Четверг, 25 Апреля 2024, 18:57Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 25 » Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом ( 23 января )
15:01
Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом ( 23 января )
Из беседы Саймона Паркса с Дугом Биллингсом ( 23 января )

( Прим.перев — Саймон говорил о том, что инаугурация была частично записана, а частично шла онлайн.
Он сказал обратить внимание на цвет обуви некоторых присутствовавших ( женщин ), по ходу инаугурации он менялся).

Перевод части беседы ( только информативная часть )

Саймон: Трамп до сих пор подписывает Приказы армии ( executive orders ), то есть продолжает оставаться их главнокомандующим. Он сегодня подписал такое распоряжение.

Дуг: Действительно, пока мы от Байдена не видели ни одного распоряжения для военных. Будем наблюдать внимательно за тем, что Байден подписывает и будут ли там приказы для армии.

Саймон: Местный банковский счёт Трампа во Флориде закрыт, ему выдали чек на 5 миллионов долларов ( это то, что у него там было на тот момент ), сказав, что он больше не сможет больше пользоваться их услугами. Если они реально победили, то почему до сих пор пытаются объявить ему импичмент и закрывают его счета? По одной причине: он для них опасен.
Студия, в которой снимали антураж Байдена, находится в Калифорнии. Это всё съемки. Фон создан CGI.

Дуг: Какую роль сейчас играют Помпео и Майкл Флинн?

Саймон: Я думаю, им сказали просто ждать. Сейчас военные посоветовали всем участникам отдохнуть перед главной «битвой» в Белом Доме. ( прим. перев. — Чарли Уорд накануне говорил, что у него прошла информация, что Помпео сделают лицом номер два по типу вице - президента, но названия должностей скорее всего изменят, поскольку нынешние являются частью старой Системы, а генерал Флинн будет ездить по разным странам и помогать местным правительствам вводить GESARA ).

Дуг: Вплоть до 1933 года официальным днём инаугурации в США было 4 марта. Двадцатая поправка это изменила, и мы находимся сейчас там, где мы есть. Эта дата как - то связана с разговорами, что следующая инаугурация состоится 4 марта и это будет переход от Корпорации к Республике? И будет ли это Трамп или кто - то другой?

Саймон: Чарли Уорд говорил о 4 марта, но мой американский источник говорил о, возможно, середине апреля. В любом случае, это будет первый квартал года, потому что это начало финансового года. Так что можно ждать довольно быстрого разворота событий.

Дуг: В это время людям необходимо сохранять надежду. Что ты им порекомендуешь? Как это делать?

Саймон: Если они меня слушают, в моей информации я даю море надежды. Потому что я не говорю, что всё проиграно, возвращайтесь к своей обычной жизни, эмигрируйте из Америки. Сейчас ситуация очень сильно отличается от того расклада, который был 50 лет назад после убийства Кеннеди или 20 лет назад во время событий 9 / 11. У Трампа очень мощная поддержка народа, военных и всего мира в целом.

Но я хочу сказать, что психология людей настолько выдрессирована, что когда происходит какой - то взрыв ( я имею в виду буквально взрыв ), люди автоматически думают, что это дело рук плохих парней. Но то, что произошло в Нэшвилле, было демонстрацией невероятно совершенного оружия, чтобы показать плохим парням, ЧТО может быть сделано, если они не отступят. И заметьте, ни одного человека не пострадало в Нэшвилле. И в Мадриде был не взрыв газа. Об атаке в Нэшвилле я знал за день до того, но не знал, что это будет именно там. Контакт мне сказал, что они собираются применить «к ним» ( тёмным ) «оружие». Это те, кого вы называете Космическими Войсками ( Thee Space Force ). У плохих парней такого оружия нет.

Источник
Просмотров: 451 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, сознание, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |