Вторник, 19 Марта 2024, 09:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 28
Обновление от Ника Флеминга от 26 января 2021

Наш контакт в военной разведке подтверждает, что аресты продолжаются, включая аресты политиков как внутри, так и за пределами округа Колумбия, происходят задержания сенаторов и конгрессменов, контролируемых DS.

Он подтвердил слухи, что рано утром в понедельник, 25 января, политические элиты "в затемнённом Белом доме были арестованы и увезены". Люди, звонившие на коммутатор Белого дома в понедельник, 25 января, получили необычное сообщение: "Офис Белого дома временно закрыт".

Мнение: "Никто не заметил одного важного факта об отключении электроэнергии в Белом доме. Как могло случиться, что самое безопасное место на Земле было в темноте часами? Разве у них нет аварийных генераторов? Той ночью в Белом доме могло произойти что - то очень серьёзное и беспрецедентное."

Наш источник подтверждает информацию о том, что команда Байдена не находится в Белом доме.

Он подтверждает, что рано утром в понедельник, 25 января, с 3 до 6 часов утра по восточному стандартному времени в Белом доме и монументе Вашингтона погас свет или было отключение электричества.

Он сказал, что вр ... Читать дальше »
Просмотров: 507 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Путин на форуме в Давосе отметил, что отношения между Россией и европейскими странами сейчас являются ненормальными, но им следует вернуться к диалогу.

МИД РФ вручил ноту протеста представителю посольства США в связи с распространением фейков о России американскими цифровыми платформами.

Каннский кинофестиваль перенесён с мая на 6 - 17 июля 2021 года, сообщили организаторы.

Жители Польши вышли на демонстрации против запрета в республике абортов по причине не угрожающей жизни и здоровью матери патологии плода. Акция организована протестным движением "Женская забастовка".

В США в настоящее время существует связанная с насилием повышенная угроза, считают в Министерстве внутренней безопасности.

Кандидат на пост посла США в ООН призывает противодействовать авторитарной повестке Китая.

Авиационное подразделение Центра авиации ВМС США ( NAWCAD ) провело эксперименты с «Модифицирующим космическим оружием», которое, согласно документам, полученным The Drive, превратит водородную бомбу в петарду.

На завод по производству вакцин AstraZeneca в Рексхэме, Велико ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТ ОТВЕТСТВЕННЫХ И РАЗУМНЫХ ЛЮДЕЙ

Начальство немецкой строительной фирмы разослало сотрудникам сообщение следующего содержания:

"Если сотрудник нашей компании будет вакцинирован, то немедленно будет объявлено о его увольнении! Тот, кто вводит ненадёжные вакцины ( современную дрянь, называемую вакциной от ковид ), осуждённые многими экспертами во всём мире, ставит под угрозу стабильность наших рабочих процессов на предприятии!

Мы несём ответственность за всех сотрудников, а также надёжные продажи, своевременные выплаты заработной платы и так далее! Мы отказываемся от экспериментов с эффективностью нашей компании в пользу фармацевтической промышленности! Наши сотрудники будут проинструктированы и предупреждены об этом!

Мы — одна команда!

У нас есть задача, задача нашей компании - стабильно содержать семьи, в том числе и наших сотрудников, и провести их через экономический кризис! Тот, кто этого не понимает, должен искать работу в другом месте!

Спасибо за внимание! Руководство Mentrup Bedachungen & Holzbau GmbH."

... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

МАСКИ ВЫЗЫВАЮТ ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА

Маски, вызывающие "повреждение мозга". Говорит доктор Р. Маргарит Гриз - Бриссон, доктор медицинских наук, консультант невролог и нейрофизиолог с докторской степенью по фармакологии:

"Повторное вдыхание выдыхаемого нами воздуха, без сомнения, создаст дефицит кислорода и перенасыщение организма углекислым газом. Мы знаем, что человеческий мозг очень чувствителен к кислородному голоданию. Есть нервные клетки, например, в Гиппокампе, которые не могут быть дольше 3 минут без кислорода - они не могут выжить.

Острыми предупреждающими симптомами являются головные боли, сонливость, головокружение, проблемы с концентрацией внимания, замедление времени реакции - реакции когнитивной системы.

Однако при этом хроническая депривация продолжается. Кислородное голодание и все эти симптомы исчезают, потому что к ним и к нему привыкаешь. Но ваша работоспособность будет значительно нарушена и недостаточное снабжение в вашем мозгу...

Я знаю, как необходим кислород для мозга подростка, это знают даже не кардиологи, как вредно это для их здоровья, для сердца. Пульмонологи знают, что это абсолютно преступно. ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Техас - мощный штат.

Они подали в суд на колеблющиеся штаты после фальсифицированных выборов и повели за собой многие другие штаты. Они активно борются с несправедливостью и продолжают наступать.

Байден подписал в прошлую среду указ о «временном» 100 - дневном запрете на депортации ( высылку ) нелегальных иностранцев.

Генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон подал иск против администрации Байдена за это глупое распоряжение.

Пакстон потребовал, чтобы исполняющий обязанности секретаря Министерства внутренней безопасности Дэвид Пекоске немедленно отменил «незаконный и бессовестный запрет на депортацию».

«Приграничные штаты, такие как Техас, платят особенно высокую цену, когда федеральное правительство не в состоянии добросовестно выполнять иммиграционные законы нашей страны», - написал Пакстон.

Техас был первым штатом, который подал в суд на Байдена и выиграл дело менее чем за неделю.

Окружной судья США Дрю Типтон, назначенный Трампом, временно заблокировал политику Байдена на территории штата Техас.

«Это было крамольное восстание левых. И моя команда, и я остановили это», - сказал К ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Сегодня Лин Вуд напомнил об этой новости

Были опубликованы страницы из дневника Эшли Блейзер Байден, 39 - летней дочери Джо Байдена

Эшли написала, что она помнит "душ с отцом", который "был, вероятно, неуместен", и многие другие детали, касающиеся наркотической зависимости и сексуального насилия.

National File опубликовал несколько страниц из того, что наш информатор определил как дневник Эшли Блейзер Байден за 2019 год, 39 - летней дочери кандидата в президенты от демократов Джо Байдена.

Записи показывают её обиду на отца из - за его денег и контроля над её жизнью.

Дневник раскрывает потенциально нездоровые отношения между Эшли и Джо. В какой - то момент автор утверждает, что её мать эмоционально недоступна, а её отец - нет, что привело её к мысли, что она может получать любовь только от мужчин.

Автор также утверждает, что в детстве она была "гиперсексуализирована" и в качестве примера такого опыта привела более одного "вероятно не подходящего" душа с отцом в детстве.

National File

Источник ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Сенатор Патрик Лихи госпитализирован после того, как был приведён к присяге председательствовать на процессе по делу об импичменте Трампа. Позже он вернулся домой из больницы после обращения за лечением из - за излишней осторожности, по словам представителя.

Сенат Висконсина голосует за отмену мандата губернатора штата носить маски.

Байден выпускает меморандум, в котором объявляется, что федеральное правительство должно признать свою роль в продвижении «ксенофобских настроений через действия политических лидеров, включая ссылки на пандемию COVID - 19 по географическому положению её происхождения». Он подписал указ о запрете термина «китайский вирус».

Администрация Байдена заявляет, что закупит достаточно доз для вакцинации населения США к концу лета ( WSJ ).

Вице - президент Камала Харрис получила вторую дозу вакцины от COVID.

Национальная гвардия заявляет, что до конца марта в округе Колумбия будут нести службу более 3000 военнослужащих ( Fox News ).

CBS отправила двух топ - менеджеров телевидения в отпуск после того, как в репортаже подробно обвинили их в соз ... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Вопросы, на которые ещё не ответили ни СМИ, ни представители власти:

Почему национальные гвардейцы, дислоцированные в Белом доме, не слышали никаких песен, музыки, речей и не видели помпезности, которая, как нам сказали, имела место в день инаугурации в Вашингтоне?

Почему основные средства массовой информации изображали инаугурацию как живое событие, когда основные её части были записаны заранее?

Почему часть инаугурации была предварительно записана на съёмочной площадке в Голливуде?

Почему подписание исполнительных указов и первая пресс - конференция проходили на съёмочной площадке?

Почему на фотографиях, на которых Байден подписывает исполнительные указы, видны пустые страницы?

Почему Байдену пришлось арендовать частный самолёт для собственной инаугурации?

Почему Байдену отказали в доступе к военной разведке и сказали, что он не может войти в Пентагон?

Почему военные отвернулись от Байдена на инаугурационном параде?

Почему военный не приветствовал Байдена на его инаугурации?

Почему в День инаугурации Хиллари Клинтон сменила причёску, вес, платье и, что ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Премьер-министр Италии Джузеппе Конте ушел в отставку после нескольких недель распрей ( NYT ).

В столице Саудовской Аравии Эр - Рияде слышен взрыв; никаких немедленных комментариев со стороны властей Саудовской Аравии или претензий на ответственность ( Reuters ).

Генерал - лейтенант Чарльз Флинн назначен руководителем Тихоокеанской армии США. Он является младшим братом Майкла Флинна, который в 2017 году непродолжительное время работал советником по национальной безопасности. Трамп помиловал его в ноябре.

Компания "Donald J. Trump for president" / "Дональд Трамп на пост президента, Inc." официально отрекается от деятельности комитета Patriot Party / Патриотической партии в подаче документов в Федеральную избирательную комиссию": Для ясности: DJTFP не имеет отношения к Patriot Party, которая не авторизована г - ном Трампом или DJTFP.

Самым высокооплачиваемым федеральным служащим во всём правительстве США ( 2019 ) был Доктор Фаучи:
- Энтони Фаучи: 417 608 долларов
- Президент Трамп: 400 000 долларов
- Главный судья: 270 700 долларов
- Пелоси: 223 500 долларов ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Смысл выборов 2020

Мнение: "Широкий контекст - это просвещение общественности, обычно называемой Sheeple.

Q часто упоминал о необходимости вовлечения Патриотов, и фраза в его посте от 12 ноября «Иногда нужно пройти сквозь тьму, прежде чем вы увидите свет» ясно заявляет, что борьба за выборы 2020 года имела двойную цель.

Первая - исправить массовую фальсификацию, а вторая - просветить общественность.

СМИ принадлежат группе Нового Мирового Порядка, которая заражена хазарской сатанинской повесткой дня.

Сейчас началось время преображения, когда мир постепенно станет домом для тех, кто Служит Другим ( Service to Others ). Те, кто Служащие Себе ( Service to Self ) лишаются контроля."

Источник
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Трамп всегда говорит правду, нужно только уметь её услышать.

Из его инаугурационной речи 2016 года: "Сегодня эта церемония приобретает очень особое значение, потому что сегодня у нас не будет передачи власти от одной администрации к другой или от одной стороны к другой.

Мы передаём власть от Вашингтона, округ Колумбия, в руки народа."

Тогда, я уверена, эти слова воспринимались как банальный пафос. Но сегодня их смысл становится понятным - Трамп говорил о переходе от Корпорации Кабала во главе с Вашингтоном к Республике для блага людей ( возможно с новой столицей ).

План возвращения суверенитета народа и уничтожения глобалистического Кабала был готов уже тогда.

Источник
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Давайте сравним настоящую пандемию и фейковую ( весь мир называет её пЛандемия )

Итак:

Пандемия: У каждого есть хотя бы один серьёзно заболевший знакомый или родственник.

ПЛандемия: “Случаи заболевания” известны только из СМИ или из каких - то других источников.

---

Пандемия: Больницы и медицинские центры перегружены из - за наплыва заболевших.

ПЛандемия: Пустые больничные койки, либо занятые на очень короткое время. Повышенное количество взволнованных людей в больницах.

---

Пандемия: Много, очень много погибших ( человечество не было готово )

ПЛандемия: Такая же смертность как и в предыдущие годы.

---

Пандемия: Политики и медики делают всё, чтобы успокоить людей.

ПЛандемия: Политики создают панику с целью запугивания людей.

---

Пандемия: Любая помощь в связи с чрезвычайной ситуацией приветствуется; люди ищут факты.

ПЛандемия: Известные ученые просто игнорируются и / или высмеиваются публично с помощью СМИ как сторонники "теории заговора".

---

Пандемия: Нет организ ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Бывший член палаты представителей Тулси Габбард, штат Гавайи, утверждает, что лидеры технологической индустрии и демократы, такие как член палаты представителей Адам Шифф, штат Калифорния, и бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, являются «внутренними врагами» США, которые более опасны, чем участники беспорядков, "штурмовавших" Капитолий США.

Информатор, представивший множество фактов о мошеннических схемах Dominion Voting System Меллисса Кароне объявляет о своём выдвижении от штата Мичиган. Она обещает сосредоточить внимание на честности выборов.

Крайне левые Google и YouTube во вторник продлили отстранение Трампа от их платформ.
YouTube также запретил Руди Джулиани размещать рекламу.
Напомню, 12 января YouTube заблокировал аккаунт президента Трампа якобы за «подстрекательство к насилию».

80 - летний сенатор - демократ Патрик Лихи был доставлен в больницу во вторник вечером после того, как председательствовал на открытии дела об импичменте против Дональда Трампа. Подробности не сообщаются.

Forbes сообщили, что Фаучи является самым высокооплачиваемым лицом в правительстве США.
Энтони Фа ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |