Суббота, 27 Апреля 2024, 03:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 29 » Что происходит?
11:01
Что происходит?
Что происходит?

Создатель мемов, поддерживающих Трампа, был обвинён федеральными властями в использовании платформы социальных сетей для «распространения дезинформации о выборах» среди избирателей Хиллари Клинтон в 2016 году.

«Рики Вон», известный также как Дуглас Макки, использовал Twitter, чтобы публиковать мемы и троллить Хиллари Клинтон во время президентских выборов 2016 года.

Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

«Это из - за того, кто я и что я могу сказать» - официальный представитель Трампа Питер Наварро заблокирован в Твиттере после того, как не писал твиты в течение нескольких недель.

Распоряжение Джо Байдена о прекращении строительства южной стены может быть как дорогостоящим, так и неконституционным.

Директива Байдена о приостановке строительства пограничной стены, вероятно, является незаконной, заявили несколько экспертов The Washington Times, отметив, что у него есть право отменить деньги Министерства обороны, которые направлялись на проект, но он зашёл слишком далеко, остановив уже оплаченное строительство. Конгресс одобрил строительство стены.

Байден утверждает, что он католик, но поддерживает аборты. Это потому, что у него «очень развитый» подход к абортам.

Компания Dominion Voting Systems подписала договор о запрете прозрачности с округом Дюпейдж, штат Иллинойс. Dominion призвали округ Дюпейдж сопротивляться разглашению информации об их системах голосования.

Демократы и их СМИ очень недовольны Марджори Тейлор Грин после того, как на прошлой неделе после инаугурации кривого Джо она представила статьи о его импичменте. CNN начали свою атаку: "Грин, представляющая 14- й избирательный округ Джорджии, часто размещала на своей странице крайне правые экстремистские и развенчанные теории заговора, в том числе беспочвенный заговор QAnon, в котором бывший президент Дональд Трамп ведёт воображаемую битву против зловещей клики демократов и знаменитостей, которые жестоко обращаются с детьми".

Грин не сдаётся и нападает на них в Twitter, так что скоро, возможно, её аккаунт тоже удалят.

Во вторник сенат штата Висконсин, возглавляемый Республиканской партией, проголосовал 18 - 13 за отмену мандата губернатора - демократа Тони Эверса в масштабе штата.

Губернатор Эверс издал чрезвычайный 60 - дневный приказ в августе 2020 года и продолжал продлевать свои незаконные мандаты. Один из них касается обязательного ношения маски.

Второй полицейский скончался от самоубийства после протестов в Капитолии 6 января. Это уже второй представитель правопорядка, который был на месте событий и покончил с собой. Эти люди знали, как произошёл на самом деле "штурм" Капитолия, поэтому демократы решили избавиться от неудобных свидетелей.

Трамп на этой неделе встретится с лидером Республиканской партии Кевином Маккарти во Флориде.

Источник
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |