Вторник, 19 Марта 2024, 14:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 24
Что происходит?

В течение 24 часов после церемонии приведения к присяге Байден вернулся в Сирию с колонной американских войск, вертолётами и солдатами.

Со ссылкой на сирийское государственное информационное агентство SANA, i24 News сообщил, что в четверг колонна из примерно 40 грузовиков и бронетехники «вошла в северо - восточную Сирию» при поддержке вертолётов.

И хотя «другие местные СМИ» отметили, что такие конвои снабжения - не редкость, в отчёте SANA добавлено, что в провинцию Хасаке также были переброшены дополнительные 200 американских солдат.

Нет возражений против инакомыслия: канал Байдена в Белом доме отключает комментарии ко всем видео, убирает тысячи комментариев. Пытаются заглушить глас народа.

В новом отчёте говорится, что CDC не справился с проблемой коронавируса и фактически отказался одобрить раннее исследование распространения Covid - 19.

Репортёр Washington Examiner заметил, что Дональд Трамп обедает в гриль - зале международного гольф - клуба Trump International с друзьями, и спросил его о его планах на будущее. Трамп ли это был - вопрос ( вы понимаете ).

«Мы что - то сдела ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Обновление от Саймона Паркса ( 21 января )

Часть 1

Самый большой вопрос – был ли я не прав и ЧТО именно хорошие парни собираются делать?

Есть небольшая группа людей, которые очень злятся, обвиняя меня, Роберта Дэвида Стила, Сашу Стоун, Чарли Уорда, Яна Фэрроу и вообще любого, кто позитивно говорит о президенте Трампе.

Знаете, мы передавали информацию, которая у нас была, и она была точной. Например, мы с Чарли говорили о том, что Помпео будет твитить через полчаса, потом через 20 минут, 15, 10, 5, и в точности так и произошло. Это была информация, которая к нам поступала. Поэтому мысль о том, что мы целенаправленно вводим людей в заблуждение, просто смехотворна.

Итак, План был такой: стянуть 26 тысяч нацгвардейцев ( что они и сделали ), огородить всё это пространство, выставить морскую пехоту в подземных тоннелях ( там настоящая сеть тоннелей, пролегающая под зданиями и соединяющая их между собой ) и арестовать всю «партию» ( они собрали их всех в одном месте ). Именно поэтому так много военных, всё огородили, соорудили тенты ( они были не для прессы, а для сортировки конгрессменов, сенаторов ). Но ничего из этого не ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Театр абсурда.

Не ищите здесь Байдена. Его там нет.

Ссылка

Пост был сделан для того, чтобы вы понимали, что своим глазам сегодня верить можно не всегда.

Да, это Овальный кабинет, вернее его декорации, но не те, которые использует Байден. Думаю, он на самом деле сидит в Белом доме. Ключевое слово - "сидит".

Вашингтон теперь не столица Америки, а военная зона, не имеющая более конституционных полномочий и так далее.

Речь о другом.

Во - первых, повторюсь, не всегда верим глазам своим. Все видели пустые страницы "указов", которые подписал Байден в первый день "на посту"? Он не показал свою подпись, на бумаге ничего нет ( я не думаю, что это сильный пересвет на листах ).

Во - вторых, вспоминаем фразы, исходившие из самого Q в его дропах и людей, приближённых к Трампу:

«Что делает фильм хорошим? Великолепные актёры».

«Ты смотришь фильм».

«Они хотят сделать вас слабыми».

«Сцена установлена».

«Мейнстрим - медиа выжмет из себя всё и за ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Просто оставлю это здесь.

Чтобы вы понимали, что порой даже своим глазам в этой информационной войне доверять нельзя.



Источник
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Митч МакКоннелл предлагает отложить второй судебный процесс по делу о полностью сфабрикованном импичменте до февраля под предлогом того, чтобы «дать президенту Трампу больше времени для подготовки своей защиты».

Они не хотят, чтобы правда вышла наружу: демократы в сенате подали жалобу по этике на сенаторов Круза и Хоули за борьбу с мошенничеством на выборах.

Судья Барбара Ротштейн встала на сторону Amazon в битве за правду и справедливость.

Это мир, в котором мы живём - крайне левый альянс правительства и социальных сетей. Суд постановил оставить Parler в том же положении ( без хостинга от Amazon ).

Спустя несколько часов после того, как Байден обязал всех жителей США носить маски на федеральной собственности, он посетил Мемориал Линкольна. И был без маски.

На вопрос, почему Джо Байден нарушил свой собственный мандат, пресс - секретарь Белого дома Джен Псаки ответила, что Байден «праздновал».

«Сейчас у нас есть более серьёзные проблемы, о которых нужно беспокоиться», - сказала Псаки, отмахиваясь от репортера Fox News Питера Дуси.

Республиканский представитель Мард ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Округ Колумбия огорожен, и Трамп больше никогда не вернётся в Белый дом. Но не по причинам, о которых вы можете подумать.

Часть 1

Прочтите внимательно эту статью. Она длинная, однако, не пожалейте своего времени, потому что этот текст должен помочь вам расставить все точки над i в сути происходящего.

---

Да, Трампа не будет в Вашингтоне. Не переживайте. Речь о том, что будет построен новый Капитолий и прекращена выплата налогов сборщикам - контролёрам Корпорации, которая теперь находится в руках новой администрации. Они приложили все усилия, чтобы украсть корпорацию, активы которой находятся в процессе ареста. Большинство не ожидали этого, потому что даже не знали, что их страна является корпорацией. Но это действительно так, а штаты сейчас больше не подчиняются Вашингтону. Пожалуйста, прочтите, чтобы понять суть битвы, в которой мы все участвуем.

В 1871 году правительство совершило крамольный акт. Был произведён переворот, чтобы переписать конституцию и поместить Людей во все штаты в соответствии с новым корпоративным контрактом, по которому Соединённые Штаты Америки были переданы в новую Корпорацию Соединённых Штато ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Из выпуска RedPill78 от 20 января.

Оригинал здесь.

Ссылка

То, что я вам сейчас зачитаю, на мой взгляд, обрисовывает текущую картину, как нельзя лучше:
«Как и многие из вас, я в шоке от сегодняшнего дня, и я понял, почему это должно было произойти, и что Q сказал нам, что это произойдёт, и почему этому НЕОБХОДИМО произойти. Q действительно сказал нам, что будет необходимо СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ. Ну что, ещё не испугались?

1) Сообщения Q № 4821 и № 4822 от 7 октября 2020 года рассказали нам о приведении Байдена к присяге и о том, будут ли страны, от которых он брал взятки, контролировать правительство ( важный момент, к которому я вернусь ).

2) Байдену пришлось лететь на частном самолете в Вашингтон, округ Колумбия, т.к. за ним не послали правительственный самолёт. Это было впервые в истории. ( Я снова вернусь к этому ).

3) Многие из нас предполагали, что когда Трамп и его администрация имели в виду следующую администрацию, речь шла о вооружённых силах. Мы ожидали, что он ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Чарли Уорд ( из беседы с Саймоном Парксом и Нино Родригесом 21 января )

Оригинал здесь.

Ссылка

Уорд: Я получил такое сообщение:

«Прощальная речь имела тройную цель. Трамп переводит администрацию из округа Колумбия, где была сформирована Корпорация и где завоевание власти Байденом завтра будет считаться враждебными отношениями между государством на оккупированной территории и оккупирующей державой, поэтому все войска находятся там.

Согласно пункту 11.3, после этого, в соответствии с его распоряжением от 2018 года о прекращении владения активами, округ Колумбия был огорожен и теперь рассматривается как иностранная территория с иностранными активами, и это вызвано иностранным вмешательством в наши выборы. Байден будет фактически инаугурирован в иностранное юридическое лицо, и маршалы США прекратят всё в трибуналах столицы. Это будет вне поля зрения общественности, и не будет никакой связи с президентом, потому что военные теперь контролируют ситуацию по Закону о восстании. Трамп будет приведён к присяге 4 - го марта в ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |