Вторник, 19 Марта 2024, 06:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 26
Неизвестный воин света - 2021

19 января 2021 года

2021 год только начался, и, как и ожидалось, хаотическая обстановка усиливается.

Блокировки последовательно расширяются, ужесточаются, а диапазон передвижения людей становится всё более ограниченным. Вакцинация этого не изменит:

Ссылка

Кабала хочет создать, так сказать, "гетто", особенно в городских районах, где они могут более эффективно контролировать население:

Ссылка

Ссылка

И вдруг заговорили ещё и о лагерях для заражённых граждан:

... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Неизвестный воин света - Временные линии

25 декабря 2020 года

Земля вступила в Эру Водолея, и события ускоряются.

За последние недели архонты произвели огромное количество новых образований, которые были специально разработаны для того, чтобы прикрепиться к исполнительной власти, чтобы физическая часть Кабалы могла с большей энергией осуществлять своё нынешнее запугивание населения в рамках КОВИДА. Именно по этой причине часть ( не вся ) полиция в настоящее время действует так жёстко, когда дело доходит до соблюдения ограничений и блокировок.

Силы Света находятся в процессе уничтожения этих сущностей на эфирных планах, но что более важно, попытка Кабалы восстановить связь со старой нацистской временной линией прошлого века была подавлена. В ходе операции светлым силам удалось убрать с доски различных оккультных ключевых игроков тёмных сил, игроков, которые уже были ответственны за проявление 3 - го Рейха.

Таким образом, конечная цель этой временной линии больше не будет проявляться, даже если это будет выглядеть скорее наоборот, но физическому плану всегда нужно немного времени, пока он не догонит высшие сферы.
... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Президенство Трампа: осушение мирового болота, великое пробуждение и рассекречивание информации

Краткий перевод видео Чарли Фрика ( перевод: PeachBlossom )

Часть 1

Летом 2017 года Трамп начал осушать болото, и ему потребовалось шесть месяцев, чтобы взять под свой контроль мировые державы.

План был создан, и хорошие люди преследовали самых больных и жестоких выродков на земле.

Агентство Национальной Безопасности и группа Q были движущей силой и главными людьми, стоящими за Планом.

Трамп заставил мировых лидеров подчиниться под страхом раскрытия информации.

Члены Кабала, королевских семей были скомпрометированы тем, что они контролировали международный секс - трафик детей.

Во время турне Трампа по восьми странам в июле 2017 года Саудовская Аравия капитулировала первой - принц Аль - Валид ибн Талал Аль Сауд сидел на Адренохроме. Трамп выложил все документы с описанием жертв секс - трафика детей. У АНБ были все доказательства.

4 ноября 2017 года Аль - Валид ибн Талал Аль Сауд был арестован вместе с 11 принцами и несколькими бывшими министрами. Через несколько часов насле ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Танзания получила 27 миллионов евро от ЕС на борьбу с пандемией и объявила страну свободной от коронавируса.

Европейский союз выделил Танзании 27 миллионов евро на борьбу с COVID - 19.

Деньги из Фонда солидарности Европейского союза были предназначены для борьбы с пандемией коронавируса и её экономическими последствиями.

По сути средства предназначались для разработки вакцины, покупки средств индивидуальной защиты, лекарств, для проведения вакцинации населения.

Однако после получения денег власти Танзании объявили страну свободной от коронавируса и не стали вакцинировать своё население. Президент страны Джон Магуфули заявил, что не намерен использовать какую - либо вакцину от COVID - 19, а вместо этого остановится на местных травах для защиты от болезни.

"Люди наконец - то узнают правду о том, что мы в безопасности в Танзании. Знаете что? Здесь никто не носит маски. Это потому, что мы в безопасности, вы думаете, что мы не боимся умереть? Коронавирус далеко от нас. Мы его ликвидировали. Мы молились, превозносили Бога, и он нас услышал", - заявил Магуфули.

Президент страны добавил, что народ вылечится молит ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Корона - заговор скоро рассыплется.

Ведущий FOX News Стив Хилтон открыл своё воскресное вечернее шоу поразительным рассказом о происхождении коронавируса.

Хилтон обсудил исследование усиления функции, которое помогает определить фундаментальную природу взаимодействия человека с патогенами. Одной из крупнейших лабораторий, занимающихся исследованиями прироста функции, был Уханьский институт вирусологии в Ухане, Китай.

Исследования усиления функции довольно противоречивы. В 2014 году администрация Обамы сократила финансирование рискованного биологического исследования. Правительство приняло это решение после инцидентов с биологической безопасностью в федеральных исследовательских лабораториях.

The Gateway Pundit ранее сообщал, что администрация Обамы позже передала 3,7 миллиона долларов Уханьскому институту вирусологии после закрытия программы в США.

Стив Хилтон сообщил в воскресенье, что доктор Энтони Фаучи официально приветствует исследования, в ходе которых в лаборатории генерируются потенциально опасные вирусы.

Насчёт генерации вирусов сказано точно. В закреплённых материалах можете увидеть "первое" ( т ... Читать дальше »
Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Байден выдвинул на пост помощника министра здравоохранения трансгендера Рейчел Левин

При рождении она получила имя Ричард. Левин изменила имя и паспорт в 2012 году. У неё двое детей: Дэвид и Дэйна.

Левин и её бывшая жена Марта Пизли Левин развелись в 2013 году.

Левин буквальный сумасшедший, человек, которого всего несколько десятков лет назад поместили в психиатрическую больницу для его собственной защиты.

Как утверждают, доктор Ричард Левин, является печально известным сексуальным извращенцем, который теперь изуродовал своё тело и носит женскую одежду.

Но это ещё не всё. Дело в том, что его уличали в педофилии. Он придумал свою дисциплину -- медицина для подростков, чтобы он мог проводить медицинские осмотры голых подростков.

В издании "Морнинг Калл" опубликована одна из таких историй: "Вот свидетельство человека, который подвергся физическому осмотру Левина, когда ему было 14 лет.

Выдержка: Через несколько месяцев после того, как Ричард Левин начал работать с подростками в Пенн - Стейт - Херши как врач в 1996 году, он провёл полный физический осмотр моего тела. Мне было около четырнадцати л ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

ИНАУГУРАЦИОННЫЕ ТУФЛИ ХАМЕЛЕОН

А когда жена Байдена успела поменять туфли? Пока шла к кортежу туфли изменили свой цвет.
Это вообще в один день снимали?





Источник
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |