Вторник, 30 Апреля 2024, 11:24Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 343 344 »
CodeMonkeyZ:

Обновление безопасности Maricopa Audit.

Наше текущее понимание:

1 Надёжная служба безопасности будет защищать центр счётных операций. Это внутреннее ядро того, что необходимо защищать. Если какая - либо угроза достигнет этой точки - не ожидайте, что персонал внутри этого объекта будет пассивным.

2 DPS ( версия штата Аризона «Полиция штата», которая уполномочена действовать в округах по соглашению с шерифами ). DPS имеет юрисдикцию над территорией штата Аризона. Вы можете поспорить, что у них будут тактические машины и возможности внутри этого периметра.

3 Phoenix PD несёт ответственность за внешний периметр / движение / протесты / любые меры по борьбе с беспорядками. Antifa, обратите внимание: у нас есть выдающийся профессиональный руководитель PPD, она также и чёрная женщина, на случай, если кому - то интересно. Судя по предыдущим попыткам левых и antifa - хулиганов, они не собираются ни с кого брать дерьмо. Вернёмся к этому, учитывая тот факт, что они уже полностью готовы к испытаниям и событиям на Востоке. Это факты. Вот чем можно поделиться. Между внешней улицей и внутренним пространством есть больше ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

ФСБ России задержала двух человек, которые готовили военный переворот в Белоруссии и устранение президента Александра Лукашенко.

Александр Лукашенко рассказал о подготовке покушения на него и его детей: "Мы задержали группу. Они привели и показали как всё планировали. Я молчал. Затем мы обнаружили работу явно спецслужб. Мы обнаружили их желание явиться в Минск и заняться организацией покушения на президента и детей".

Глава МИД Чехии сообщил, что из страны высылают 18 российских дипломатов.

МИД Украины заявил, что старший дипломат посольства РФ в Киеве должен покинуть Украину в течение 72 часов, начиная с 19 апреля.

Читатели Figaro несколько обескуражены интервью, которое дал этой газете президент Украины Владимир Зеленский. Пугает уже заголовок: «Столкнувшись с угрозой со стороны России, Зеленский взывает к Европе о помощи».

Япония не довольна тем, что Google выразил готовность обозначить острова Курильской гряды в Тихом океане как территорию России. Об этом сообщил депутат Госдумы Василий Пискарёв, комментируя 16 апреля итоги встречи с представителями компании.

... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

Вот, это для вас „Newsweek“.

Я не боюсь говорить об этом.

Вы обвинили меня в том, что я теоретик заговора Q - Anon.

Почему? Потому что они хотят сказать тебе, что я лжепророк!

Они пытаются напасть на меня! Почему? Потому что они не могут атаковать Q, потому что Q - это истина!

Вот о детях - ради Бога!

Отправьте это видео в Голливуд - отправьте его в Виндзорский дом - Эй, отправьте его Биллу Гейтсу, отправьте его к проклятым иллюминатам!

Пусть они услышат правду, и что бы они со мной ни сделали, я вообще не буду их бояться!

Отправьте видео в Ватикан.

Отправьте его политикам, Клинтонам, Обамам, Байденам, Бушам - отправьте его всем этим людям, потому что все они участвуют в жестоком обращении с детьми и торговле детьми…

Пришло время сказать правду! Ко всем американцам!

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Собрать всё в кучу.

Мировые Оккультные практики, мировые религии, основанные на разделении, политику, Глобального Предиктора, вакцины, ковидгеноцид, запрещённые травы и грибы, расширяющие сознание, активацию шишковидной железы, влияние ДМТ - демитилтриптомина на осознание себя высшим творением и творцом, запрет на марихуану, мухоморы, псилоцибин. Для чего? Для ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

Всё лишь для одного - Планету Изобилия, превратить в планету Ферму. Человека Творца - сделать Рабом Питательным. Мы позволим им это?

Грани разумного пройдены давно, на наших глазах творится иЗтроия планетарного масштаба.

Вся ложь выйдет на поверхность, несомненно, но чем скорее мы осознаем себя в лживой матричной симуляции - тем скорее упадут все маски.

Мой призыв простой. Ни одно зерно не прорастёт, пока не будет посажено в землю. Никакие Апрельские ливни не взрастят зерно, без ТВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ, - да - да, того, именно ты читаешь это послание, - в том, что зерно ВЗОЙДЁТ.

Время сеять урожай, а собирать мы его будем осенью. Ключевые зёрна уже не только ВЗОШЛИ, они дали початки - однополярный мир перестал быть однополярным. < ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Всё решено давно.

Глобального пробуждения не избежать, от него не спрятаться и не отмахнуться как от конспирологической теории.

Всё что мы сейчас рассекречиваем - это лишь вершина айсберга, который всегда был на виду. Только мы спали с широко раскрытыми глазами.

Картинка на фото не нуждается в переводе. Мы находимся лишь на 1 уровне осознания кроличьей норы или того, где начинается айсберг.

Впереди нас ждёт не только шокирующая иллюзорный, спящий мир истина, но и потрясающие открытия.

Пройти экзамен на человечность и выйти не с дипломом бумажного физ лица, а Человека, осознавшего все грани своей многомерности, единства и Творца.

Ребят, эфир сегодня не получилось провести, завтра проведём - время сообщу заранее, но это будет вечер, тему будем задавать, или как получится по мировым процессам вобщем?



... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Помогай СВОИМ, но прежде, определи - кто СВОЙ.

Однажды, будучи на природе, я наблюдал удивительное зрелище: проснувшись рано утром, вижу, что в мой пятилитровый прозрачный бачок с водой попало несколько десятков муравьёв. Сначала они барахтались
врозь, но потом постепенно начали собираться в кучку. Увидев, что муравьи взбираются друг на друга и, как мне показалось, топят своих же, чтобы выжить, - я отказался от мысли им помочь.

Каково же было моё удивление, когда через два часа увидел муравьёв живыми. Они создали маленький плавающий живой островок, расположившись друг на друге в виде пирамиды. Меня заинтересовала живучесть этих насекомых, и я стал наблюдать за ними. Те, что были внизу, конечно же, находились в воде, но до определённого времени. Их добровольно сменяли муравьи с верхнего ряда. Они спускались в воду и только после этого, уставшие держать своих сородичей, насекомые вылезали на этот живой островок для отдыха, чтобы потом вновь сменить своих друзей. Причём ни один из них не пытался быстрее подняться на верх, наоборот, спешили спуститься в воду, туда, где было труднее всего.

Я был поражён их героическим самопожертвованием и вз ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Вам когда - нибудь говорили, что вы не очень хороши в чём - то?

Что для того, чтобы стать успешным по жизни, обязательно необходимо получить образование и устроиться на престижную работу.

Или, может быть, они спрашивали, зачем вам тратить своё время на что - то? Кто ОНИ ТАКИЕ, чтобы говорить вам, на что вы способны? В чём заключаются ваши таланты? Кто ОНИ ТАКИЕ, чтобы говорить вам, что вы не можете что - то сделать? Это мышление растоптало творческих гениев в миллионах. Школы - это армия системы, по воспитанию послушных рабов.

Давайте кое - что проясним - ВЫ сами себе создатель, и никто не может выжечь эту искру, кроме вас. Пока вы не попробуете что - то, вы не знаете, понравится ли вам это, будет ли это хорошо или плохо. Каждый должен попробовать всё, что пожелает его сердце. Каждый должен мечтать по - крупному, использовать своё воображение в полной мере и следовать по пути БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Некоторые родились с талантами и навыками, которые, кажется, воплощают их на протяжении всей жизни.

Другие учатся навыкам на этом пути. Но БОЛЬШИНСТВО, большинство даже не осознают, что они - множество талантов, которые только и жду ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |