Вторник, 23 Апреля 2024, 10:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 24 » Что происходит?
09:01
Что происходит?
Что происходит?

Митч МакКоннелл предлагает отложить второй судебный процесс по делу о полностью сфабрикованном импичменте до февраля под предлогом того, чтобы «дать президенту Трампу больше времени для подготовки своей защиты».

Они не хотят, чтобы правда вышла наружу: демократы в сенате подали жалобу по этике на сенаторов Круза и Хоули за борьбу с мошенничеством на выборах.

Судья Барбара Ротштейн встала на сторону Amazon в битве за правду и справедливость.

Это мир, в котором мы живём - крайне левый альянс правительства и социальных сетей. Суд постановил оставить Parler в том же положении ( без хостинга от Amazon ).

Спустя несколько часов после того, как Байден обязал всех жителей США носить маски на федеральной собственности, он посетил Мемориал Линкольна. И был без маски.

На вопрос, почему Джо Байден нарушил свой собственный мандат, пресс - секретарь Белого дома Джен Псаки ответила, что Байден «праздновал».

«Сейчас у нас есть более серьёзные проблемы, о которых нужно беспокоиться», - сказала Псаки, отмахиваясь от репортера Fox News Питера Дуси.

Республиканский представитель Марджори Тейлор Грин подала в четверг статьи об импичменте Джо Байдену.
Она сделала соответствующее объявление в Твиттере вчера.

Twitter позволил Tasnim News, частному информационному агентству в Иране, публиковать угрозы в адрес Трампа.

Tasnim News разместил фотографию Трампа, играющего в гольф, с надписью «Месть неизбежна».

Законодатели Монтаны выступают за защиту девочек - спортсменок после того, как Байден подписал приказ, заставляющий школы разрешать трансгендерным биологическим мужчинам соревноваться с ними.

Байден подписал неоднозначный приказ в первый же день своего пребывания в должности.

«Дети должны иметь возможность учиться, не беспокоясь о том, будет ли им отказано в доступе в туалет, раздевалку или в спортивные школы», - говорится в постановлении «О предотвращении и борьбе с дискриминацией на основе гендерной идентичности или сексуальной ориентации».

Банк Флориды объявил о закрытии банковских счетов президента Дональда Трампа.

Согласно финансовым данным, на счетах Трампа в Banks United находилось от 5,1 до 25,2 млн долларов.

В заявлении на прошлой неделе Professional Bank также объявил, что больше не будет вести дела с бывшим президентом или его организациями.

Кроме того, Signature Bank в Нью - Йорке и Deutsche Bank также заявили, что они разорвали связи с Трампом и его бизнесом.

Фаучи объявляет, что США вернутся во Всемирную организацию здравоохранения, обещая отдать им деньги американских налогоплательщиков.

Лиз Чейни отказывается извиняться за голосование относительно импичмента Трампу, и хвалит Майка Пенса «за неизменную твёрдость в его конституционной присяге».

К слову, больше половины членов Конгресса Республиканской партии поддерживают усилия по отстранению от должности Лиз Чейни с поста председателя конференции Республиканской партии.

На MSNBC всё ещё продвигают теории о сговоре Трампа и России.

---

Нидерланды впервые со времён Второй мировой войны введут ночной комендантский час в попытке остановить распространение COVID - 19.

Основатель компании SpaceX Илон Маск пообещал заплатить 100 миллионов долларов создателям наилучшей технологии по улавливанию углекислого газа.

Электронные паспорта вакцинации планируют ввести в Казахстане. Массовую вакцинацию в стране планируют начать 1 февраля.

В Москве задержали ближайших соратников оппозиционера Алексея Навального: Любовь Соболь, Георгия Албурова и пресс - секретаря Киру Ярмыш.

Источник
Просмотров: 433 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, Теория Большого Шока, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |