Четверг, 28 Марта 2024, 23:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 27 » Объявить импичмент бывшему президенту впервые в истории?
12:01
Объявить импичмент бывшему президенту впервые в истории?
Объявить импичмент бывшему президенту впервые в истории?

Почему бы и нет, при условии, что он враг и у него на руках куча козырных карт, которые ещё не разыграны.

Это шоу абсурда убивает психику демократов. Ещё и сенаторы - республиканцы сообщают им плохие новости об импичменте Трампа.

Несколько сенаторов - республиканцев заявили, что не поддержат импичмент. Что касается других новостей, консерваторы запасаются попкорном в ожидании, что их развлечёт непрекращающееся нытьё левых относительно Трампа и того, как он опасен. Это, действительно, забавно. И если это шоу, думаю, импичмент должен быть объявлен. Народ должен увидеть, кто такие демократы сполна.

«Ну, во - первых, я считаю суд глупым», - заявил сенатор Марко Рубио ( республиканец от Флориды ) в своём выступлении на Fox News Sunday. Он добавил: «Я считаю, что это контрпродуктивно. У нас уже есть пылающий пожар в этой стране, и импичмент берёт кучу бензина и выливает её в этот огонь».

Рубио настаивал на том, что ещё один процесс импичмента «усложнит выполнение важных дел и будет продолжать подпитывать разногласия, которые парализовали страну и превратили её жителей в людей, ненавидящих друг друга».

Сенатор Майк Раундс ( R - SD ) назвал импичмент Трампа «спорным вопросом» во время выступления на канале NBC News «Meet The Press».

Он продолжил: «Я думаю, что сейчас Дональд Трамп больше не президент. Он бывший президент». И добавил, что импичмент бывшему президенту не является жизнеспособным с конституционной точки зрения и также отнимет драгоценное время у людей, которые могут потратить его на более важные дела.

Сенатор Рэнд Пол ( R - KY ), верный союзник Трампа, написал статью для The Hill, в которой подверг критике аргументы тех, кто выступает за импичмент. Он писал: «Абсурдно утверждать, что любые политики, которые говорят толпе «бороться за то, чтобы вернуть свою страну», виновны в подстрекательстве».

В Конституции говорится о двух вещах об импичменте: это инструмент для отстранения должностного лица, и он должен проходить под председательством председателя Верховного суда.

Чтобы осудить Трампа, демократам потребуется по крайней мере 17 сенаторов - республиканцев, чтобы присоединиться к их усилиям.

Политическое шоу абсурда набирает обороты.

Источник
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, раскрытие, Теория Большого Шока, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |