Суббота, 20 Апреля 2024, 07:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 197 198 199 200 201 ... 343 344 »
Инсайдер: Теория Большого Шока.

Есть дюжина возможных вариантов переизбрания Трампа на следующий президентский срок. Каждый из них потрясёт мир. Нет тихого способа сделать это. Но несмотря ни на что, у нас есть только недели, а не месяцы.

Криминальный синдикат глобалистской элиты десятилетиями крал выборы в разных странах, используя скомпрометированные технологии голосования. Если бы не фальшивая победа Байдена на выборах в 2020 году, мы бы никогда этого не узнали. Это должно было произойти.

Хотите доказательств фальсификации выборов? Это везде и всюду. Но вы не сможете всё это понять, если попытаетесь. Менее десяти человек точно знают, как всё пойдёт дальше. Теперь ждём. Спокойствие перед...

Приближается выход генпрокурора Билла Барра и мы скоро увидим, какую роль Минюст сыграет в противостоянии на выборах.

Фейковые новости: «Вы всё ещё доверяете Биллу Бару?»

Трамп: «Спросите меня об этом через несколько недель».

Республиканцам нет до нас дела. Мы увидели, как патриоты, такие как Генерал Флинн, Дональд Трамп и Сидни Пауэлл сражаются за эту страну и всем стало ясно, как на самом деле выглядит ... Читать дальше »
Просмотров: 774 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Признаки слабости 2020 / 12 / 02

ссылка

ютуб

Слабость бумажных денег

Никогда не верьте цифрам правительства

Еще одна афёра для продолжения шоу

Элиты отчаянно пытаются остаться у власти

"Гонка на понижение" вашей покупательной способности

Наша революция началась

Слабость бумажных денег

Именно отсутствие поддержки валюты является неотъемлемой слабостью наших "бумажных денег“, правительства имеют право объявлять бумагу ”законным платёжным средством", но у них нет полномочий определять ценность этих денег. Это то, о чём никто, особенно политики, не скажет вам, если они вообще понимают это. Все центробанки должны быть упразднены. Средний гражданин понятия не имеет, насколько опасна и коррумпирована денежная система центробанков и их правительства. Они - величайшие враги людей во всём мире.

Во всём мире правительства приступили к б ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Декабря 2020 | Комментарии (0)

НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН ВОИН СВЕТА - ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ ( МИРНАЯ БОГИНЯ / ВОИН СВЕТА )

17 ноября 2020 года

ссылка

картинка

Кабала продвигает свои блокировки, и, как было объявлено в марте в этом блоге, теперь они также используют вооружённые силы, чтобы обеспечить их соблюдение.

картинка

С энергетической точки зрения последние недели были отмечены ожесточёнными сражениями между Светлыми Силами и Тёмными Силами на высших планах. Тёмные энергично атаковали различные Богини Вихри в Европе с помощью экзотического оружия.

В течение этого временного интервала между Западной Турцией и гречески ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Инсайдер:

Всё развивается очень быстро. В отличии от некоторых людей я действительно так считаю. Потому что знаю больше? Ждал дольше? Окей, но это не главное. Я смотрю на всё глобально, не в разрезе полугода, года или даже нескольких лет. Десятилетие. Столетие. Целая эпоха.

То, что сейчас происходит - это наша история, это изменения, которые станут началом очень больших перемен. Будет и более совершенная медицина, и отношение к финансам изменится, люди перестанут болеть и чувствовать себя плохо. Не будет конфликтов и войн. Наступит взаимопонимание на всех уровнях. Просветление если хотите.

Но это требует времени, как бы у некоторых из вас эта фраза не вызывала тошноту или зубовный скрежет. Если кто - то сможет снести Великую Китайскую стену за один день, а на второй возвести новую, более мощную и крепкую... вперёд, воин. Но я сомневаюсь. Сейчас происходит разрушение прежней системы, новая будет строиться кирпич за кирпичом. Вот, что сейчас происходит.

Люди, которые требуют арестов и казней как малые дети, окружившие мать, выклянчивая конфеты, послушайте. Никто ради удовлетворения вашего желания зрелища не будет нарушать ход всей о ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Декабря 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ

29 НОЯБРЬ 2020

СОБЫТИЕ 2020 ГОДА - МОЩНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ЗЕМЛЮ!

ОБНОВЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ ПОГОДЫ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА 29 НОЯБРЬ 2020

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ, ЧТО ПРИМЕРНО В 9:11 УТРА СЕГОДНЯ УТРОМ СИЛЬНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА БЫЛА ВЫБРОШЕНА СОЛНЦЕМ И ВОШЛА В КОНТАКТ С ЗЕМЛЁЙ!

ХОТЯ САМАЯ СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЭТОЙ СОЛНЕЧНОЙ ВОЛНЫ ЕДВА МИНОВАЛА ПЛАНЕТУ, ОГРОМНАЯ ЕЁ ЧАСТЬ ВСЁ ЖЕ С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ УДАРИЛА В АТМОСФЕРУ ЗЕМЛИ!

БОЛЕЕ ТОГО, СВЕРХПЛАЗМЕННАЯ ВОЛНА, ПОКАЗАННАЯ НА КАРТЕ ЭНЛИЛЯ, ИДУЩАЯ ЗА СЕГОДНЯШНИМ ВЗРЫВОМ, КАК ОЖИДАЕТСЯ, НЕПОСРЕДСТВЕННО УДАРИТ ПО ЗЕМЛЕ ЗАВТРА И ПРОНЕСЁТСЯ ПО ПЛАНЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ НЕСКОЛЬКИХ ЗЕМНЫХ ДНЕЙ!

АЛЬЯНС ЗЕМЛИ ГОВОРИТ, ЧТО СОЛНЦЕ СИЛЬНО РЕАГИРУЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЗ - ЗА БОЛЬШОГО ПРИТОКА ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЧАСТИЦ, ПОСТУПАЮЩИХ ИЗ ЯДРА ГАЛАКТИКИ!

ЭТО МОЩНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ИЗВЕРЖЕНИЕ ВОЗНИКЛО ИЗ НИОТКУДА, ИЗ БЕЗЫМЯННОГО СОЛНЕЧНОГО ПЯТНА И СТАЛО НАСТОЯЩИМ СЮРПРИЗОМ ДЛЯ АСТРОНОМОВ СЕГОДНЯ УТРОМ!

ПО СООБЩЕНИЯМ АГЕНТСТВ КОСМИЧЕСКОЙ ПОГОДЫ, ЭТА ВСПЫШКА БЫЛА СИЛЬНОЙ ВСПЫШКОЙ КЛАССА М, НО ОНА ГРАНИЧИЛА С КЛАССОМ Х, И НЕКОТОРЫЕ ИЗВЕСТНЫЕ АСТРО ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

"Я очень рад, что пора инсайдеров и потайных уголков интернета заканчивается. Скоро информация пойдёт открыто и она будет доступна всем желающим. Просто знайте, то, что вы видите или читаете / смотрите пусть даже в редких честных СМИ - это лишь верхушка айсберга. Под поверхностью творится так много всего, что даже у знающих и посвящённых сводит зубы.

Раскрытие произойдёт, но относитесь к срокам с пониманием. Все видели, что случилось в Аргентине после смерти Диего Марадоны. Умножьте этот психоз, отчаяние и разочарование на миллионы и получите то, что может случиться, если не подготовить публику к информации о том, кто на самом деле их кумиры и все эти знаменитости.

Вы готовы и вам кажется, что все готовы, но это не так. Никому не нужна волна суицидов по всему миру. И нам нужно с пониманием относиться к спящим. Они жертвы системы. Предвкушайте шторм. Всё случится уже очень скоро".

Источник
Просмотров: 427 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд последние новости 30 ноября 2020 г.

Войска сплачиваются вокруг Трампа в преддверии финального противостояния

30 ноября 2020 г.

Бенджамин Фулфорд

Источники в Пентагоне, МИ - 6 и ФСБ согласны с тем, что события достигают апогея в Соединённых Штатах и во всём мире по мере того, как информационная война трансформируется в кинетическую войну. Источники в Пентагоне подтверждают, что американские военные и спецслужбы сейчас объединяются вокруг президента Дональда Трампа, потому что граждане Соединённых Штатов законно избрали его.

WDS высказывает сомнения по поводу Трампа из - за цитат, которые мы нашли глубоко тревожными ( см. Его Твиттер в качестве источника ):

«Я вышел с вакцинами, которые люди не думали, что у нас будут в течение пяти лет, и у нас они есть, они будут распределены через две недели».

Однако теперь оказывается, что, как заметили некоторые читатели, Трамп, чей собственный сын стал жертвой вакцины, играл в 5 - мерные шахматы. Вот объяснение из Пентагона:

«УЛХ, ЦБЗ, МинОбороны, Великобритания, ЕС и Трамп осведомлены о том, что мРНК - вакцины Pfizer, Moder ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |