Суббота, 20 Апреля 2024, 13:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 19 » Собрать всё в кучу.
01:01
Собрать всё в кучу.
Собрать всё в кучу.

Мировые Оккультные практики, мировые религии, основанные на разделении, политику, Глобального Предиктора, вакцины, ковидгеноцид, запрещённые травы и грибы, расширяющие сознание, активацию шишковидной железы, влияние ДМТ - демитилтриптомина на осознание себя высшим творением и творцом, запрет на марихуану, мухоморы, псилоцибин. Для чего? Для ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.

Всё лишь для одного - Планету Изобилия, превратить в планету Ферму. Человека Творца - сделать Рабом Питательным. Мы позволим им это?

Грани разумного пройдены давно, на наших глазах творится иЗтроия планетарного масштаба.

Вся ложь выйдет на поверхность, несомненно, но чем скорее мы осознаем себя в лживой матричной симуляции - тем скорее упадут все маски.

Мой призыв простой. Ни одно зерно не прорастёт, пока не будет посажено в землю. Никакие Апрельские ливни не взрастят зерно, без ТВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ, - да - да, того, именно ты читаешь это послание, - в том, что зерно ВЗОЙДЁТ.

Время сеять урожай, а собирать мы его будем осенью. Ключевые зёрна уже не только ВЗОШЛИ, они дали початки - однополярный мир перестал быть однополярным.

Концентрация энергий вселенского масштаба изменилась. Симуляция перестаёт простраивать реальность, а мы - наконец снимаем очки виртуальной реальности.

И добро пожаловать в Level 2 - 3 из предыдущего поста, если готов. Именно это я скоро буду освещать.

Со вторым днём рождения, хотя оно и не первое и не последнее - Оно осознанное.

Посвящается всем, кто больше тела потребления. Люблю Вас. Таня

источник
Просмотров: 451 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, раскрытие, Lets better, глубинное государство, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |