Суббота, 27 Апреля 2024, 02:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 25
Что происходит?

Президент Трамп рассматривает возможность создания проамериканской «Патриотической партии», которая будет представлять народ.

Сообщают, что Байден собирается подписать указ, в соответствии с которым въезд в США будет запрещён большинству иностранцев, посетившим Великобританию, Бразилию и Ирландию. Вот такой план борьбы с пЛандемией.

Байден, обращаясь к тем, кто потерял работу: «найдите себе новую».

Сенатор Рэнд Пол ( R ) уничтожил либерального чудака Джорджа Стефанопулоса на канале ABC в воскресенье утром.

Либеральные чудаки работают сверхурочно, чтобы защитить БОЛЬШУЮ ЛОЖЬ - на президентских выборах 2020 года не было подтасовок. Пол разнёс марионетку Стефанопулоса на части. И это видело и слышало очень много людей.

Оружейный магазин в Миссури сообщает, что у них нет оружия или боеприпасов для сторонников Байдена.

Пекинский Байден завершает политику президента Трампа по снижению медицинских расходов на необходимые лекарства, чтобы угодить BIG PHARMA.

Байден собирается отменить политику запрета США на финансирование абортов в зарубежных странах.

Обновл ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Два сообщения, которые передают смысл происходящего в США

GhostEzra: "Я расскажу об этом один раз, только для тех, кто заблудился и не замечает сотни подсказок вокруг.

Вы смотрите фильм. Многое из того, что вы видите, - полная чушь и подделка. Это будет продолжаться до тех пор, пока цель полностью не будет достигнута.

Нет никакого президентства Байдена. Настоящий Байден был казнён за свои преступления вместе с Клинтон.

Нет, та женщина в фиолетовом на днях не была Хиллари Клинтон. Вы видите актёров, некоторые носят маски.

Все эти выборы были фальшивкой вместе с фальшивой инаугурацией. Поддельные распоряжения.

Поддельный овальный офис.

Военные сейчас контролируют нашу страну до новых выборов через пару месяцев. Подписан Акт о восстании. Распоряжение от 2018 года действует в полном объёме.

Скоро всё будет открыто. Надеюсь, вы сможете проснуться раньше, чтобы не случился сердечный приступ. Они действительно пытались украсть наши выборы, эта часть настоящая.

Трамп знал об этом и позволил разоблачить их и арестовать тех, кто причастен.

Трамп будет внедрять изб ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом ( 23 января )

( Прим.перев — Саймон говорил о том, что инаугурация была частично записана, а частично шла онлайн.
Он сказал обратить внимание на цвет обуви некоторых присутствовавших ( женщин ), по ходу инаугурации он менялся).

Перевод части беседы ( только информативная часть )

Саймон: Трамп до сих пор подписывает Приказы армии ( executive orders ), то есть продолжает оставаться их главнокомандующим. Он сегодня подписал такое распоряжение.

Дуг: Действительно, пока мы от Байдена не видели ни одного распоряжения для военных. Будем наблюдать внимательно за тем, что Байден подписывает и будут ли там приказы для армии.

Саймон: Местный банковский счёт Трампа во Флориде закрыт, ему выдали чек на 5 миллионов долларов ( это то, что у него там было на тот момент ), сказав, что он больше не сможет больше пользоваться их услугами. Если они реально победили, то почему до сих пор пытаются объявить ему импичмент и закрывают его счета? По одной причине: он для них опасен.
Студия, в которой снимали антураж Байдена, находится в Калифорнии. Это всё съемки. Фон создан CGI. ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Левые в Портленде снова столкнулись с федеральными агентами, устроив ночной «протест» в иммиграционном и таможенном управлении.

К 11 часам вечера по местному времени уже производились аресты и было объявлено незаконное собрание.
В среду левые разгромили федеральное здание ICE и штаб - квартиру Демократической партии штата. Во время инцидента участники беспорядков были замечены с огнестрельным оружием, фейерверками, щитами, камнями и «оружием электронного управления».

Если вы откажетесь от подписки или заблокируете аккаунт Белого дома в Instagram, через несколько часов вы будете вынуждены подписаться на него снова. Более половины подписчиков были вынуждены подписаться на постоянно появляющуюся перед ними страницу из - за бесконечных уведомлений. Похоже, Instagram пытается не допустить, чтобы основные средства массовой информации заметили, что у Байдена менее миллиона подписчиков. Сейчас там очень много накрученных фолловеров. К тому же, они скрутили дизлайки на видео с "инаугурацией" на YouTube, и удалили с государственного сайта некоторые видео, потому что у них просто - напросто не было просмотров. Почему делают это они ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Наблюдения Monkey Werx ( от 22 января )

( Прим. перев. – этот YouTube канал специализируется на отслеживании передвижений в воздухе ( самолётов и вертолётов, по большей части, военных ) )

Часть 1

Ребята, хочу поделиться своими наблюдениями, которые немного подстегнут вас. Это в некотором роде захватывающе, потому что, если вы видите какие - то данные о том, что происходит в Вашингтоне, и вы читали новости о Байдене, прилетевшем в Вашингтон на частном самолете, всё начинает приобретать некоторый смысл в этом море абсурда, в котором мы сейчас находимся.

Итак, данные: Джо Байдену отказали в праве на правительственный самолет, поэтому он прилетел в Вашингтон на инаугурацию на частном борту. Почему это случилось? Это первый случай в истории, когда президенту отказали в использовании Air Force One или одного из правительственных самолётов для инаугурации. Трамп использовал его в 2017 году, когда прилетел на инаугурацию. Он прибыл на борту под номером 757 09-0017.

Если вы помните, на днях, когда проходила инаугурация, было временное ограничение на полёты, на самом деле этот большой красный круг ( на карте ) над Уэст - Палм - ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

СТРАННОСТИ С ИНАУГУРАЦИЕЙ БАЙДЕНА

Я получил видеозапись инаугурации, которую подавали как живой эфир, ещё вчера в 7 утра по испанскому времени. Я получил её за 10 часов до публичной трансляции. Все телестанции выдавали это за живой эфир. Я разослал эту видеозапись всей своей команде со словами:

«Что происходит? У меня это уже есть, инаугурация в записи в 7 утра в Испании, а в Вашингтоне сейчас только час ночи».

Что только лишний раз подтверждает, что вся церемония была незаконной. Потому что Байден приносил присягу в ненадлежащем месте, это было произведено лицом, не уполномоченным это делать и всё произошло в неназначенное время.

К тому же Пентагон заблокировал доступ членов новой администрации президента Джо Байдена к критически важной информации о текущих операциях, включая сокращение войск в Афганистане, предстоящие миссии специальных операций в Африке и программу распространения вакцины против Covid-19, согласно новым подробностям, предоставленным переходным периодом и должностными лицами обороны.

По словам экспертов, попытка воспрепятствовать команде Байдена, возглавляемой высокопоставленными представителями Бел ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Первые результаты антиковидной вакцинации и "успехи" компании Pfizer.

По данным CDC, 3150 человек, вакцинированных за один день,"не могут выполнять нормальную повседневную деятельность, не могут работать " после вакцинации.

Это огромные 2,7 % людей, которые больше не могут работать после вакцинации проблемной экспериментальной отравой Pfizer.

Ссылка

41 - летняя португальская медицинская работница умирает через два дня после получения вакцины Pfizer, ее отец "хочет получить ответы".

Ссылка

Мексиканский врач госпитализирован после получения вакцины COVID - 19

Ссылка

Сотни израильтян заражаются ковидом после получения вакцины Pfizer / BioNTech.

... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |