражениям от одного или нескольких штатов.

Но восемь сенаторов - Томми Тубервиль ( R - AL ), Рик Скотт ( R - FL ), Маршалл ( R - KS ), Джон Кеннеди ( R - LA ), Синди Хайд - Смит ( R - MS ), Джош Хоули ( R ) - MO ), Тед Круз ( R - TX ) и Синтия Ламмис ( R - WY ) - довели свои возражения до конца.

«Канзас - Сити Стар» заявили, что у Хоули «руки в крови» и он должен уйти в отставку. Houston Chronicle заявили, что ложь Круза "стоила жизней" и призвала его к отставке.

Три крупные компании ( Blue Cross Blue Shield, Marriott International и Commerce Bancshares ) заявили, что прекратят делать пожертвования любому члену Конгресса, который возражает против подтверждения результатов голосования Коллегии выборщиков.

Источник
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Видео от военного:

«4 марта Трамп станет 19 президентом востановленной республики.

Я объясню. Вы думаете что живёте в стране Соединённые Штаты Америки, но этой страны нет с 1871, когда она перестала быть страной и стала корпорацией, принадлежащей Лондон Сити.

Каждый раз, когда вы видите американский флаг, окружённый золотой бахромой, знайте - это флаг корпорации, а не страны. Вот почему вы не можете достичь финансового прогресса, вот почему законы против среднего гражданина, тогда как богачи и корпорации безнаказанно творят свои ужасные вещи ...

Трапм не прошёл в Конгрессе как победитель, так что он не может остаться на посту. Военные станут опекунами нации на время передачи власти. Люди получат стальные доказательства украденных выборов, и что Трампа выбрало повальное большинство.

Он встанет на пост 19 президента, после последнего президента республики Хайрама Улисса Гранта. Республика уже восстановлена.

Не знаю всех деталей, но знаю что целью всегда было уничтожение копрорации 1871 года, и возвращение Америки людям как конституционной республики, которая всегда и подразумевалась таковой.

Сл ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Объявить импичмент бывшему президенту впервые в истории?

Почему бы и нет, при условии, что он враг и у него на руках куча козырных карт, которые ещё не разыграны.

Это шоу абсурда убивает психику демократов. Ещё и сенаторы - республиканцы сообщают им плохие новости об импичменте Трампа.

Несколько сенаторов - республиканцев заявили, что не поддержат импичмент. Что касается других новостей, консерваторы запасаются попкорном в ожидании, что их развлечёт непрекращающееся нытьё левых относительно Трампа и того, как он опасен. Это, действительно, забавно. И если это шоу, думаю, импичмент должен быть объявлен. Народ должен увидеть, кто такие демократы сполна.

«Ну, во - первых, я считаю суд глупым», - заявил сенатор Марко Рубио ( республиканец от Флориды ) в своём выступлении на Fox News Sunday. Он добавил: «Я считаю, что это контрпродуктивно. У нас уже есть пылающий пожар в этой стране, и импичмент берёт кучу бензина и выливает её в этот огонь».

Рубио настаивал на том, что ещё один процесс импичмента «усложнит выполнение важных дел и будет продолжать подпитывать разногласия, которые парализовали страну и превратили её жителей ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Дональд Трамп выступил с заявлением, одобрив Сару Хакаби Сандерс на пост губернатора Арканзаса.
Заявление было сделано его комитетом политических действий Save America и опубликовано в твиттере.
«Сара Хакаби Сандерс - это воин, который всегда будет сражаться за людей Арканзаса и будет делать то, что правильно, а не то, что является политически корректным ... Она любит наших военных, ветеранов, и свой родной штат Арканзас. Сара будет великим губернатором, и она получила моё полнейшее одобрение!» - говорится в заявлении.

На неофициальной странице Трампа в Telegram сообщается о том, что он создал "Офис бывшего Президента", предназначенный для продолжения работы его администрации ( посмотрим, подтвердится ли информация )

Демократы объявили, что судебный процесс по импичменту Трампа начнётся 8 февраля. Сообщается, что сенаторы Республиканской партии могут запросить тайное голосование, чтобы скрыть свои голоса от избирателей.

Сенат США объявил, что председатель Верховного суда Джон Робертс не будет председательствовать на слушании дела об импичменте Трампа в Сенате. Вместо этого председатель Сената Pro Temp ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Расс Воут, возглавлявший Управление по вопросам управления и бюджета Дональда Трампа, планирует во вторник объявить о двух организациях, поддерживающих Трампа, с целью предоставить идеологическое оружие для поддержки политического движения Трампа после его ухода из Белого дома: «Центр восстановления Америки будет организован как некоммерческая организация и будет изучать такие вопросы, как мошенничество с избирателями и роль крупных технологических компаний и социальных сетей в распространении информации».

Сенатор Рэнд Пол: «Я возражаю против этой неконституционной фикции судебного процесса по «импичменту», и я проведу голосование по вопросу о том, может ли Сенат провести судебный процесс над частным лицом».

Бывший президент Трамп поддерживает своего бывшего пресс - секретаря Сару Хакаби Сандерс в её губернаторской кампании в Арканзасе: «Сара будет отличным губернатором, и я полностью поддерживаю её!».

Генеральный директор MyPillow и союзник Трампа Майк Линделл исключён из Twitter.

Советник ВОЗ хочет, чтобы Китай очистился: пандемия COVID - 19, вероятно, началась из - за утечки из лабор ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Премьер - министр Италии Конте уйдёт в отставку завтра.

Ссылка

Twitter объявил сегодня, что они представят Birdwatch, назвав это подходом к «борьбе с дезинформацией», основанным на сообществе, то есть аналогичным подходом, который использовал Facebook, передав решения о цензуре сторонним «проверяющим фактам».

Калифорния отменила приказ по локдауну из - за COVID - 19 для всех регионов всего через несколько дней после вступления в должность Джо Байдена.

Кампания по смещению губернатора Калифорнии Ньюсома приближается к необходимому порогу для получения права на голосование в масштабе штата. Организаторы заявили, что собрали 1,2 миллиона из 1,5 миллиона необходимых подписей ( Fox ).

100 известных китайских экспертов, исследователей и активистов - правозащитников со всего мира призывают к приостановке инвестиционного соглашения между ЕС и Китаем, ссылаясь на серьёзные нарушения прав человека и подавление демократических движений в Китае в качестве причин ( Spiegel ).
... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

От Чарли Уорда:

Настоящая инаугурация с настоящим генералом

VS

Фальшивая инаугурация с фальшивым генералом.



Источник
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

От подписчика:

"Что - то случилось прошлой ночью в Белом Доме. Похоже, была стрельба, а потом оттуда уехала масса машин и и скорая помощь. В самом начале были люди, возможно их выводят.

Затем Белый дом снова стал полностью тёмным, чего нет на этой видеозаписи, но всё было закончено".

Ссылка на видео

Также там был салют. К чему бы это?

Источник
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Президенство Трампа: осушение мирового болота, великое пробуждение и рассекречивание информации

Краткий перевод видео Чарли Фрика (перевод: PeachBlossom )

Часть 2

Следующим был Председатель Китайской Народной Республики

Си Цзиньпин.

Трамп посетил Запрещённый город, самый обширный дворцовый комплекс в мире, который до визита Трампа был закрыт для мировых лидеров.

Это был массивный акт подчинения. Си Цзиньпин уже посетил Трампа в Мар - А - Лаго весной 2017 года на несколько дней. Китай также хотел избавиться от своего Тайного Правительства ( партии ККП ).

Затем были Брюссель, НАТО и Евросоюз.

Лидеры ЕС публично представили фото, когда Трамп опаздывает как начальник. Все ждали только его.

В октябре 2017 года Тайное Правительство пыталось убить наследного принца Бин Салмана ( хорошего парня ) во время концерта в Лас - Вегасе, но попытка не удалась.

Трамп направился во Вьетнам, чтобы побудить лидеров Юго - Восточной Азии, включая Сингапур и Филиппины, подчиниться. Трамп помещён в почётное положение справа от лидера Вьетнама в качестве доказательства подчинени ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |