Пятница, 29 Марта 2024, 04:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 20 » Что происходит?
03:01
Что происходит?
Что происходит?

Майк Линделл ( My Pillow ) отвечает на письмо адвоката Dominion: «Я ХОЧУ, чтобы ваша компания подала иск, потому что у нас есть 100 % доказательства того, что Китай и другие страны использовали свои машины с целью кражи результатов выборов».

Подтверждено: президент Трамп НЕ будет приветствовать Джо Байдена в Белом доме в среду ( всё логично ).

Последние разоблачения аналитического омбудсмена разведывательного сообщества, описанные в записке директора национальной разведки Джона Рэтклиффа, шокируют. Вместо того, чтобы говорить правду о вмешательстве Китая в президентские выборы 2020 года, ЦРУ решило аннулировать разведывательные данные, которые подтвердили бы утверждение Дональда Трампа о том, что китайцы не только вмешались в выборы 2020 года, но и сыграли свою роль в переброске победы Джо Байдену.

Бывшая соведущая программы на NBC «Today» Кэти Курик разозлила республиканцев в Конгрессе, которые голосовали против импичмента президенту Дональду Трампу и удостоверения результатов президентских выборов 2020 года.

«И вопрос в том, как мы собираемся депрограммировать этих людей, которые подписались на культ Трампа?» - сказала Курик во время выступления в пятницу вечером на канале HBO «В реальном времени с Биллом Махером».

Хиллари Клинтон в понедельник распространила безумные теории заговора, предполагая, что президент Трамп позвонил Владимиру Путину в тот же день, когда протестующие штурмовали Капитолий.

Мелания Трамп опубликовала прощальное послание Америке. В своем послании она приветствовала
сотрудников правоохранительных органов, обратилась к проблемам тех, кто преодолел опиоидную зависимость, а также призвала к миру в эти беспрецедентные времена.

Даже после бунта в Капитолии опрос CNN показывает: 75 % республиканцев считают, что выборы 2020 года украдены у президента Дональда Трампа.

Гондурасский мигрант направляющийся к границе с США: «Джо Байден собирается помочь всем нам, он даёт нам 100 дней, чтобы добраться до Америки».

Демократ Ричи Торрес ( штат Нью - Йорк ) хочет окружить Капитолий США забором и надёжной баррикадой с целью защиты законодателей от народа.

Торрес сказал репортёрам: «Мы должны обеспечить безопасность Капитолия во время мятежа».

Пелоси направляет письмо министру обороны Миллеру с требованием прекратить попытки назначить лояльного Трампу Майкла Эллиса на пост главного юрисконсульта АНБ.

Камала Харрис покинула сенат.

Мелания Трамп нарушила 70 - летнюю традицию Белого дома. Жена действующего президента США Дональда Трампа отказалась пригласить будущую первую леди Джилл Байден в Белый дом на экскурсию.

Источник
Просмотров: 454 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |