Пятница, 19 Апреля 2024, 15:36Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Последние новости к этому часу:
20:01
Последние новости к этому часу:
Последние новости к этому часу:

Канцлер Австрии допустил скорую закупку страной "Спутника V".

Гамбург ( Германия ) вводит ночной комендантский час ( Spiegel ).

Алексей Навальный заявил, что объявляет голодовку в колонии во Владимирской области, требует допустить к нему врача.

Итальянское руководство выдворит из страны задержанного по подозрению в шпионаже российского военного, пишет Corriere della Sera. Газета поясняет, что дипломатический статус делает арест этого человека невозможным. Ранее сообщалось, что в Риме как раз изучали "юридический статус" задержанного военнослужащего, чтобы определить, как с ним поступить.

Торговая палата США называет повышение налогов Байденом для финансирования инфраструктурной программы "опасно ошибочным".

Комитет по надзору палаты представителей США внесёт поправки в законопроект, чтобы сделать округ Колумбия 51 - м штатом США на встрече 14 апреля ( NBC ).

Facebook удалил интервью невестки Лары Трамп, в котором участвовал бывший президент Трамп, сославшись на правила: «В настоящее время запрещено размещать контент в Facebook и Instagram голосом президента Трампа».

Трамп объявляет о приближении митинга «МАГА». Намекает на возможную президентскую гонку в 2024 году во время интервью с Ларой Трамп.

Число госпитализаций из - за Covid - 19 во Флориде продолжает снижаться, несмотря на снятие всех ограничений ( Tampa Bay Times ).

Верховный суд штата Висконсин отменил мандат губернатора Тони Эверса на обще государственное ношение масок, постановив, что демократ превысил свои полномочия, издав этот приказ ( AP ).

Офисное здание Rayburn House на Капитолийском холме эвакуируют из - за подозрительной посылки.

Александрия Окасио - Кортес заявляет, что обращение к пограничному кризису как к "всплеску" на границе означает, что вы сторонник превосходства белой расы.

картинка

источник
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Peach Blossom, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |