Пятница, 26 Апреля 2024, 06:12Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Апрель » 2 » Личное Вознесение
00:01
Личное Вознесение
Личное Вознесение

«Мы понимаем, что многие из вас надеялись на конкретные результаты в этот момент. Мы воспользуемся этой возможностью, чтобы напомнить вам всем о важности внутреннего сосредоточения в это время.

Ибо ключ к свободе - научиться освобождать себя, прежде чем вы сможете освободить других, и никто другой не придёт и не освободит вас, пока вы не научитесь делать это для себя. Вы все суверенны. Вы должны меньше полагаться на власть имущих, которых вы наделили этой властью. Пришла пора осознать, что вся сила находится внутри вас. И это происходит. Великолепное время.

Итак, вы должны отпустить установленные ожидания и отстранения и поверить в то, что существует много - много разных способов вознесения. Это будет меняться от одного человека к другому. Не беспокойтесь о том, как человечество приближается к вознесению. Вы доберётесь туда. Это уже разворачивается. Это написано.

Но, как и во многих других путешествиях, есть несколько разных маршрутов, по которым вы можете добраться. Так что, возможно, маршрут «А» оказался не таким, как вы надеялись. Но есть много других не менее замечательных и обнадёживающих маршрутов, на которых вы должны сейчас сосредоточить своё внимание.

Полагайтесь на себя, а не на прогнозы.

Речь идёт о том, чтобы вернуть себе свободу, силу, выполнить внутреннюю работу, больше полагаться на себя и меньше на обстоятельства вне себя. Меньше сосредотачивайтесь на конкретных прогнозах, поскольку они могут быть ошибочными и меняются день ото дня. Проще говоря, уделяйте больше внимания внутреннему миру, а не внешнему.

Вы должны это понять. Как уже говорили многие до нас, это многомерная шахматная игра. И поэтому одному человеку или представителям более высоких измерений очень трудно точно предсказать, как это будет происходить. Вы должны сосредоточить внимание на том, что мы, Силы Света, выигрываем в шахматной партии. Не сосредотачивайтесь на следующем или двух следующих шагах. Сосредоточьтесь на своём духовном уровне на этой шахматной доске.

И не позволяйте себе отвлекаться и, что ещё важнее, понижать вашу вибрацию. Ведь есть много из того, что вам следует ожидать индивидуально и коллективно. Вы на пути к вознесению, вы не сорвётесь с рельсов.

Итак, речь идёт о вере в то, что всё разворачивается в соответствии с планом Света.

Не позволяйте себе унывать. Потому что мы побеждаем. Мы победили. Как это будет развиваться, ещё предстоит определить. Но следите за призом, как вы все любите говорить. Мы надеемся, что это послание принесёт вам много уверенности, больших надежд и умиротворения».

источнник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, здесь и сейчас, раскрытие, Теория Большого Шока, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |