Пятница, 26 Апреля 2024, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 29 » Последние новости к этому часу:
10:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

S&P 500 упал на 2,6 %, что стало самым большим убытком с октября и всего через неделю после вступления в должность Джо Байдена.

Бывший президент Трамп завтра встретится с лидером меньшинства Палаты Представителей Маккарти во Флориде.

Правление Facebook санкционирует программу обратного выкупа акций на 25 миллиардов долларов.

Facebook прекратит постоянно рекомендовать политические группы ( CNBC ).

Мессенджер Telegram внедряет функцию переноса переписки пользователей из других приложений, в частности WhatsApp. Обновление стало доступно пользователям iOS.

Власти Саудовской Аравии заявляют, что они арестовали семь бизнесменов, двенадцать банковских служащих, офицера полиции и несколько других граждан и иностранных резидентов, участвующих в схеме, предусматривающей перевод 11,6 миллиарда риалов ( 3,1 миллиарда долларов ) за границу.

Жители Фронтера Комалапа, Мексика, привязали мэра Оскара Рамиреса к дереву, за невыполнение его предвыборных обещаний во время торжественного открытия нового резервуара для воды. В частности, он сказал, что установит в городе новый резервуар для воды, но слово не сдержал ( Daily Mail ).

Официальный форум «wallstreetsbets» Reddit восстановлен после того, как был закрыт из - за технических проблем. Ранее сообщество Reddit под названием wallstreetbets с более чем 2 млн участников подняли акции GameStop более чем вдвое на этой неделе. Стоимость акции выросла до $150 за штуку ( четыре месяца назад акции стоили $6 ). В январе рост составил 685 %.

Пресс - секретарь Белого дома Псаки говорит, что министр финансов Йеллен и экономическая команда администрации Байдена «отслеживают» активность вокруг GameStop и других розничных акций ( Bloomberg ).

Царь климата Джон Керри признаёт, что нулевые выбросы в США не повлияют на глобальное изменение климата незадолго до того, как Байден продвинул «новый зелёный курс» на 2 триллиона долларов. Именно Китай производит 30 процентов выбросов углерода в мире.

Министром обороны Ллойд Остин объявил изменение климата «проблемой национальной безопасности» и теперь включит его в свою будущую Стратегию национальной обороны.

Международный аэропорт Таллахасси во Флориде закрыт, поскольку власти оценивают ущерб от возможного торнадо.

Продажа самолётов F - 35 в ОАЭ временно приостановлена администрацией Байдена.

Министр торговли Байдена Джина Раймондо по - прежнему открыта для повышения налогов для среднего класса, она заявляет, что нам «нужны средства» для климатической программы Байдена.

Федеральная резервная система заявила на своём первом заседании в году в среду, что оставит процентные ставки близкими к нулю, и подтвердила свою приверженность другим мерам политики смягчения на фоне новых признаков замедления восстановления экономики США после пандемии коронавируса.

Центральный банк США, как и ожидалось, поддерживал базовую ставку по федеральным фондам в диапазоне от 0 % до 0,25 %, где она находилась с середины марта, и заявил, что сохранит свои крупномасштабные покупки активов, практика, известная как количественное смягчение.

NBC News: Лидер «Гордых парней» под прикрытием обратился к полиции и сотрудничал с ФБР после ареста 2013 года.

Администрация Байдена рассматривает возможность запрета консервативным СМИ участвовать в брифингах для прессы.

Член Палаты Представителей Джимми Гомес ( демократ ) сказал, что внесёт резолюцию об исключении члена Палаты Представителей Марджори Тейлор Грин из Палаты.

Администрация Байдена временно приостановила сделки по поставкам оружия, заключённые при администрации Трампа с несколькими странами Ближнего Востока, включая Объединённые Арабские Эмираты.

Байден сформирует двухпартийный комитет для изучения реформ Верховного суда ( заявление Белого дома ).

Сенатор Рон Джонсон заявил, что YouTube удалил два видео, на которых врачи дают под присягой показания на слушаниях в Сенате США о раннем лечении COVID

Ссылка

Источник
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, Peach Blossom, здесь и сейчас, Присутствие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |