Четверг, 25 Апреля 2024, 08:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 20
Последняя расшифровка дропов Q от инсайдера Дэйва в шоу X22Report ( от 19 января )

Надеюсь, когда вы прочтёте пост до конца, поймёте весь расклад этих 5D - мерцающих шахмат, всей этой военной многоуровневой операции по зачистке планеты Земля от нечисти. Речь не просто о следующем президенте Америки, а о будущем всего нашего мира.

Часть 1

---

Итак, до инаугурации осталось меньше суток. Трамп выступил с прощальной речью. Люди из - за этого очень переживают. Но помните, Трамп соблюдает видимость. Всё идёт, как запланировано. Это спецоперация: вы не анонсируете, не рассказываете о том, что делаете. Вы действуете в духе «я ухожу и поднимаюсь на борт номер один». Это традиция. Глубинное Государство и все его коррупционеры даже не задумываются об этом.

А Трамп обязательно отправит сообщение: «Мои сограждане американцы, Буря ( Storm ) над нами». И в этот момент будет уже слишком поздно. ( Это может произойти в любой день даже после инаугурации ). Помните, что Глубинное Государство думает, что у них всё схвачено: в Вашингтоне уже 65 тысяч солдат Национальной Гвардии, они огородились стеной. Они думают, что они в безопасности. ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Чарли Уорд и Роберт Стил ( «Последний выживший» ) эфир от 19 января.

Часть 1

Стил: Итак, Чарли, мы подходим к завтрашнему дню, последнему официальному дню президентства Дональда Трампа до инаугурации. Многие, даже патриоты, очень нервничают.

Уорд: Я невероятно спокоен, расслаблен, никаких ощущений разочарования или страха. Выглядит так, что всё идёт по Плану. Было много «красных флагов», различных перипетий. Эти три года Дональд Трамп последовательно следовал Конституции. Он несколько раз перепроверял.

Конституцией чётко установлено, что «при вмешательстве иностранных государств в выборы США, такое голосование считается недействительным, и он побеждает по умолчанию». Предельно ясно, что «иностранное вмешательство» имело место: Канада, Ватикан, Италия, Германия, Испания, Великобритания. Но и одной страны бы было достаточно. Не только Трамп и его окружение ( Лин Вуд, Сидни Пауэлл, генерал Флинн и другие ), но и сами демократы знают, что их поймали.

Либеральные демократические СМИ ложно полагают, что если они будут продолжать продавливать свою повестку, то смогут избежать последствий. Как все мы знаем, Трамп легко не сд ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Президент Трамп меньше чем через 7 часов должен прибыть в Палм - Бич, штат Флорида, после отъезда из Вашингтона, округ Колумбия.

Он запланировал мероприятие в аэропорту ( Joint Base Andrew ) для своих сторонников.

Вице - президент Пенс, лидер большинства в Сенате МакКоннелл и лидер меньшинства Палаты представителей Маккарти не будут присутствовать на церемонии прощания с президентом Трампом.

Митч МакКоннелл, как сообщается, угрожал президенту Трампу: «Если вы помилуете Джулиана Ассанжа, мы с большей вероятностью осудим вас по делу об импичменте».

Приходящая администрация планирует чрезвычайные меры для защиты Джо Байдена, включая требование на прохождение ежедневных тестов сотрудников на COVID и постоянное использование масок N95.

Депутат Флориды переименовал шоссе в честь президента Дональда Трампа.

Президент Трамп произнёс "прощальную речь". Она не была удалена и подвергнута цензуре левой технологической "элитой".

В своем заключительном слове президент Дональд Трамп пообещал, что его движение будет продолжаться и всё только начинается. Упомянул "новую" администр ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Из разговора Чарли Уорда с Альпа Сони.

Часть 1

Уорд: Когда очень медийное лицо или политический деятель заявляет о том, что заболел ковидом или публично вакцинируется, за этим всегда стоит подтекст, связанный с арестами.

Альпа Сони: Разъяснения по отключениям электричества?

Уорд: Блэкауты УЖЕ происходят повсеместно. Это не глобальное отключение. Оно происходит точечно в разных странах: было в Пакистане, в Иране, в определённых частях США. Это стратегическое решение – совершать отключения поочерёдно, тщательно разработанный план. Я не знаю его порядка и графика. И никто не знает, потому что это закрытая информация. Они будут ещё возникать то в одном, то в другом месте. Причины могут быть разными: может быть где - то связано с арестами, где - то с переходом на новую банковскую систему. Очень многое сейчас происходит за сценой. Но если у вас такое произошло ( отключение электроэнергии ), не бойтесь, не паникуйте, получайте удовольствие в кругу своей семьи. Просто убедитесь, что у вас есть на всякий случай запас воды и продуктов. А если на вашей территории ничего не происходит, значит, вы живёте в окружении хороших людей. Что касается ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Обновление от Саймона Паркса ( 18 января )

Часть 1

Сначала хочу внести ясность по твиту Роберта Стила ( прим. перев. – бывший сотрудник ЦРУ, на пенсии, посвятивший себя борьбе с педофилами: давно читает лекции и издал уже две книги на эту тему ), в котором сказано, что я работал на МИ - 6.

Нет, я никогда не работал на МИ - 6. На МИ - 6 работал мой дед. Наверное, поэтому Роберт ошибся. Так что мой дед точно работал на МИ - 6, а моя мать точно работала на МИ - 5. А я никогда не работал ни в одной из этих служб, и не думаю, что когда - нибудь буду. И, конечно, же я никакой не агент ЦРУ. Те, кто меня слушают, знают, что мне предложили работу в США ( я принял предложение ), и это не работа в ЦРУ и не в МИ - 6 или что - то подобного рода. Предложенная работа будет связана с оздоровительными центрами ( прим. перев. – это будут центры, в которых будут использоваться medbeds ( «медицинские кровати» ) - новые сверхтехнологии, которые скоро откроют для людей ).

Я знаю, что вы все поддерживаете Трампа, и нервничаете и злитесь, что он не прикрывает все СМИ, не понимаете, почему столько военных на улицах, недоумеваете, почему нет арестов. А ещ ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Первые полчаса трёхчасового стрима Дэвида Уилкока.

Часть 1

Я находился в процессе подготовки одного моего слайд - шоу, когда на почту пришло письмо с пометкой «Прочти это немедленно!!!» Там было видео с хештэгом «Громкий голос»: Посмотри это немедленно!!!» Сразу бросилась в глаза синхронность: у канала 333 подписчика, у видео 3 333 просмотра, длительность ролика 2 минуты 33 секунды. Передаю вам, что в нём было. ( прим. перев. – я попробовала найти в YouTube это видео и канал, но не смогла ).

Вы серьёзно? Вы серьёзно?

Ребята, эту инфу мне прислала одна из групп Make America Great.

Пилот ВВС ( ранг не указан ) получил эту информацию. Потом он отправил её своему тестю, и вот что в ней говорится:

«Нам нужно, чтобы 100 % людей были дома, чтобы они увидели, что военные США собираются транслировать по телевизорам всего мира. Это будет очень болезненно, но мы не можем больше разделять людей.

Мы перейдём на полное мировое военное положение. Президент будет на борту номер один, когда он разошлёт семь президентских посланий на телефоны и телевизоры по всему миру по системе экстренного вещания. С этого м ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Майк Линделл ( My Pillow ) отвечает на письмо адвоката Dominion: «Я ХОЧУ, чтобы ваша компания подала иск, потому что у нас есть 100 % доказательства того, что Китай и другие страны использовали свои машины с целью кражи результатов выборов».

Подтверждено: президент Трамп НЕ будет приветствовать Джо Байдена в Белом доме в среду ( всё логично ).

Последние разоблачения аналитического омбудсмена разведывательного сообщества, описанные в записке директора национальной разведки Джона Рэтклиффа, шокируют. Вместо того, чтобы говорить правду о вмешательстве Китая в президентские выборы 2020 года, ЦРУ решило аннулировать разведывательные данные, которые подтвердили бы утверждение Дональда Трампа о том, что китайцы не только вмешались в выборы 2020 года, но и сыграли свою роль в переброске победы Джо Байдену.

Бывшая соведущая программы на NBC «Today» Кэти Курик разозлила республиканцев в Конгрессе, которые голосовали против импичмента президенту Дональду Трампу и удостоверения результатов президентских выборов 2020 года.

«И вопрос в том, как мы собираемся депрограммировать этих людей, которые подписались на культ ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Информационная война.

Часть 1

У некоторых подписчиков возникают вопросы - кто эти "инсайдеры", откуда они берут информацию, можно ли им доверять?

В очередной раз я хочу вам напомнить, друзья, что любую информацию по возможности следует проверять самостоятельно. Сопоставлять с другими материалами, включать критическое мышление, стараться анализировать и сердцем, и головой. Думаю, вы понимаете, о чём я. К этому же призывают и сами "инсайдеры".

Моя задача изначально заключалась в том, чтобы показать как можно большему количеству людей, что есть обратная сторона и что пора просыпаться. Нас с каждым днём становится всё больше и это замечательно. Это значит, мы на верном пути.

В чём суть.

В интернете можно встретить, например, сообщения о том, что Чарли Уорд, Саймон Паркс, Дэйв X22 Report и другие инсайдеры, стоящие сейчас на острие информационной бойни, на самом деле совершают вбросы, чтобы увести людей в сторону. Я думаю, что это не соответствует реальности и вбросами как раз являются эти сообщения от никому не известных анонимных аккаунтов, в которых говорится о том, что этим "инсайдерам" верить нельзя.
... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |