Пятница, 26 Апреля 2024, 07:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 25 » Два сообщения, которые передают смысл происходящего в США
18:01
Два сообщения, которые передают смысл происходящего в США
Два сообщения, которые передают смысл происходящего в США

GhostEzra: "Я расскажу об этом один раз, только для тех, кто заблудился и не замечает сотни подсказок вокруг.

Вы смотрите фильм. Многое из того, что вы видите, - полная чушь и подделка. Это будет продолжаться до тех пор, пока цель полностью не будет достигнута.

Нет никакого президентства Байдена. Настоящий Байден был казнён за свои преступления вместе с Клинтон.

Нет, та женщина в фиолетовом на днях не была Хиллари Клинтон. Вы видите актёров, некоторые носят маски.

Все эти выборы были фальшивкой вместе с фальшивой инаугурацией. Поддельные распоряжения.

Поддельный овальный офис.

Военные сейчас контролируют нашу страну до новых выборов через пару месяцев. Подписан Акт о восстании. Распоряжение от 2018 года действует в полном объёме.

Скоро всё будет открыто. Надеюсь, вы сможете проснуться раньше, чтобы не случился сердечный приступ. Они действительно пытались украсть наши выборы, эта часть настоящая.

Трамп знал об этом и позволил разоблачить их и арестовать тех, кто причастен.

Трамп будет внедрять избирательную систему с защитой от мошенничества с блокчейном, которая уже была запатентована ещё в августе 2020 года.

Это тотальная военная операция. Цель заключалась в том, чтобы арестовать и устранить этих мошенников прежде, чем они выиграют выборы.

Кроме того, Ватикану принадлежала коррумпированная корпорация округа Колумбия, которой уже нет. Скоро это будет республика, созданная в соответствии с первоначальной конституцией.

В процессе вы получите урок истории и прочное понимание конституции.

Многие коррумпированные крысы из округа Колумбия и голливудские педофилы попали в тюрьму и были казнены за преступления государственной измены или заговора. Многие другие находятся в процессе отстаивания правосудия через военные трибуналы.

Вскоре многое будет предано гласности, никаких секретов, никаких игр.

В фильме много актёров, а не только парень - двойник Байдена. Кто есть кто на данный момент остаётся загадкой. Мы не знаем точно, кто есть кто на 100 %. Некоторые играют роль с самого начала. Другие согласились на сделку и теперь играют роль в этом фильме.

Лучшее, что вы можете сделать прямо сейчас, - это осознать, коммунисты не имеют реальной власти над нашей страной, и с нетерпением ждите того, что Трамп уже давно запланировал для вас. Предупреждаю, отсюда всё станет ещё страннее. Что бы вы ни делали, пожалуйста, не называйте Джо Байдена президентом. Он действительно давно мёртв, а его двойник не имеет власти. Наслаждайся представлением."

-----

Мартин Геддес: "Вот краткое изложение того, что, по моему мнению, происходит за кулисами. «Шоу Байдена» устраивают военные.

Вашингтон, округ Колумбия, является столицей несуществующей и обанкротившейся Корпоративной Республики. Белый дом не имеет власти над восстановленной суверенной республикой. Выполнены все конституционные предварительные условия для того, чтобы военные взяли на себя полный контроль ( из - за иностранных попыток захватить страну ).

Правосудие придёт, когда всё будет готово, но сначала нужно показать обманутым, что допустить фальсифицированные выборы для установления нелегитимного правительства - ужасная идея.

Некоторое время это будет болезненно, но другая сторона несёт публичную правду и справедливость, к которым мы все стремимся.

О создании новой республики будет объявлено в ближайшее время.

Проблема "оптики" означает, что такие вещи, как FISAgate и SCOTUSgate, необходимо запускать во главе с Трампом вне поля зрения общественности.

В безумии, которое нам преподносят, есть стратегия. Всё не так, как кажется. Процесс арестов и финансовой перезагрузки носит глобальный характер."

Картинка

Источник
Просмотров: 461 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие, сознание, глубинное государство, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |