Пятница, 19 Апреля 2024, 18:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 343 344 »
Indigo Army Annos:

У военных есть 3 - дневный аванс, чтобы наш фургон стартовал не позже понедельника.

Мы ожидали, что наши трейдеры облигаций получат первоначальный 1 % от своих средств в любое время.

Как только они закончат, он вернётся к нам. У нас будет около 10 дней, чтобы обменять или выкупить наши валюты и облигации ( Zim ).

Он был проведён на 10 дней за финансовое вмешательство, за то, что произошли аресты банкиров. Они арестовали нескольких банковских менеджеров из неизвестного банка, которые хотели ограничить снятие средств только 10 000,00 долларов, что НЕ входило в правила в будущем. Они также должны были перестроить лондонскую банковскую систему. Связавшись с Военно - воздушными силами, военные погрузили тысячи беспилотников на корабли, чтобы развернуть их в нужное время для наблюдения. Всё обрабатывается через QFS ( Quantum Financial System )

С. Джуди Примечание: Наше общество было пронизано от самых низших уровней до самого верха поклоняющимися сатане лидерами жертвоприношений детей - педофилов, которых шантажировали и манипулировали, чтобы саботировать нашу политическую систему с целью превратить её в ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Друзья, прямо сейчас происходят ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Да, вы не ослышались, именно сейчас, в это время, когда информационные потоки бомбят Вас событиями под ложным флагом, все, почти все инсайдеры ушли в тень.

Событие планетарного масштаба в нашей временной ветке было отредактировано и предотвращено. Раскрытие идёт плавно, и именно ТАКИМ ОБРАЗОМ, чтобы вызвать наименьшие потери, связанные с когнитивным диссонансом общества, паникой и сопутствующими физическими проявлениями.

Раскрытие - это мы, это ты, я и каждый из нас вместе. У каждого из нас своя роль, мы выполняем сугубо свою задачу по информированию. Именно от КАЖДОГО из нас зависит та инфобомба, которая перещёлкнет выключатели в головах сотен тысяч людей. Счёт идёт не на миллионы, а на каждого, кто имея уши услышит.

Все мы ожидали громких арестов, громкого шторма. ШОУ ДЛЯ ЭГО. Но мы и есть шторм. Мы простраиваем ту реальность, в которой мы будем жить. Мы рупор нового, Золотого века. Именно это нам показал Трамп. Никто не спаситель, но каждый - вектор, и частица внесённая в Мироздание - это и есть миссия каждой души, пришедшей в это великое время, не ждать, а действовать
... Читать дальше »
Просмотров: 413 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2021 | Комментарии (0)

«Глаза - это зеркало души».

«...Поскольку Драко скрещивались с людьми в течение тысяч лет, ДНК Драко сливалась с ДНК человека, пытаясь сделать нас похожими на них - враждующие машины для убийства - где только сильные выживают в обществе Драко, давая им при этом фетиш власти и контроля. Неизбежно, что человек - гибрид с родословной и характеристиками Драко превратится в человека, демонстрирующего многие выдающиеся характеристики культуры и идеологии Драко.

Основываясь на этой оценке, имеет смысл, что сильнейшие выжившие с родословными Драко были выбраны, чтобы стать главными исполнительными менеджерами Драко ( миньонами ), которым они внушают, что те являются привилегированным классом. Именно здесь возникла идея о том, чтобы миньоны Драко стали известны как Тёмный Кабал, Иллюминаты и другие различные имена, например, Теневое Правительство.

Исследователи сообщают о наличии людей с удлинёнными черепами, найденных по всему миру на всех континентах. Эти люди являются частью родословной того, что было названо Иллюминатами или Тёмным Кабалом, тёмных с тёмными планами, которые правили нашим миром. «Всё человечество - потомки инопланетян», - говорит од ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

"Мы должны вести дела с Россией, мы должны ладить с Россией, вместо того чтобы подталкивать Россию в объятия Китая. Ничего нельзя придумать хуже, чем свести вместе Китай и Россию. А их заставляют быть вместе", - сказал Трамп в эфире Fox News в интервью Шону Хэннити.

Публикации Дональда Трампа в Twitter превратили в невзаимозаменяемые токены ( NFT ) и выставили на продажу на специальном сайте, админы которого успели заархивировать все 46 694 твита Трампа, опубликованных за 12 лет активности аккаунта, прежде чем Twitter удалил его.

Президент России Путин принял приглашение Байдена и выступит на саммите по вопросам климата в формате видеоконференции.

Мятежные террористы снова разрушают бесчинствуют в Портленде. Теперь атаке подверглись целевой Молодёжный центр, Popeye's и магазины натуральных продуктов.

Бывший вице - президент США Уолтер Мондейл скончался в понедельник в возрасте 93 лет.
Мондейл являлся вице - президентом при Джимми Картере и был выдвинут от демократов на пост президента в 1984 году.

Дональд Трамп сказал ведущему Fox News Шону Хэннити, что он очень серьёзно рассматрива ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Я не хочу, чтобы Джо Байден использовал 11 сентября в качестве даты вывода наших войск из Афганистана по двум причинам. Во - первых, мы можем и должны выйти раньше.

Девятнадцать лет - это на самом деле слишком много и слишком долго. Я сделал возможным ранний вывод, уже вытащив большую часть нашего оборудования на миллиарды долларов и, что более важно, уменьшив наше военное присутствие до менее чем 2 000 военнослужащих с уровня 16 000, который был там ( аналогично в Ираке и ноль военнослужащих в Сирии, за исключением областей, где мы ХРАНИЛИ НЕФТЬ ).

Во - вторых, 11 сентября представляет собой очень печальное событие и период для нашей страны, и он должен оставаться днём размышлений и памяти тех великих душ, которые мы потеряли.

Уехать из Афганистана - это замечательный и позитивный поступок. Я планировал уйти 1 мая, и мы должны придерживаться этого графика, насколько это возможно.

Просмотров: 432 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Трамп снова поймал Big Pharma в ловушку

Перевод материала

На стороне Трампа есть врачи, которые согласились засвидетельствовать тот факт, что фармацевтические компании и FDA знали о лекарствах от рака, диабета, гриппа и пневмонии.

Пневмония опасна и убивает людей, если не лечить её должным образом с помощью HCQ ( гидроксихлорохин ).

Они знали это десятилетиями и решили скрыть этот факт.

Тем не менее, когда кто - то попадает в больницу с Covid или пневмонией, единственное, что они делают, - это лечат его антибиотиками и поддерживают водный баланс. Антибиотики ничего не делают с вирусом.

Крупные фармацевтические компании знают о HCQ. Они не хотят его производить и продавать массам, потому что он лечит людей, чего они не могут допустить. Это лекарство настолько дешёвое, что они не смогут на этом заработать. Всё дело в деньгах.

ситочник
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Секретная Космическая Программа и фантастическая реальность в кино

Перевод материала

Джон Трамп, дядя президента Дональда Трампа и главный финансист Никола Теслы, был глубоко связан с технологиями Tesla. Секретная Космическая Программа ( SSP ), задействующая эту технологию, находилась на очень продвинутой стадии.

В SSP они путешествовали через пространство и время, получая информацию, необходимую им, чтобы предпринять шаги, ведущие к окончательному освобождению.

В основе технологии Tesla лежат порталы, водовороты и звёздные врата, которые используются для лучшего познания и понимания Вселенной. Во время своих путешествий через червоточины и порталы они использовали огромные космические корабли, ДНК также применялось и имело значение.

Они визуализировали место, куда хотели отправиться, затем они видели себя стоящим там, открывали глаза и достигали цели.

Путешествовать с помощью ДНК, кажется, могут только реальные люди, а не клоны или другие негуманоидные цивилизации.

Эти огромные космические корабли могут иметь диаметр в несколько километров и перевозить меньшие корабли.

В Колорад ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |