Вторник, 19 Марта 2024, 11:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 19
Что происходит?

ФБР проверяет войска национальной гвардии в округе Колумбия из - за опасений «инсайдерской атаки» или угрозы со стороны сотрудников службы безопасности, обеспечивающих инаугурацию Байдена.

Законодатель - перебежчик от Республиканской партии сказал ABC News, что его голосование ЗА импичмент Трампа «могло закончиться повышением по карьерной лестнице».

Parler показывает признаки жизни - новое сообщение генерального директора Джона Матце опубликовано на платформе.

«Похоже, сейчас самое время напомнить всем: и сторонникам, и ненавистникам,о том, почему мы создали эту платформу. Мы считаем, что конфиденциальность имеет первостепенное значение, а свобода слова - важна, особенно в социальных сетях. Наша цель всегда заключалась в том, чтобы создать беспартийную общественную площадку, где люди смогут пользоваться своими правами».

Мы ждали этого. Директор национальной разведки ( DNI ) Джон Рэтклифф опубликовал отчёт, в котором говорится, что Китай вмешался в выборы 2020 года, в то время как руководство ЦРУ оказывало давление на аналитиков более низкого уровня, чтобы они не принимали это во внимание.

... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2021 | Комментарии (0)

Давайте вспомним речь Трампа перед своим первым президентским сроком в 2016 году





«Суть нашего движения — замена провалившегося и коррумпированного политического устройства новым государством, контролируемым вами — американским народом. Вашингтон и финансирующие его финансовые и медиа - корпорации существуют только для одной цели — защищать и обогащать себя же. На кону этих «правителей» - триллионы долларов, заложенные на эти выборы. Ради тех, кто держит бразды правления в Вашингтоне и тех, кто имеет свой глобальный интерес, они сотрудничают с людьми, которые не думают о вашем благополучии.

Наша кампания представляет собой истинную угрозу их существования, какой раньше они не встречали. Это не просто очередные выборы. Наша цивилизация стоит на историческом распутье. И на этом распутье мы определим, вернём ли м ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2021 | Комментарии (0)

Обновление от Саймона Паркса за 16 января 2021 года. ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Часть 1

Итак, в пятницу репе­тицию инаугурации Ба­йдена отменили. Пе­ренесли на понедельн­ик. И опять отменили. Интересно.

Я беседовал со своими контактами в ночь с пятницы на субботу. Мне ещё раз подтве­рдили, что не будут менять график своих действий из - за давле­ния извне. Это люди, которых называют Бе­лыми Шляпами. Они хо­рошие люди и прекрас­но понимают, что нар­од хочет открытых де­йствий. Но это ОНИ участвуют в операции и ИМ принимать решен­ия. Если бы они сдел­али то, чего все от них хотят, это сабот­ировало бы весь План.

Поэтому уже в кото­рый раз они просят меня передать вам сох­ранять спокойствие и иметь терпение.

Президент Трамп не для того терпел всё то, что он терпел на про­тяжении четырёх лет, чтобы потом дать украсть у него выборы и тихо уйти. СМИ гов­орят о том, что Трамп уступил. Нет, это ложь. Если бы он уст­упил, он бы давно уже объявил, что идёт на инаугурацию Байде­на. И я не думаю, что он поедет в Ма­р - а - Лаго, как об этом говорят СМИ ( прим. перев. - Мар - а ­- Лаго - частная резиденция во Флорид­е, принадлежащая пре­зид ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |