Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 343 344 »
Новый финансовый год и ситуация с EVERGREEN. Кто контролирует власть в США?

картинка

инфо от инсайдеров, близких к военным

Согласно нашим контактам из военной разведки вечером 31 марта Трамп и военное правительство провели переговоры с Мировым судом относительно сроков начала уровня 4B. Они могут перейти на 4B уже в четверг 1 апреля, но по разным причинам могут выпустить Shotgun Start вместе с уведомлением Tier 4B 6 апреля.

Тем не менее, мы можем увидеть перезагрузку раньше, потому что Мировой суд постановил, а команда Trump RV пожелала, чтобы обмен / выкуп на уровне 4B начались не позднее 1 апреля - начало нового глобального финансового года.

Причина задержки с запуском 1 апреля может быть связана с тем, что релиз RV / GCR был военной миссией и продолжалась война с Глубинным государством, которая, похоже, была сосредоточена вокруг спасения детей.

Танкер Evergreen со своими транспортными контейнерами перекрыл Суэцкий канал с 23 по 29 марта.

Evergreen принадлежала Walmart и Фонду Клинтон ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Немецкая овчарка Байдена укусила ещё одного человека.
Сотруднику Белого дома потребовалась медицинская помощь после того, как Майор «укусил» его на прогулке. Это второй подобный инцидент за месяц.

Байден поручил скандальному бывшему советнику по национальной безопасности Сьюзан Райс руководить сотнями федеральных агентств и ведомств по расширению доступа к голосованию по почте, чтобы облегчить демократам кражу результатов выборов.

Командование специальных операций США переназначило своего сотрудника Ричарда Торреса - Эстраду на новую должность, пока он находится под следствием за распространение мемов против Дональда Трампа и его сравнение с Адольфом Гитлером.

Бывший вице - президент Майк Пенс неуклонно возвращается в общественную жизнь, поскольку он видит потенциальную возможность баллотироваться в Белый дом в 2024 году ( ABC News )

ФБР отказывается искать всех участников насилия, которые устроили беспорядки 6 января в Капитолии. Их внимание сосредоточено только на сторонниках Трампа, которых в здании было меньшинство.

С этого года спортсменам США будет разрешено вставать на колени ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Личное Вознесение

«Мы понимаем, что многие из вас надеялись на конкретные результаты в этот момент. Мы воспользуемся этой возможностью, чтобы напомнить вам всем о важности внутреннего сосредоточения в это время.

Ибо ключ к свободе - научиться освобождать себя, прежде чем вы сможете освободить других, и никто другой не придёт и не освободит вас, пока вы не научитесь делать это для себя. Вы все суверенны. Вы должны меньше полагаться на власть имущих, которых вы наделили этой властью. Пришла пора осознать, что вся сила находится внутри вас. И это происходит. Великолепное время.

Итак, вы должны отпустить установленные ожидания и отстранения и поверить в то, что существует много - много разных способов вознесения. Это будет меняться от одного человека к другому. Не беспокойтесь о том, как человечество приближается к вознесению. Вы доберётесь туда. Это уже разворачивается. Это написано.

Но, как и во многих других путешествиях, есть несколько разных маршрутов, по которым вы можете добраться. Так что, возможно, маршрут «А» оказался не таким, как вы надеялись. Но есть много других не менее замечательных и обнадёживающих маршрутов, на котор ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Вы получите 7 президентских Msg на свои телефоны, прежде чем они их отключат.

Q действительно сказал, чтобы загрузить приложение Signal.

Ранее он использовался ЦРУ, но это очень зашифрованное военное приложение.

Для этого будет послан военный спутник, точно так же, как ракета TURKSAT является военным спутником для военной связи с ТЕЛЕВИДЕНИЕМ / радио для Европы, Африки, Ближнего Востока и Азии.

источник
Просмотров: 349 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Киберкомандование США:

Это #WorldBackupDay. Если вы eщё этого не сделали, потратьте некоторое время на резервное копирование данных в облаке или на устройстве, например в сетевом xранилище.

Существует множество способов потери данных, включая вымогательство и человеческую ошибку.

Будьте активны и создавайте резервные копии своих файлов.

Это жирный намёк на скорое отключение интернета?



источник
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 30.03.2021 - Трамп: прямо сейчас происходит много вещей - военные - единственный путь вперёд.

Часть 1 из 2

Когда Трамп появился на свадьбе, он сообщил всем, что сейчас происходит много вещей. Он говорил о пагубной политике администрации Байдена и о том, как они собираются уничтожить Америку. Люди теперь получают представление о том, чем занимается Глубинное Государство. Поступая так, они всё больше подходят к грани сносного, к точке, где они готовы что - то для этого сделать. Всё это является частью плана Трампа и Патриотов, потому что им нужен стоящий за ними американский народ, чтобы разрушить глубинное государство. Между тем, Байден всё больше и больше выставляет себя напоказ, и люди открыто показывают, что думают о нём.

Что у нас было на границе с Мексикой, где ещё был президент Трамп? Мы держали ситуацию под контролем. Граница была закрыта, нелегальной иммиграции не было. Что первым делом сделал Байден, когда был у власти? Он сделал прямо противоположное. Он открыл границу и призвал половину мира нелегально приехать в США. Всего за 2 месяца ему удалось пережить невиданную человеческую катастрофу.

Сегодня прави ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канцлер Австрии допустил скорую закупку страной "Спутника V".

Гамбург ( Германия ) вводит ночной комендантский час ( Spiegel ).

Алексей Навальный заявил, что объявляет голодовку в колонии во Владимирской области, требует допустить к нему врача.

Итальянское руководство выдворит из страны задержанного по подозрению в шпионаже российского военного, пишет Corriere della Sera. Газета поясняет, что дипломатический статус делает арест этого человека невозможным. Ранее сообщалось, что в Риме как раз изучали "юридический статус" задержанного военнослужащего, чтобы определить, как с ним поступить.

Торговая палата США называет повышение налогов Байденом для финансирования инфраструктурной программы "опасно ошибочным".

Комитет по надзору палаты представителей США внесёт поправки в законопроект, чтобы сделать округ Колумбия 51 - м штатом США на встрече 14 апреля ( NBC ).

Facebook удалил интервью невестки Лары Трамп, в котором участвовал бывший президент Трамп, сославшись на правила: «В настоящее время запрещено размещать контент в Facebook и Instagram голосом президента Тра ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |