Вторник, 19 Марта 2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 18
Что происходит?

Один из активистов Антифа Дэниел Алан Бейкер арестован за заговор с целью убийства сторонников Трампа и полицейских в день инаугурации.

В уголовное дело входит его заявление о том, что он получил деньги Сороса и будет предлагать денежное вознаграждение за информацию о сторонниках Трампа.

Доверенное лицо Трампа Майк Линделл ещё раз сообщает в отчёте, что Китай и другие страны вмешались в выборы 2020 года ( подготовка публики )

Рабочий из Вашингтона снял на видео военное присутствие в городе. Он задаёт в ролике резонный вопрос - зачем кому - то воздвигать такие барьеры, если он законно победил на выборах?

Генеральный директор GOYA FOODS Боб Унанья считает тактику лидеров демократов в отношении коронавируса "преступной". Он побывал в эфире FOX News, где обвинил политических левых в использовании коронавируса в качестве оружия для достижения своей цели - победы над Трампом, возврате полной политической власти, уничтожении при этом десятков миллионов жизней, а также огромного количества малых предприятий.

Полицейский, являющийся прямым участником протестов в столице, ( впустивший бунтовщиков в ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Разъяснения текущей ситуации от инсайдера X22Report.

Часть 1

Последнее время Трамп, его команда и сторонники вели себя тихо.

Да, Трамп вышел с речью, попросил людей не применять насилие, но по большому счёту сохранялась тишина по поводу инаугурации и всего остального. Это сродни бесшумному бегу: соблюдать тишину, быть готовым атаковать, убедиться в том, что ты вне зоны обнаружения и только потом наносить удар. Нам надо помнить, что в «sting operation» ( прим. перев. – оперативно - розыскное мероприятие, состоящее в негласном изучении деятельности определённого лица в специально созданных условиях ) задействованы ВСЕ игроки, со всех сторон. Они позволяют ВСЕМ проявить себя.

Да, в ряды Антифа внедрены наши агенты. Есть определённые группы, которые являются частью спецоперации. И в процессе важно внушить противнику ложное ощущение безнаказанности. Вы не будете предупреждать их: «Эй, послушай, мы проводим спецоперации, тебе лучше не делать то и это». Вы действуете и соглашаетесь со всем, что они делают. Потому что вы - часть спецоперации. Поэтому чем вы заняты в процессе? Военная разведка мониторит и собирает информацию, всё фиксируе ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Демократы штата Вашингтон пытаются утвердить закон, который может обеспечить им победу на всех будущих выборах и предотвратить любое публичное раскрытие мошенничества, встроенного в этот процесс.

Президент Мексики Андрес Мануэль Обрадор пообещал бороться против цензуры со стороны гигантов социальных сетей, которые заблокировали доступ президента США Дональда Трампа к своим платформам.
Обрадор видит большую опасность в подавлении свободы слова и строит международную коалицию вокруг этой проблемы.

Администрация президента Андреса Мануэля Лопеса Обрадора обращается к правительству других стран, чтобы сформировать единый фронт по этому вопросу.

Согласно большому опросу, несмотря на фейковые новости и цензуру Трампа в соцсетях, 78% его избирателей считают, что выборы были сфальсифицированы и украдены.

Команда Джо Байдена откладывает репетицию инаугурации, заявляя об угрозах безопасности.

Губернатор Джорджии Брайан Кемп осуждает "штурм" Капитолия и ставит в пример «мирные» протесты в честь Джорджа Флойда, в результате которых стране был нанесен ущерб в размере 2 миллиардов долларов.
... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |