Четверг, 25 Апреля 2024, 04:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 27 » Последние новости к этому часу:
06:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Премьер - министр Италии Конте уйдёт в отставку завтра.

Ссылка

Twitter объявил сегодня, что они представят Birdwatch, назвав это подходом к «борьбе с дезинформацией», основанным на сообществе, то есть аналогичным подходом, который использовал Facebook, передав решения о цензуре сторонним «проверяющим фактам».

Калифорния отменила приказ по локдауну из - за COVID - 19 для всех регионов всего через несколько дней после вступления в должность Джо Байдена.

Кампания по смещению губернатора Калифорнии Ньюсома приближается к необходимому порогу для получения права на голосование в масштабе штата. Организаторы заявили, что собрали 1,2 миллиона из 1,5 миллиона необходимых подписей ( Fox ).

100 известных китайских экспертов, исследователей и активистов - правозащитников со всего мира призывают к приостановке инвестиционного соглашения между ЕС и Китаем, ссылаясь на серьёзные нарушения прав человека и подавление демократических движений в Китае в качестве причин ( Spiegel ).

Председатель коммунистической партии Китая Си призывает мир устранить торговые барьеры и укрепить глобальные организации для управления.

Пользователи E * Trade, Vanguard, Robinhood, Merrill Lynch и Charles Schwab сообщили о проблемах с открытием фондовой биржи в США.

Двухпартийная группа сенаторов вчера сообщила официальным лицам Белого дома, что расходы на стимулирование в рамках плана президента Джо Байдена по борьбе с коронавирусом дают слишком много денег американцам с высоким доходом ( Politico ).

Moderna заявила, что её вакцина эффективна против новых вариантов вируса, которые появились в Великобритании и Южной Африке, но менее защищает от варианта из Южной Африки, поэтому компания разрабатывает новую форму вакцины ( NYT ).

Верховный суд США в понедельник остановил рассмотрение исков, в которых его обвиняют в нарушении антикоррупционных положений Конституции. Обвинения связано с тем, что Трамп на время пребывания в должности оставался владельцем своей бизнес - империи, в том числе отеля неподалёку от Белого дома.

Американская компания по производству автоматических урн для голосования подала иск на 1,3 миллиарда долларов против адвоката бывшего президента Дональда Трампа Руди Джулиани, обвинив его в клевете в связи с утверждениями Джулиани о масштабном мошенничестве на президентских выборах.

Соединённые Штаты с гордостью возвращаются к участию в международных усилиях по замедлению изменения климата, заявил новый спецпосланник по климату Джон Керри на международном климатическом саммите в понедельник.

Байден отменил введённый Трампом запрет на службу транссексуалов в армии: «Президент Байден убеждён, что гендерная идентичность не должна быть препятствием для прохождения военной службы и что сила Америки заключается в её разнообразии».

Источник
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Теги: Peach Blossom, Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, глубинное государство, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |