Четверг, 25 Апреля 2024, 02:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 20 » Что происходит?
14:01
Что происходит?
Что происходит?

Президент Трамп меньше чем через 7 часов должен прибыть в Палм - Бич, штат Флорида, после отъезда из Вашингтона, округ Колумбия.

Он запланировал мероприятие в аэропорту ( Joint Base Andrew ) для своих сторонников.

Вице - президент Пенс, лидер большинства в Сенате МакКоннелл и лидер меньшинства Палаты представителей Маккарти не будут присутствовать на церемонии прощания с президентом Трампом.

Митч МакКоннелл, как сообщается, угрожал президенту Трампу: «Если вы помилуете Джулиана Ассанжа, мы с большей вероятностью осудим вас по делу об импичменте».

Приходящая администрация планирует чрезвычайные меры для защиты Джо Байдена, включая требование на прохождение ежедневных тестов сотрудников на COVID и постоянное использование масок N95.

Депутат Флориды переименовал шоссе в честь президента Дональда Трампа.

Президент Трамп произнёс "прощальную речь". Она не была удалена и подвергнута цензуре левой технологической "элитой".

В своем заключительном слове президент Дональд Трамп пообещал, что его движение будет продолжаться и всё только начинается. Упомянул "новую" администрацию, поблагодарил свою семью и семью Пенса, секретную службу. Про Байдена не говорил.

Кен Куциннелли: Пелоси заказала автоматическое оружие для экипажа на лёгких бронированных машинах для инаугурации.

Руди Джулиани о Митче МакКоннелле: «Мне никогда не нравились лжецы, выдавали ли они себя за сенаторов или кого - то ещё».

FOX News не транслировал прощальную речь президента Трампа в прямом эфире. От начала и до конца её показали только Newsmax и OANN.

Политический редактор Fox News, отвечавший за принятие решений в ночь выборов, уволен вместе с 20 сотрудниками Fox News из - за падения рейтингов.

Джо Байден в своей прощальной речи со штатом Делавэр внезапно чуть не расплакался, говоря о своей смерти.

«...Джеймс Джойс сказал другу, что когда придёт его время уходить, он скажет: «Дублин будет написан в моём сердце», - сказал Байден взволнованно. «Что ж, извините за эмоции, но когда я умру, Делавэр будет написан в моём сердце».

Главный судья Верховного суда Джон Робертс ( о его связях с Эпштейном и участии в педофилии много писал Лин Вуд ) говорит, что не хочет председательствовать на втором фальшивом слушании по делу об импичменте в Сенате президенту Дональду Трампу.

Демократы хотят объявить импичмент Трампу даже после того, как он уйдёт с поста, чего никогда не было в истории США.

Источник
Просмотров: 472 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, сознание, глубинное государство, Теория Большого Шока, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |