Четверг, 28 Марта 2024, 17:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 31
Переход Федеральной Резервной Системы во владение новой Республики

Мнение: "Лондон Сити - это место, где сосредоточен частный фиатный банк Ротшильдов - Хазарской мафии с пагубной системой ростовщичества. Эта система смогла захватить систему создания и распределения американской валюты в 1913 году. Целью этого было начало процесса реколонизации Америки. Частные банки специализируются на создании долговых рабов по всему миру, зарабатывая деньги из ничего, и взимая с населения пагубные проценты.

Закон о Федеральной резервной системе был принят 63 - м Конгрессом США и подписан президентом Вудро Вильсоном 23 декабря 1913 года. Закон о Федеральной резервной системе создал Федеральную резервную систему, состоящую из двенадцати региональных федеральных резервных банков, которые совместно отвечают за управление денежной массой страны, выдачу кредитов и надзор за банками, а также выступают в качестве кредитора последней инстанции.

Чтобы возглавить Федеральную резервную систему, законом был учреждён Совет управляющих Федеральной резервной системы, члены которого назначаются президентом.

Закон о Федеральной резервной банковской системе 1913 г ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Тот случай, когда левый репортёр не может отрицать очевидные перемены.

Политический репортёр Тара Палмери отправилась в Вайоминг, чтобы узнать, кто поддержал голосование республиканской партии Лиз Чейни по импичменту президента Трампа.

Она обнаружила, что никто не поддерживает Чейни, большинство с президентом Трампом.

Fox News сообщает:

«Бывший президент Дональд Трамп на самом деле приобрёл, а не потерял политическое влияние с тех пор, как покинул свой пост».

Наблюдение политического репортёра Тары Палмери противоречит предположениям многих представителей вашингтонского истеблишмента и основных СМИ.

«Люди не хотят слышать о чём - то против Трампа», - сказала Палмери во время выступления на MSNBC. «На самом деле, чем больше он остаётся вне СМИ, тем больше становится ( святым ) мучеником, надвигающейся фигурой над Республиканской партией».

Затем она сказала, что избирательная база Трампа «укрепляется»:

«Многие люди говорят, что они на самом деле не республиканцы, но за Трампа. Вот и всё. Я думаю, что его база укрепляется, правда. Импичмент сделает его ещё более сильным - я имею в в ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Белом доме наблюдалось отключение электричества 10 - ю ночь подряд.

Использование Мар - а - Лаго в качестве постоянного места проживания Трампа находится на юридическом рассмотрении в городе Палм - Бич. Когда Трамп превратил частную резиденцию в социальный клуб, он договорился с городом об ограничении своего пребывания в Мар - а - Лаго - Трамп не мог проводить в Мар - а - Лаго более семи дней подряд или не более трёх недель в год.

Индия планирует принять закон, запрещающий все частные криптовалюты, такие как Bitcoin, и создаст основу для "официальной цифровой валюты", которая будет выпущена центральным банком, в соответствии с законодательством ( Reuters ).

"Кого волнует, [ если они ] умерли в больнице или умерли в доме престарелых? Они умерли." - именно так губернатор Куомо отреагировал в пятницу на доклад генерального прокурора штата, в котором выяснилось, что администрация Куомо преуменьшала общее количество жителей дома престарелых, умерших из - за COVID - 19.

Санкт-Петербург полностью готов к началу масштабной вакцинации от коронавируса. Город получил уже более 105 тыс. доз вакци ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Новая сказка для взрослых.

Всемирная организация здравоохранения ( ВОЗ ) на своём сайте предупредила о возможности возникновения новой пандемии из - за вируса Nipah ( Нипах ) или NiV, смертность от которого может составлять от 40 до 75 процентов. Об этом говорится в статье Гaзeты.Рy.

Впервые вирус был выявлен в 1999 году в Малайзии среди фермеров - свиноводов, живущих на реке Нипах, откуда заболевание и получило название. Инфекция переходила к людям в результате контакта с больными свиньями. Те, в свою очередь, заражались после употребления фиников - на этих плодах могла оставаться моча летучих лисиц, природных носителей вируса.

Протекает Nipah, как и коронавирус, в разных формах - от бессимптомной до смертельного энцефалита. Инкубационный период составляет от четырёх до 45 дней.

Первые симптомы напоминают грипп: у людей появляются повышенная температура, головные и мышечные боли, рвота и боль в горле. Впоследствии могут также добавиться головокружение, сонливость и изменённое сознание, а в ряде случаев врачи фиксируют атипичную пневмонию и острую дыхательную недостаточность. В особо тяжёлых случаях развиваются энцефалит и конвуль ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Большие новости. Сенат штата Аризона нанимает собственную независимую, квалифицированную судебно - медицинскую аудиторскую фирму для анализа результатов выборов 2020 года.

«Президент стремится к тому, чтобы у нас была самая энергичная с этической точки зрения администрация в истории» - Псаки на вопрос журналиста о мошеннической семье Байдена.

Фаучи сказал, что администрация Байдена прекращает действие политического соглашения администрации Трампа в Мехико.

В соглашении о политике Мехико вводится правило об использовании федерального финансирования для оплаты абортов в зарубежных странах. Фактически Фаучи объявил о том, что Байден отправит налоговые доллары американцев за границу для финансирования абортов.

Через пять дней после инаугурации Байдена судья постановил, что внесение поздних изменений в Закон о выборах штата Вирджиния, разрешающих подсчёт поздних почтовых отправлений без штемпеля, является незаконным.

Комиссия по содействию выборам заявила в сенат в декабре 2020 года, что у неё есть две аккредитованные испытательные лаборатории. На самом деле их не было.

Ведущие рес ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

СНИМАЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ, НО И ПО ВСЕМУ МИРУ

Это однозначно сценарий глобалистов. По карте так называемой "глобальной перезагрузки" следующим пунктом после прихода Байдена к власти стоит вот этот: "Позволить людям почувствовать, что нормальность возвращается." Для потери бдительности и взятия людей нахрапом в момент, когда они этого не будут ожидать.

— Вашингтон, округ Колумбия, разрешит "обеды в помещении".

— Губернатор Мэриленда решил, что штат должен вновь открыть школы не позднее 1 марта.

— Губернатор Гретхен Уитмер из Мичигана говорит, что "Мичиганские рестораны могут вновь открыться для обедов в помещении 1 февраля."

— Мэр Чикаго требует немедленного открытия ресторанов и баров. Также власти Чикаго угрожают профсоюзам учителей, сообщая им, что они должны вернуться на работу.

— Губернатор Нью - Йорка Куомо, самый ярый ковидидиот и ковидистерик, вдруг резко изменил свой риторический курс и потребовал открытия города.

— Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом отменил все требования "пребывания дома по всему штату и разрешил открыть рестораны.".

— Новый губернат ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

ТУРЕЦКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТРАНСЛИРУЕТ РЕПОРТАЖ О ПЕДОФИЛАХ, ИХ СИМВОЛИКЕ И САТАНИСТАХ

Символика сатанистов, педофилов, знаменитостей и политиков раскрыта. Показывают глаза коалы Леди Гаги и измученных детей в ритуалах сбора адренохрома и гавваха. В сюжете во всём этом обвиняется "мировая элита", которой приписывается приём "Адренохрома", полученного от замученных ими Детей.

Надеемся, вы понимаете, что СМИ, включая российские, называли теорией заговора и ложью, теперь внезапно оказалось правдой и никакой не теорией заговора. Оказывается, что ярлыки маргиналов, вывешенные СМИ ранее, уже не работают, а все те, кто рассказывал правду, оказались реалистами.

Источник
Просмотров: 505 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Был ли уничтожен Тайный оккультный правитель Земли в ходе ликвидации Глобального Тайного Правительства под руководством США?

Автор доктор философии Майкл Салла

Дата публикации 18 января 2021

Часть 1

"15 января на нескольких новостных сайтах было объявлено, что барон Бенджамин де Ротшильд неожиданно скончался от сердечного приступа в возрасте 57 лет, находясь в своём доме в Швейцарии. По словам автора бестселлеров Дэвида Уилкока, Ротшильд был мировым "Пиндаром" - тайным оккультным правителем нашей планеты, подчиняющимся непосредственно недружественным человечеству внеземным цивилизациям [ драко - рептилии ].

Что делает заявление Уилкока особенно интригующим, так это то, что всего за день до этого госсекретарь США Майк Помпео опубликовал закодированное сообщение через свой аккаунт в Twitter, санкционируя завершающую стадию тайной военной операции по уничтожению Тайного Правительства по всей планете.

Заявления Уилкока вызывают интригующие вопросы о смерти Ротшильда, его возможной роли земного пиндара и тайном уничтожении Тайного Правительства под руководством США.

О смерти Ротшильда впервые было ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Serhioni | Дата: 31 Января 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |