Четверг, 18 Апреля 2024, 15:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 18 » Вам когда - нибудь говорили, что вы не очень хороши в чём - то?
22:17
Вам когда - нибудь говорили, что вы не очень хороши в чём - то?
Вам когда - нибудь говорили, что вы не очень хороши в чём - то?

Что для того, чтобы стать успешным по жизни, обязательно необходимо получить образование и устроиться на престижную работу.

Или, может быть, они спрашивали, зачем вам тратить своё время на что - то? Кто ОНИ ТАКИЕ, чтобы говорить вам, на что вы способны? В чём заключаются ваши таланты? Кто ОНИ ТАКИЕ, чтобы говорить вам, что вы не можете что - то сделать? Это мышление растоптало творческих гениев в миллионах. Школы - это армия системы, по воспитанию послушных рабов.

Давайте кое - что проясним - ВЫ сами себе создатель, и никто не может выжечь эту искру, кроме вас. Пока вы не попробуете что - то, вы не знаете, понравится ли вам это, будет ли это хорошо или плохо. Каждый должен попробовать всё, что пожелает его сердце. Каждый должен мечтать по - крупному, использовать своё воображение в полной мере и следовать по пути БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Некоторые родились с талантами и навыками, которые, кажется, воплощают их на протяжении всей жизни.

Другие учатся навыкам на этом пути. Но БОЛЬШИНСТВО, большинство даже не осознают, что они - множество талантов, которые только и ждут, чтобы их задействовали. Просто им и в голову не пришло попробовать. Они всю жизнь верили, что должны вставать, идти на работу, жить по часам, возвращаться домой и ужинать, заниматься домашними делами, проводить немного времени с семьёй или друзьями и ложиться спать.

Они никогда не останавливались, чтобы подумать о том, чего они действительно хотят, каковы их подлинные желания или как осуществить свои мечты, потому что они никогда не думали - что это возможно. Мы все разные, каждый из нас, и эти ограничения и структуры, которые они создали, чтобы контролировать массы, абсолютно нелепы – ложь, чтобы держать вас в ловушке иллюзии. Но у них нет ключей. МЫ КЛЮЧИ.

источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, сознание, здесь и сейчас, раскрытие, Lets better, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |