Вторник, 23 Апреля 2024, 18:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 29 » Последние новости к этому часу:
22:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Несколько человек доставлены в больницы после химического взрыва на заводе по переработке пищевых продуктов в Атланте.

Самый богатый человек Латинской Америки Карлос Слим был госпитализирован с COVID - 19, сообщила его семья.

Эндрю Куомо подвергается резкой критике после того, как в интервью CNN, MSNBC он заявил, что «некомпетентное правительство» несёт ответственность за смерть от Covid - 19 в его штате.

Байден подписал два указа об усилении ObamaCare, расширении доступа к абортам и разрешении федеральных средств выделять иностранным группам помощи, которые предоставляют услуги, связанные с абортами.

Facebook объявил об отмене политики из "ленты новостей" платформы.

Китай предупреждает Тайвань, что независимость «означает войну» ( Reuters ). Между тем администрация Байдена "начинает проявлять терпение в отношении наших отношений с Китаем".

США просят Россию и Турцию немедленно вывести свои войска, иностранных наёмников и военных доверенных лиц из Ливии.

FEMA обратилось к Пентагону с просьбой «помочь со введением» вакцины COVID - 19 на всей территории Соединённых Штатов.

Лидер Республиканской партии Кевин Маккарти встретился сегодня с бывшим президентом Трампом. Президент Трамп согласился работать с лидером Маккарти над тем, чтобы помочь Республиканской партии получить большинство в Палате представителей, согласно отчётам встречи.

Администрация Байдена прекращает политику Трампа по борьбе с опиоидной зависимостью. Всего за несколько дней до этого Байден отменил указ Трампа о снижении цен на инсулин и EpiPen.

Памела Андерсон: «Это будет мой последний пост в Instagram, Twitter или Facebook. Это то, что они хотят и могут использовать, чтобы зарабатывать деньги. Контроль над своим мозгом».

Представитель Ro Khanna призывает к расследованию решения Robinhood ограничить торговлю акциями GameStock.

Дональд Трамп - младший, член палаты представителей Александрия Окасио - Кортес, сенатор Тед Круз и основатель Barstool Sports Дэйв Портной критикуют торговые компании в Twitter за решения об ограничении торговли акциями.

Конгрессмен Александрия Окасио - Кортес и сенатор Элизабет Уоррен опубликовали заявления, в которых хедж - фонды Уолл - стрит и инвесторов относятся к рынку «как к своему собственному казино».

Анализ, проведённый компанией S3 Partners, занимающейся финансовыми данными, показал, что продавцы в короткую ( акул) потеряли на GameStop 23,6 миллиарда долларов из - за восстания розничных трейдеров.
Между тем, акции GME> 500 долларов

Армия мелких инвесторов Индии теперь скупает акции $GME GameStop, что делает их наиболее торгуемыми акциями некоторых индийских брокерских компаний после того, как анонимные сообщения в социальных сетях вызвали бешеный ралли ( Reuters ).

Robinhood всё это время притворялся, что работает на людей, тогда как на самом деле он был доверенным лицом транснационального хедж - фонда и компании Citadel, предоставляющей финансовые услуги. Забавно, что Robinhood, приложение, названное в честь человека, который ворует у богатых и раздаёт бедным, буквально не позволяет бедным воровать у богатых.

Новый министр финансов Джо Байдена Джанет Йеллен заработала более 7 миллионов долларов, выступая в фирмах с Уолл - стрит, включая Citadel - инвестора в Melvin Capital, которую перешла под контроль Wall Street Bets. Citadel также является крупнейшим клиентом Robinhood.

Спикер Палаты представителей Пелоси или её муж Пол, который управляет фирмой венчурного капитала, купили опционы Tesla call по цене 500 долларов каждый на общую сумму от 500 000 до 1 000 000 долларов всего за 4 недели до того, как вчера Байден продвинул "зелёный новый курс" на 2 триллиона долларов.

В южном округе Нью - Йорка подана коллективная жалоба на приложение Robinhood ( Fox News ).

Ссылка

Источник
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Peach Blossom, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |