Четверг, 25 Апреля 2024, 13:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 24 » Обновление от Саймона Паркса ( 21 января )
18:01
Обновление от Саймона Паркса ( 21 января )
Обновление от Саймона Паркса ( 21 января )

Часть 1

Самый большой вопрос – был ли я не прав и ЧТО именно хорошие парни собираются делать?

Есть небольшая группа людей, которые очень злятся, обвиняя меня, Роберта Дэвида Стила, Сашу Стоун, Чарли Уорда, Яна Фэрроу и вообще любого, кто позитивно говорит о президенте Трампе.

Знаете, мы передавали информацию, которая у нас была, и она была точной. Например, мы с Чарли говорили о том, что Помпео будет твитить через полчаса, потом через 20 минут, 15, 10, 5, и в точности так и произошло. Это была информация, которая к нам поступала. Поэтому мысль о том, что мы целенаправленно вводим людей в заблуждение, просто смехотворна.

Итак, План был такой: стянуть 26 тысяч нацгвардейцев ( что они и сделали ), огородить всё это пространство, выставить морскую пехоту в подземных тоннелях ( там настоящая сеть тоннелей, пролегающая под зданиями и соединяющая их между собой ) и арестовать всю «партию» ( они собрали их всех в одном месте ). Именно поэтому так много военных, всё огородили, соорудили тенты ( они были не для прессы, а для сортировки конгрессменов, сенаторов ). Но ничего из этого не произошло. И в разговоре сегодня между часом и двумя ночи мне было сказано: «Кое - что пошло не так». Они не захотели раскрывать детали, потому что беседа шла по открытой линии. Что - то пошло неправильно. Я могу представить, что эти сатанисты Кабала достаточно безумны, чтобы пойти ( на самые ужасные вещи ). Переговоры с ними бессмысленны. Но что бы именно там ни произошло, это было достаточно серьёзно.

Если вы внимательно наблюдали за инаугурацией, то могли заметить, что что - то там было натуральной съёмкой, а что - то заранее отснято. Вспомним, что событие 9 / 11 было тоже инсценировано частично в студии, частично в реальности. Хорошие парни были в курсе этого. Мы об этом говорили. И Роберт Дэвид Стил, и Чарли Уорд были в курсе, что у тёмной стороны был план частично отснять материал заранее и скомпилировать его. Но из - за такого операции не отменяют. Потому что даже если одни и те же люди «находились» в двух разных местах, хорошие парни мне бы об этом сказали. Но случилось что - то несопоставимо более серьёзное, что изменило ход операции. На данный момент это то, что я вам могу сказать. Если у меня будет живой разговор, не знаю, смогу ли я с вами им поделиться.

Источник

Часть 2

Теперь о том, что происходит сейчас. Хорошие парни воодушевлены. Это очень интересно. Никто из них не просил меня вам НЕ рассказывать, поэтому делюсь. Будет вторая попытка убрать Байдена.

Теперь о том, что сделал Трамп перед своим «уходом». Он рассекретил большое количество документов, но не для судов ( потому что многие суды коррумпированы ), а для штатов. И говорят о том, что большое количество людей, которые побоялись выступить за Трампа и не сделали того, что могли ( и Конституция им это позволяла ), получили эти документы. И, насколько я понимаю, сейчас два штата стоят на грани раскрытия информации по результатам. Если раньше эти люди думали, что придут военные и сделают за них всю работу, а они тихо отсидятся, то теперь недовольное население оказывает на них давление, и им ( губернаторам, законодателям ) как - то приходится спасать свою шкуру, используя ту информацию, которая вышла за 2 - 3 последних дня.

Мне по телефону было сказано, что около 800 военных в ранге от генерала до полковника стоят полностью на стороне Трампа и не хотят иметь ничего общего с Байденом. В результате по факту сейчас в Вашингтоне, округ Колумбия, образовалось два правительства: есть должностное лицо, которое может подписывать законы по гражданским делам и кое - что, связанное с иностранными делами, но теперь есть ещё и военное правительство, о котором СМИ молчат, и которое руководит разведкой и всеми военными аспектами. Команда Байдена запросила информацию по продаже истребителей F - 35 Саудовской Аравии, и Пентагон им отказал.

Это неслыханно, чтобы предполагаемый главный главнокомандующий сделал подобный запрос, а Пентагон ему бы отказал. Байдену было сказано, чтобы и ноги его в Пентагоне не было. Также со стороны Пентагона команде Байдена было отказано в секретной информации по вопросам безопасности США. Сейчас два человека руководят военной операцией: Питер Т. Гейнор ( прим. перв. – Peter Thomas Gaynor, был официально утверждён Сенатом США в качестве администратора FEMA 14 января 2020 года. Гейнор имеет более чем 11 - летний опыт работы в чрезвычайных ситуациях, с сайта его имя уже убрали ), и Крис Миллер, который был действующим министром обороны США.

Эти двое руководят «шоу». И не важно, что Байден лишил их официальных должностей, они давали присягу и продолжают нести службу. Поэтому в своей прощальной речи Трамп сказал: «Я вернусь в той или иной форме». Мы думаем, что он вернётся в должности 19 - го президента, следующего за Улиссом Грантом ( прим. перев. - Ули́сс С. Грант — американский политический и военный деятель, возглавлял Армию Союза в годы Гражданской войны в США, генерал армии. C 4 марта 1869 по 4 марта 1877 — 18-й президент США ). Возможно, он обоснуется в Техасе. И дальше мы приступим к финансовой перезагрузке, что абсолютно реально.

Источник

Часть 3

Когда снесли Башни в Нью - Йорке ( 9 / 11 ), всё это было прикрытием того, что Буши, Чейни и Рамсфелды вывезли золото из здания № 9. И это золото предназначалось для запуска новой финансовой системы. До этого запустить эту систему пытался Джон Кеннеди - старший. Его за это убили. И то золото, которое находилось «под сводом» ЦРУ и ФБР, предназначалось для возврата к золотому стандарту вне зависимости от желаний президента Буша.

«Террористическая атака» в тот же день на Пентагон касалась военно - морского аспекта: именно там хранилась документация, касавшаяся золота и его применения в новой финансовой системе. Военно - морской флот всегда стоял к народу ближе всех. А сейчас вся армия намного ближе к людям. И причина, по которой Глубинное Государство так неистово хотело убрать Трампа любыми способами именно в том, что он хочет вернуть золотой стандарт.

Поэтому когда мы давали вам информацию по Плану, это не потому, что мы хотели вас обмануть или посмеяться над вами, а потому что это правда. И касательно того, что 20 - го операция по арестам взяла другой поворот: я не думаю, что это ошибка Белых Шляп. Просто они чего - то не увидели. Мы с вами говорили о сверхмощных компьютерах. У нас есть такой, но и у Чёрных Шляп есть ( в Китае есть очень мощный ), поэтому это равноценная игра, но иногда наши были на два шага впереди.

Итак, на данный момент, что мы имеем? Хорошие парни, возможно, ошиблись в расчетах, либо скорее всего что - то не приняли в расчёт, и когда плохие парни сказали «У нас есть это» ( что бы это ни было ), оно было такого масштаба, что план сорвался. Нет никакой вероятности, что люди с тёмным прошлым отправились бы без страховки в крепость, окруженную 25 тысячами солдат. Значит, какая - то страховка у них была. Давайте назовём это «устройством Судного Дня»: «вы хотите уничтожить нас, а мы уничтожим Америку». При других обстоятельствах вы бы рассмеялись и подумали, что это блеф, но надо учитывать, что эти люди – не нормальные обычные люди: они привязаны к образу жизни, при котором совершались ужаснейшие вещи. Поэтому ради сохранения жизней людей хорошие парни отменили операцию. Всю прошлую ночь из них никто не спал.

Теперь они перегруппировались.

Источник

Часть 4 / 4

Если кто не знает Чарли Уорда, изначально он занимался тем, что самолётами перевозил золото ( прим. перев. – и большие объёмы наличных ), сначала для частных лиц, семейств и компаний. Он не хранил его, а занимался учётом передвижения золота по планете ( столько - то тонн золота вышло из одного аэропорта и зашло в другой аэропорт ). Он приобрёл безупречную репутацию честного человека ( ни один слиток не исчез по дороге за все эти годы ). Его имя всплыло в правительственных кругах мира ввиду планировавшейся программы по перезапуску финансовой системы. И они наняли Чарли для передвижения золота уже между странами. Он сказал мне, что в конфискованные у Ватикана 34 квадриллиона входили бумажные деньги, золото и артефакты ( в частности, и библиотека Ватикана ). Всё это вывезла команда Трампа, и оно хранится где - то в надёжной подземной локации.

И что касается письма Трампа Байдену, которое я вывесил у себя в блоге. Это был не фейк. Я получил его в пять часов по британскому времени с пометкой «Не делись им раньше шести вечера». Лин Вуд вывесил такое же у себя. Трамп написал: «Джо, ты знаешь, что я выиграл». Это знают сейчас уже все. И дальше вы увидите больше. Вы увидите, как неловко будет лидерам других стран общаться с Байденом, как две трети населения США будут игнорировать Байдена ( вы знаете, что Белый Дом убрал своё видео с проездом кортежа Байдена, потому что так мало людей его посмотрело и было огромное количество дизлайков ). У Байдена нет никакого контроля над военными. Так что руки у него связаны.

Идёт финансовый год, первый квартал, и они хотят запустить новую денежную систему. Мне было сказано, что при переходе люди не потеряют своих денег на счетах и их деньги не обесценятся.

На Трампа ( на цель ) работает около 8 тысяч человек по всему миру. И они не встали сегодня утром в слезах с мыслями «Всё пропало!». Нет, они встали с мыслями: «Хорошо, что надо предпринять дальше?» Помните, что мы имеем дело не с простыми гангстерами. Мы имеем дело с гангстерами сатанинского Кабала. Даже у Аль Капоне был какой - то кодекс чести. У этих людей нет никакого кодекса вообще. Так что это не прямой бой, иначе могут пострадать люди. Могу предположить, что они угрожали не военным. Они угрожали что - то сделать с мирным населением. СМИ объявили, что Трамп прилетел в Мар - а - Лаго, но это неправда, он вернулся обратно в округ Колумбия ( потому что операция должна была проходить там ). А когда всё поменялось, он улетел во Флориду, однако военные продолжают ему отчитываться.

Стоит отдавать себе отчёт в том, что инсайдеры могут ошибаться. Иногда этого требует ход битвы и всё происходит намеренно - нужно сбить врага с толку. Если МЫ это слушаем и читаем, то и они тоже. Логично. Так что я призываю вас относиться к сообщениям инсайдеров как к пище для размышлений, толчку для новых исследований, а не истине в самой последней инстанции. Это касается любой информации, которая нас сегодня окружает.

Трамп оставил записку на президентском столе для Джо. Джо, ты знаешь, что я победил.



Источник
Просмотров: 508 | Добавил: Serhioni | Теги: Теория Большого Шока, Присутствие, раскрытие, глубинное государство, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |