Суббота, 20 Апреля 2024, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 28 » Что происходит?
00:01
Что происходит?
Что происходит?

Бывший член палаты представителей Тулси Габбард, штат Гавайи, утверждает, что лидеры технологической индустрии и демократы, такие как член палаты представителей Адам Шифф, штат Калифорния, и бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, являются «внутренними врагами» США, которые более опасны, чем участники беспорядков, "штурмовавших" Капитолий США.

Информатор, представивший множество фактов о мошеннических схемах Dominion Voting System Меллисса Кароне объявляет о своём выдвижении от штата Мичиган. Она обещает сосредоточить внимание на честности выборов.

Крайне левые Google и YouTube во вторник продлили отстранение Трампа от их платформ.
YouTube также запретил Руди Джулиани размещать рекламу.
Напомню, 12 января YouTube заблокировал аккаунт президента Трампа якобы за «подстрекательство к насилию».

80 - летний сенатор - демократ Патрик Лихи был доставлен в больницу во вторник вечером после того, как председательствовал на открытии дела об импичменте против Дональда Трампа. Подробности не сообщаются.

Forbes сообщили, что Фаучи является самым высокооплачиваемым лицом в правительстве США.
Энтони Фаучи заработал 417 608 долларов в 2019 году, последнем году, за который доступны федеральные зарплаты. Это сделало его не только самым высокооплачиваемым врачом в федеральном правительстве, но и самым высокооплачиваемым из всех четырёх миллионов федеральных служащих.
Фактически, Фаучи даже заработал больше президента Соединённых Штатов.
Миллионы американцев потеряли работу, состояние и душевное спокойствие из - за действий Фаучи во время пЛандемии. Когда они узнают, что он самый высокооплачиваемый государственный служащий США, вероятно, им станет ещё хуже.

78 - летний Джо Байден выступил с замечаниями о пЛандемии Covid во вторник после подписания ряда указов. По традиции он путался в словах, бессвязно говорил, не отвечал на вопросы и накричал за чиновника, пришедшего без маски. Клоун в деле.

Большинство избирателей Республиканской партии считают, что создание Партии патриотов - хорошая идея.

Представитель Техаса презентовал законопроект, позволяющий жителям штата голосовать за выход из США.

На прошлой неделе генеральный прокурор Техаса Кен Пэкстон подал иск против администрации Байдена за приостановление незаконной депортации.

Байден выступил с замечаниями по поводу расового равенства. Только 2200 человек посмотрели эту болезненную речь на канале YouTube Белого дома. Где 81 миллион избирателей? Вы можете в это поверить? Байден назвал американцев "нацией людей, морально обездоленных из - за системного расизма".
Те, кто посмотрел, говорят, что речь была просто отвратительной.

Демократ Стефани Мерфи продвигает закон, запрещающий всем, кто участвовал в попытках отменить результаты фальсифицированных выборов и людям, в любой степени имеющим отношение к QAnon, иметь доступ к государственным секретным материалам. Допуски безопасности необходимы для американцев, желающих присоединиться к вооружённым силам США, а также для получения ряда федеральных должностей.

Выяснилось, что Тони Блинкен, избранный Байденом на пост госсекретаря, связан с семьёй Байдена в их сомнительных сделках с Китаем и Украиной.

Источник
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, сознание, Теория Большого Шока, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |