Суббота, 20 Апреля 2024, 16:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 25 » Что происходит?
12:01
Что происходит?
Что происходит?

Левые в Портленде снова столкнулись с федеральными агентами, устроив ночной «протест» в иммиграционном и таможенном управлении.

К 11 часам вечера по местному времени уже производились аресты и было объявлено незаконное собрание.
В среду левые разгромили федеральное здание ICE и штаб - квартиру Демократической партии штата. Во время инцидента участники беспорядков были замечены с огнестрельным оружием, фейерверками, щитами, камнями и «оружием электронного управления».

Если вы откажетесь от подписки или заблокируете аккаунт Белого дома в Instagram, через несколько часов вы будете вынуждены подписаться на него снова. Более половины подписчиков были вынуждены подписаться на постоянно появляющуюся перед ними страницу из - за бесконечных уведомлений. Похоже, Instagram пытается не допустить, чтобы основные средства массовой информации заметили, что у Байдена менее миллиона подписчиков. Сейчас там очень много накрученных фолловеров. К тому же, они скрутили дизлайки на видео с "инаугурацией" на YouTube, и удалили с государственного сайта некоторые видео, потому что у них просто - напросто не было просмотров. Почему делают это они, а стыдно нам?

Помните, когда вожди племён были «оптимистичны» в отношении Джо Байдена и подавляющим большинством проголосовали за него?

Медовый месяц индейского племени юта в штате Юта уже закончился.

«Ваш приказ - это прямая атака на нашу экономику, суверенитет и наше право на самоопределение. Индийские земли не являются федеральными государственными землями. Любые действия в отношении наших земель и интересов могут быть предприняты только после эффективных консультаций с племенами», - написал Люк Дункан, председатель Делового комитета индейского племени Юте в письме исполняющему обязанности министра внутренних дел.

Facebook навсегда заблокировал молодых консервативных предпринимателей после того, как они создали страницу «Патриотов против Джо Байдена».

Представитель Республиканской партии Пол Госар призывает к расследованию после того, как демократы приказали 5000 солдат Национальной гвардии из Капитолия США спать в холодном гараже Вашингтона зимой.

«Освободите их всех, немедленно» - Джо Байден приказывает агентам ICE освободить всех незаконно находящихся под стражей иностранцев.

Ведущий Fox News Такер Карлсон эксклюзивно получил «шокирующую» служебную записку, отправленную агентам ICE, с приказом освободить всех нелегальных иностранцев под стражей.

По данным Breitbart News, 71,45 % находящихся в настоящее время под стражей незаконных преступников являются законно осуждёнными и представляют опасность для общества.

Лидеры Нью - Мехико заявляют, что Байден уничтожает их штат своими законами.

Группа сторонников абортов штурмует католическую церковь в Огайо, опрокидывает стол и выкрикивает ненормативную лексику.

Некоторые законы Байдена появились в официальном регистре.

Фашисты из Фейсбук отключили комментарии в группе "Патриотической партии", созданной сторонниками Трампа.

———

Житель США, заразившийся коронавирусом в декабре и получивший вакцину 21 января, скончался через несколько часов после вакцинации.

Жёсткий карантин объявлен в крупном районе Гонконга Яучимвон. В "красной" зоне оказались 16 жилых домов. Тысячи жителей обязали не покидать свои квартиры до тех пор, пока они не получат отрицательные результаты тестирования на коронавирус.

В несанкционированной акции, которая проходила вчера в центре Москвы в субботу, 23 января, в поддержку Навального, приняли участие порядка четырёх тысяч человек. Такое число назвали в официальном сообщении, опубликованном на сайте столичного главка МВД.

Источник
Просмотров: 425 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, раскрытие, Теория Большого Шока, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |