Вторник, 19 Марта 2024, 06:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 29
Последние новости к этому часу:

Генеральный директор Robinhood Влад Тенев сказал, что решение Robinhood прекратить торговлю некоторыми спекулятивными именами отвечает интересам компании и миллионов её пользователей: «Чтобы защитить фирму и наших клиентов, нам пришлось ограничить покупку этих акций», - сказал Тенев CNBC.

Самозваный сотрудник Robinhood говорит, что на высшее руководство Robinhood оказал давление Белый дом, чтобы тот прекратил торговлю GME.

Facebook закрыл популярную дискуссионную группу Robinhood Stock Traders на Уолл - стрит на фоне безумия GameStop ( Reuters ).

Комитет по надзору Facebook только что объявил, что он «совершил ошибку», когда подверг цензуре исследования, показывающие эффективность гидроксихлорохина.

Евродепутаты осудили решение Google, Apple и Amazon удалить социальную сеть Parler со своих платформ.

Американские власти требуют от компании SpaceX предпринимателя Илона Маска отчитаться о гражданстве её сотрудников на фоне подозрений в предвзятом отношении к иммигрантам при приёме на работу.

Глава полиции Капитолия призвал установить постоянное ограждение вокруг з ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Несколько человек доставлены в больницы после химического взрыва на заводе по переработке пищевых продуктов в Атланте.

Самый богатый человек Латинской Америки Карлос Слим был госпитализирован с COVID - 19, сообщила его семья.

Эндрю Куомо подвергается резкой критике после того, как в интервью CNN, MSNBC он заявил, что «некомпетентное правительство» несёт ответственность за смерть от Covid - 19 в его штате.

Байден подписал два указа об усилении ObamaCare, расширении доступа к абортам и разрешении федеральных средств выделять иностранным группам помощи, которые предоставляют услуги, связанные с абортами.

Facebook объявил об отмене политики из "ленты новостей" платформы.

Китай предупреждает Тайвань, что независимость «означает войну» ( Reuters ). Между тем администрация Байдена "начинает проявлять терпение в отношении наших отношений с Китаем".

США просят Россию и Турцию немедленно вывести свои войска, иностранных наёмников и военных доверенных лиц из Ливии.

FEMA обратилось к Пентагону с просьбой «помочь со введением» вакцины COVID - 19 на всей террито ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Интересное мнение: Что происходит перед Белым домом в Вашингтоне?

"Уже через несколько дней перед Белым домом можно было увидеть трёхэтажное здание, которое там недавно построили. Сейчас в чатах крутятся самые безумные версии по поводу этой постройки.

От трибуны для трибуналов до трибуны для виселицы, которую там построят. Было бы очень жутко проводить это перед Белым домом.

Трибуналы, скорее всего, будут проходить в Капитолии, а казни - в других местах. Что именно представляет собой здание, мы обязательно узнаем в ближайшее время.

Лично я больше думаю о трибунах для журналистов и операторов после того, как будет сделано большое публичное заявление. Вы должны помнить, что будут съёмочные группы со всего мира, и им нужно место для своего оборудования.

За зданием справа и слева вы видите серые домики поменьше, похожие на санузлы или комнаты отдыха.

Построенное здание также находится в центре Белого дома для оптимальной видимости."

Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Предупреждение о злоупотреблении

Шесть генеральных прокуроров штатов предупреждают Байдена о возможном злоупотреблении президентом

Письмо, подписанное шестью генеральными прокурорами ( AG ), предупреждает администрацию Байдена о том, что любые действия, которые могут выходить за рамки их установленных законом полномочий, несовместимы с конституционными принципами или ставят под угрозу гражданские свободы, могут вызвать судебные споры:

"Если вы подпишете неконституционные законы, принятые Конгрессом, наша обязанность и долг - оспорить эти законы в суде.

Если должностные лица кабинета министров, исполнительные должностные лица и агентства выходят за рамки своих, установленных законом, полномочий, не соблюдают, требуемые законом, процедуры или не выполняют основополагающее обязательство Закона об административных процедурах по обоснованному принятию решений, мы также обязаны принять меры.

Президент не может срезать конституционные углы или уклоняться от законодательных ограничений, не причинив неизбежно больше вреда нашей стране, чем пользы."

Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Лидер республиканского меньшинства Кевин Маккарти вылетел в Мар - а - Лаго, чтобы встретиться с президентом Трампом. Непонятно, о чём был разговор, но после визита они сделали совместное заявление. Президент Трамп пообещал помочь республиканцам на выборах 2022 года.

Должностные лица округа Колумбия объявляют о планах возвести постоянный забор безопасности вокруг Капитолия США - на этой же неделе демократы завершили строительство забора безопасности на границе с Мексикой.

Лидер экстремистской группировки Proud Boys Энрике Таррио, оказавшийся агентом под прикрытием: «Мы должны спросить себя, кто действительно расстроен тем, что в наших общинах стало меньше торговцев людьми и распространителей наркотиков», - спросил Таррио, который говорит, что его семье угрожают те самые жестокие преступные элементы, которые он помог привлечь к ответственности из - за утечки информации. Сообщается, что его работа помогла накрыть как минимум одну крупную сеть по торговле людьми.

Член палаты представителей Мэтт Гаец ( республиканец от Флориды ) объявил о планах на этой неделе провести митинг в Шайенне, штат Вайоминг.

Это п ... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Бывший пилот Джеффри Эпштейна сотрудничает с ФБР по делу принца Эндрю.

Федеральное бюро расследований хранит журналы регистрации частного самолета Джеффри Эпштейна, и новый отчёт показывает, что один из пилотов, несколько раз летавший с принцем Эндрю на остров, начал сотрудничать с компетентными органами.

Дэвид Роджерс был у Эпштейна на хорошем счету. Он доверял ему перевозку таких гостей ( клиентов ) как Билл Клинтон и Билл Гейтс в своё поместье на остров Литтл - Сейнт - Джеймс. И этот человек решил поговорить с ФБР, чтобы помочь в расследовании.

Источники из Daily Mirror смогли выследить Роджерса, но он отказался говорить с ними. Тем не менее, стало известно, что лётные журналы содержат подробный отчёт о том, как часто Эндрю посещал частный остров своего друга и другие дома вместе с известными друзьями Эпштейна.

Журналы полётов Роджерса показали, что он летал на борту «Герцога Йоркского» около 10 раз, и на некоторых из этих рейсов находились «сексуальные рабы Эпштейна».

Эндрю находился на борту частного самолета, направлявшегося на Виргинские острова 11 апреля 2001 года, вместе с Вирджинией Джуффре, тогда известной ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Захватить Уолл - стрит

Молодые республиканцы Нью - Йорка объявили протест под лозунгом «Захватить Уолл - стрит» в ответ на то, что брокеры прекратили торговлю на GameStop и других площадках.

Прекращение закупок акций привело к падению цены, что помогло богатым менеджерам хедж - фондов и нанесло ущерб низшему классу, покупавшему акции.

Акция протеста состоится в воскресенье, 31 января. Организаторы призывают людей одеваться тепло.

Гэвин Вакс, президент NYYR, написал в Twitter: «Мы устали спасать жирных кошек и хедж - фонды от их собственных ошибок, в то время как они топчут "маленького человека" за попытку заработать доллар. Это не капитализм».

Член палаты представителей США Александра Окасио - Кортез, сенатор Тед Круз и Дональд Трамп - младший высказались в поддержку GameStop, выступив против брокеров, прекративших торговлю.

Источник
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

HCQ ( hydroxychloroquine ).

Помните тех забаненных врачей которые утверждали, что он эффективен против коронавируса?

Я сам слышал их выступление, пытался их распространить в соц сетях, в ответ получал баны и страйки.

Американский журнал медицины опубликовал доклад - HCQ ( hydroxychloroquine ) понижает смертность на 79 %.

https://www.amjmed.com/article/S0002-9343(20)30673-2/fulltext

Знаете почему меня банили?

Потому что HCQ дешев!

Эти шутки стоили жизни 440,000 американцев.

Всё из - за денег.

Ссылка
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Лидер Antifa "проснулся": «Победа Байдена «подозрительна», массивная поддержка Трампа «говорит сама за себя».

Джон Салливан. Пару недель назад я писал о нём, возможно вы помните этого парня.

Итак, на этой неделе лидер восстания Antifa Джон Салливан присоединился к Оуэну Шройеру в War Room на Infowars.

Салливан сказал, что поддержка Джо Байдена среди американской общественности заметно бледнеет по сравнению с органической, ревущей поддержкой, которую Дональд Трамп накопил по всей стране, доказывая, что «определённо есть что - то подозрительное» в беспрецедентной победе Байдена.

26 - летний основатель Insurgence USA, группы социальной справедливости, организованной после смерти Джорджа Флойда, не поддерживает ни политические партии, ни кандидата в президенты. Но доказательства того, что выборы были украдены у Трампа, явно очевидны, поскольку у Байдена не было никакой органической поддержки, утверждает Салливан.

«Я видел много митингов Трампа, которые начали появляться по всей стране, я видел поддержку, которую он получал. Но я не видел никакой поддержки, которую получал Байден. Я не вижу никаких выступлений в пользу Бай ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

Мои наблюдения говорят мне, что многие люди сбиты с пути. Собственно, это было предсказуемо несмотря на все предупреждения от Q и патриотов. Нельзя сходить с дистанции перед финишем. Я обрадую вас. Вы знаете, что в Белом доме периодически происходят отключения энергии - по ночам.?

Ссылка

Я знаю людей, которые там работали и они говорят, что блэкаут в Белом доме может произойти в самых исключительных ситуациях, таких как война, потому что на случай перебоев с подачей электричества у них есть куча мощных генераторов и других сценариев. Трамп объявил акт о восстании перед инаугурацией Байдена, передав власть военным. Так что эти хорошие парни получили полный карт - бланш.

А теперь самое интересное. Почему происходят эти блэкауты в Белом доме и на прилегающей территории? Вы знаете, что монумент тоже подвергался блэкауту? Это всё для того, чтобы арестовать преступников. Да, как в кино - под покровом ночи. Есть свидетели, видевшие огромное количество автобусов и грузовиков, которые в несколько рейсов кого - то вывозили и ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Патриот и анон под ником PunishDem:

1. Тем, кто говорит, что был в этом движении с самого начала, а сейчас заявляет, что мы «проиграли»... Поздравляю, вы потратили 4 года впустую, потому что не уделили внимание деталям.

2. Трамп не сдался. Он продолжает бой. Если ты этого не видишь, это не значит, что ничего не происходит.

3. Трамп пробуждает нормальных людей.

Байден пробуждает левых.

Военные пробуждают весь мир.

4. Сейчас в эти 10 дней темноты определилось ещё больше всего. Мы нашли слабаков даже в своих рядах. Вернее, их там и не было, просто мы думали, что эти люди с нами. Здесь не место нытикам, это война.

5. Скоро крепко спящие проснутся и будут умолять вас рассказать о том, что на самом деле происходило в деталях. Решайте сами, как поступать с теми, кто не следовал за вами или просто смеялся, говоря, что вы сумасшедший. Но лучше быть добрыми к ним. Надо помогать.

6. Нет ничего лучше, чем то, что грядёт и находится совсем близко.

Источник
Просмотров: 415 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Вместе можно всё.

Акции сети магазинов по продаже видеоигр GameStop за два месяца подорожали более чем в 30 раз после того, как армия трейдеров из Reddit набросилась на хедж - фонды, решившие заработать на падении акций компании.

Дело в том, что акции GameStop давно находились в нисходящем тренде из - за закрытия розничных магазинов на фоне пандемии. Ввиду незавидного положения компания пользовалась популярностью среди шортселлеров - держателей коротких позиций на бирже, играющих на понижение.

В конце 2020 года сообщество пользователей сабреддита Wall Street Bets заметило давление на акции GameStop со стороны хедж - фондов. Участники договорились массово скупать акции компании, чтобы создать противоположный эффект - подорожание акций.

Это дало эффект: акции GameStop начали стремительно дорожать, обновляя рекорды день за днём.

"Шортерам" даже пришлось доплачивать для удержания ставок, из - за чего курс ещё интенсивнее пошёл вверх.

26 января акции GameStop стали самыми торгуемыми в мире, обойдя ценные бумаги Tesla, Apple и Microsoft, а с открытием сессии 27 января цена подскочила еще на 152,74 процента - до ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Создатель мемов, поддерживающих Трампа, был обвинён федеральными властями в использовании платформы социальных сетей для «распространения дезинформации о выборах» среди избирателей Хиллари Клинтон в 2016 году.

«Рики Вон», известный также как Дуглас Макки, использовал Twitter, чтобы публиковать мемы и троллить Хиллари Клинтон во время президентских выборов 2016 года.

Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

«Это из - за того, кто я и что я могу сказать» - официальный представитель Трампа Питер Наварро заблокирован в Твиттере после того, как не писал твиты в течение нескольких недель.

Распоряжение Джо Байдена о прекращении строительства южной стены может быть как дорогостоящим, так и неконституционным.

Директива Байдена о приостановке строительства пограничной стены, вероятно, является незаконной, заявили несколько экспертов The Washington Times, отметив, что у него есть право отменить деньги Министерства обороны, которые направлялись на проект, но он зашёл слишком далеко, остановив уже оплаченное строительство. Конгресс одобрил строительство стены.

Байден утверждает, что он католик, но под ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

S&P 500 упал на 2,6 %, что стало самым большим убытком с октября и всего через неделю после вступления в должность Джо Байдена.

Бывший президент Трамп завтра встретится с лидером меньшинства Палаты Представителей Маккарти во Флориде.

Правление Facebook санкционирует программу обратного выкупа акций на 25 миллиардов долларов.

Facebook прекратит постоянно рекомендовать политические группы ( CNBC ).

Мессенджер Telegram внедряет функцию переноса переписки пользователей из других приложений, в частности WhatsApp. Обновление стало доступно пользователям iOS.

Власти Саудовской Аравии заявляют, что они арестовали семь бизнесменов, двенадцать банковских служащих, офицера полиции и несколько других граждан и иностранных резидентов, участвующих в схеме, предусматривающей перевод 11,6 миллиарда риалов ( 3,1 миллиарда долларов ) за границу.

Жители Фронтера Комалапа, Мексика, привязали мэра Оскара Рамиреса к дереву, за невыполнение его предвыборных обещаний во время торжественного открытия нового резервуара для воды. В частности, он сказал, что установит в городе новый резер ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Судьба Вашингтона

Что касается окончательных планов в отношении Вашингтона, округ Колумбия, Хуан О’Савин рассказал нам 10 января, каковы были планы, но я полагаю, что люди думали, что он просто вёл своё поэтическое повествование.

Нет, не вёл. Он не мог быть более серьёзным, и прямо сейчас мы видим доказательства его пророчества для города.

Даже Бенджамин Фулфорд, который часто даёт ненадёжную информацию, узнал о судьбе бывшего Капитолия.
Фулфорд, сообщение 25 января:

"Источники в Пентагоне говорят, что сейчас мы находимся в периоде междуцарствия, прежде чем будет создана Республика Соединённых Штатов Америки. Будет построена новая столица, а Вашингтон, округ Колумбия, станет музеем и достопримечательностью. Источники говорят, что Республика Соединённых Штатов Америки, основанная в 1776 году, была заменена частной корпорацией в 1871 году. Срок годности этой корпорации истёк."

Хуан О'Савин:

"Наблюдая за тем, как президент Трамп и его Первая Леди выходят из Белого дома 20 января, я подумал, какое они, должно быть, испытывают облегчение, когда им больше никогда не придётся ступать в этот ужасный дом с ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |